Кержаков: «Основа „Зенита“ или € 50 млн в год в Китае? Конечно, первое»

09 февраля 2017, 07:46

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков ответил на вопрос, как бы он отнесся к возможности уехать в Китай за большие деньги:

«Смотря какие деньги. Не могу даже думать об этом, зная, что такого не произойдет».

«И все же: основа „Зенита“ или € 50 млн в год в Китае?» — уточнили у футболиста. «Конечно, основа в „Зените“. Если бы „Зенит“ на меня не рассчитывал и предлагал вариант в Китае — другое дело», — отметил 34-летний форвард.

Ранее Кержаков признался, что осознает близость окончания своей карьеры.

Обсудить
Все комментарии
VIC2
10 февраля 2017 в 00:38
Много трёпа из ничего:
кому- то 50 мл. не деньги,
а кому-то пара-тройка тыс. км., как два пальца...
RIR68
09 февраля 2017 в 19:13
    Адвокат 76
    09 февраля 2017 в 17:05
    Если бы такое предложение было бы, Кержаков и не думал бы, такие деньги ему никто и уже никогда не предложит, время уже ушло его.
    chichin13
    09 февраля 2017 в 15:41
    Сашка патриот Осталось вступить в ЕР, а там депутаты,для начала,хотя бы Заксобрания.Тесть проконсультирует.
    Дмитрий Димов
    09 февраля 2017 в 14:37
    За 5 лямов бы свалил, просто не зовут
    Lucius Vorenus
    09 февраля 2017 в 14:19
    ну не играет Саша в Зените уже года 3) а он всё пишет
    memphis
    09 февраля 2017 в 13:59
    любой бы уехал в Китай за такие деньги из нашего ТОП Чемпионата, так что Саша не лукавь!
    забайкальский армеец
    09 февраля 2017 в 13:43
    К сожалению Саньке не грозит ни первое ни второе.
    papic337
    papic337 ответ Хороший Малый (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 13:35
      SanitarForest
      09 февраля 2017 в 12:36
      да накой ему эти 50 лямов...он сейчас мемуары накатает и издаст многомиллиардным тиражом... по 10 евро за штуку... и купит весь Китай... ну или заводик очередной начнет строить с теми же компаньонами)))
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО
      09 февраля 2017 в 12:35
      ахахах понятное дело второго варианта никогда и не предложат))))
      kastites
      09 февраля 2017 в 12:12
      Знатно звонит
      An Jo
      09 февраля 2017 в 12:12
      Второе видимо не предлагали.
      Vector
      09 февраля 2017 в 11:52
      Нет, чтобы продать себя за 50 лямов, приехать, травмироваться и уехать обратно...
      Ювентиец
      09 февраля 2017 в 11:13
        удав
        удав ответ sir-5 (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 11:11, ред.
        сравнение было условным и заключалось в том , что любой из нас поедет туда где ему будут платить в разы больше, и не важно футболист это или простой работяга. очень легко сидеть и попрекать футболистов погоней за деньгами ,при этом все равно в душе понимая что практически любой из нас выбрал бы деньги имея похожее предложение=)
        Александр Антошин
        09 февраля 2017 в 11:07
        Саша,пиши мемуары!
        Александр Антошин
        Александр Антошин ответ rubinovyi2 (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 11:05
        На этой фразе построено всё интервью!
        loko7
        09 февраля 2017 в 11:00
        У Кержакова еще лучший вариант - сидеть на лавочке и смотреть футбол, получая за это хорошие деньги.
        starche
        09 февраля 2017 в 10:49
        Открытое лукавство! Ну, хоть насмешил!
        kolpankolpan
        09 февраля 2017 в 10:44
        "Смотря какие деньги.Весь ответ."А остальное --я люблю я хочу.Саня тебя купили таким вопросом как сопляка .Такие провокационные и двусмысленные вопросы надо сразу отметать.А ты поплыл по рамазне мальчишка.....
        VaZe
        09 февраля 2017 в 10:37
        Саша спустись с небес на землю.
        На тебя "красивого" уже никто давно не рассчитывает. Ни ЗЕНИТ ни Луческу ни Китай.
        Так что просто отдыхай!))
        mamba9090909
        09 февраля 2017 в 10:32
        Сколько любителей посчитать чужие деньги сбежалось!!!!))
        FKulagin
        FKulagin ответ Mitsubanchik (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 10:29
        Промахнулся
        FKulagin
        09 февраля 2017 в 10:28
        Он знает что его не позовут в Китай, вот и позволяет себе нести всякую ересь.
        А предложат хотя бы $ 10 млн в год - побежит!
        Хороший Малый
        Хороший Малый ответ papic337 (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 10:27
        Оставь свое мнение при себе.
        terteos
        09 февраля 2017 в 10:22
        Так и скажи что не зовут в Китай за 50 млн.
        DEIVID
        09 февраля 2017 в 10:21
        Он просто знает, что оба варианта нереальны.
        Казанский
        Казанский ответ удав (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 10:14
        Это из разряда "Знал бы прикуп,жил бы в Сочи"))
        Комаринский
        09 февраля 2017 в 10:10
        Ни того, ни другого.