Ибрагимович: «МЮ может выиграть больше трофеев, чем наши соперники за место в топ-4»

13 февраля 2017, 01:02

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович считает, что у «красных дьяволов» больше шансов завоевать в этом сезоне трофеи, чем у большинства их конкурентов за попадание в топ-4 по итогам сезона АПЛ:

«Мы уже выиграли один трофей в нынешнем сезоне (Комьюнити Шилд) и боремся еще за четыре.

Из тех команд, что обгоняют нас в турнирной таблице, лишь одна станет чемпионом, а остальные останутся без трофея. У нас же уже есть один, вскоре мы можем выиграть второй (Кубок английской лиги). Также мы участвуем в Лиге Европы и Кубке Англии, поэтому, если и не станем чемпионами АПЛ, то хотя бы попытаемся выиграть еще два или три трофея».

Обсудить
Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
14 февраля 2017 в 08:59, ред.
Опять завирает еврей
vavan666by
13 февраля 2017 в 18:37
если у ибры бензина хватит и погба будет чётко делать то чего от него ждут а не пижонствовать то вполне вполне
О- .... М а р а т
13 февраля 2017 в 15:06
    О- .... М а р а т
    13 февраля 2017 в 15:03, ред.
      n1ger0k
      n1ger0k ответ shur (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 12:34
      ну за последние годы,он за 1 год сделал достаточно больше,чем некоторые за 2-3
      n1ger0k
      13 февраля 2017 в 12:33
      а теперь Златан и МЮ ,нужно превратить слово "может" в реальный исход.
      Red_team
      13 февраля 2017 в 12:07
      Кубок Лиги + Кубок Англии + место в четверке - это было бы шикарно в этом сезоне =)
      shur
      13 февраля 2017 в 10:36
      ...пока не заслужил право на высказывания,слишком мало сделал хорошего для клуба,ну это чисто моё мнение!!!
      112910415
      13 февраля 2017 в 09:16
      любые утешения слабы
      starche
      13 февраля 2017 в 09:09
      А может и не больше - что более реально.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Чак Норрис 1 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 08:40
        Crooclin
        13 февраля 2017 в 08:28
        В прошлом году Клопенко тоже обещал вести борьбу на 4 фронта) Но в итоге проиграл везде!
        ermak6848
        13 февраля 2017 в 08:02
        Ибрагимович: «МЮ может выиграть больше трофеев, чем наши соперники за место в топ-4»
        Буду только Рад за Златана
        Kokbori
        13 февраля 2017 в 07:55
        А ведь прав Златан кроме АПЛ у них везде есть шансы.
        Санчо Панса
        13 февраля 2017 в 07:49
        Так то оно так, Златан! Но задача будет выполнена, если манкунианцы финиширует в заветной тройке в АПЛ (не четверке!) и постараются выиграть два внутренних английских кубка) Да и в Лиге Европы хотелось, чтобы парни далеко прошли!
        ДАША Д
        13 февраля 2017 в 07:10
        Главное это Лига Чемпионов и Премьер-Лига. А с этим большие проблемы.
        Чак Норрис 1
        Чак Норрис 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 07:00
          sir_Alex
          13 февраля 2017 в 06:44
          Да кто ж против?
          ЮЗИК
          13 февраля 2017 в 06:17
          Да лишь бы на здоровье
          Athletic Club de Bilbao
          13 февраля 2017 в 06:00, ред.
          Саутгемптон далеко не подарок в финале кубка лиги. Святые будут биться, не на жизнь, а на смерть.
          Шишанутый
          13 февраля 2017 в 03:13
          Второму клубу Манчестера второсортные трофеи. Все правильно. Это как католонцы радуются своему кубку Испании, пролетев мимо чемионата и Лиги Чемпиона. А Реал возьмет настоящие ценные трофеи!
          Гус Пойет
          13 февраля 2017 в 03:02
          А можете и мимо всех пролететь
          311
          311
          13 февраля 2017 в 01:14
          А может и не выиграть ни одного больше. Да и не в количестве дело, даже три кубка вместе взятые (коммунити, лиги и Англии) не перекроют значимость звания чемпиона АПЛ.
          iBragim2102
          13 февраля 2017 в 01:10
          Зато они попадут в ЛЧ.