Ворота «Зенита» в Лиге Европы будет защищать Лодыгин или Бабурин

11 февраля 2017, 02:14
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

После аренды Михаила Кержакова в «Оренбург» петербургский «Зенит» может рассчитывать только на двух вратарей в Лиге Европы. Так как новичок сине-бело-голубых Андрей Лунёв не был дозаявлен на еврокубковый турнир, то ворота «Зенита» в ЛЕ будет защищать Юрий Лодыгин либо Егор Бабурин.

Напомним, по регламенту клуб мог дозаявить не более трех игроков. Главный тренер российской команды Мирча Луческу решил сделать ставку на новоприбывших Бранислава Ивановича, Ибрагима Цаллагова и Эрнани.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» проведет в Брюсселе против «Андерлехта». Встреча состоится 16 февраля в 23:05 по мск.

Обсудить
Все комментарии
Rav Rav
14 февраля 2017 в 03:43
Дзюбин
Лещ
Приведет ГРЕКА в чувства)))))
Miaf
Miaf ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 февраля 2017 в 10:10
Ахаха, а что было время, когда он был стабилен?
Miaf
12 февраля 2017 в 10:10
    Багров-брат
    11 февраля 2017 в 15:05
    Всё будет хорошо. Андерлехт пройдут на классе.
    Evilsand
    11 февраля 2017 в 13:20
      Живанильда
      11 февраля 2017 в 11:41
      Лодыгин уже не знает как от Дзюбы защититься,а все хотят чтоб он еще и ворота зашишал.
      Bearded man
      11 февраля 2017 в 10:25
      Скорее даже Бабурину шанс дадут, так как Лодыгин на сборах продолжил чудить
      Ангел неБесГрешен
      11 февраля 2017 в 10:16
      У Егора может появиться шанс. Лодыгин щас не стабилен...
      leopit
      11 февраля 2017 в 09:20
      Надёжный тыл-большое дело,у спартачей это слабое иесто...
      OLS
      OLS
      11 февраля 2017 в 09:04
      Егорка мне всегда нравился. Какой смысл в Лунёве?
      ДАША Д
      11 февраля 2017 в 08:43
      Если только Лодыгин 5 мячей пропустит, тогда у Бабурина будет шанс, или травма.
      Живанильда
      11 февраля 2017 в 07:02
      Я так понимаю Лунев готовится к полуфиналу лиги чемпионов.
      Дима Головашич
      11 февраля 2017 в 03:53
      Это они так с турнира слиться решили?Якобы снова Лодыгин накосячил, да?
      вхсо 111
      11 февраля 2017 в 03:26
        КБ-БРАТ
        КБ-БРАТ ответ аккаунт N4 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 03:24
          Влад Богатырёв