Soccer.ru

«Анжи» на сборе в Турции сыграет с тремя клубами из Казахстана

13 февраля 2017, 15:50

«Анжи» определился с соперниками на заключительном сборе в Турции. 17 февраля махачкалинцы сыграют с туркменским «Шагадамом». Также «Анжи» встретится с тремя клубами из Казахстана: 20 февраля – с «Кайратом», 23 февраля – с «Атырау», 25 февраля – с «Иртышом».

Сбор завершится 27 февраля.

Все комментарии
Санчо Панса
13 февраля 2017 в 18:51
Вполне годные соперники у Анжи! Особенно Кайрат) Аршавин скорее всего встретится с бывшими напарниками по Кубани. Удачи дагестанскому клубу на предстоящем сборе! Главное, чтобы обошлось без потасовок во время матчей.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:38
Какие тут могут быть мысли, это же аксиома. Был бы лучше, усадил Гацкана на скамейку, а по факту Гацкан будет в ЛЕ играть, а Саида вообще сбагрили из команды и, думаю, это будет не единственная его аренда, если, конечно, Григорян не окажется настолько же талантливым тренером, насколько он амбициозен.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:38
На это могу ответить,вспомни такого игрока,как Боян Кркич )

Как феерил в Барсе в 2008-2011,а теперь где ? ) Сток Сити,
они его еще и в Майнц в аренду отдали,и сколько он там сыграл,
а уже второй круг пошел в Бундеслиге,слежу,толка от него никакого.
Даже гол забить не может,а ведь супер перспективным считался.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:29
Мы же всего знать не можем. Какая например логика в том, что Урал отпускает Осеведу в КЗ? Ключевой игрок, на котором держалась атака команды и вдруг в КЗ ...может дело в травмах, в растренированности, в зарплате - много чего может быть.
Горец004 недавно про Т. Мусалова рассказал, что его не подписали, потому что был растренирован - это все скрытые от нас причины, которые влияют на трансферы, несмотря на то, что вроде игрок всем известен как добротный профи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:26
Насчет того,что Гацкана Саид мог выдавить,
если был бы столь хорош, какие есть мысли ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:25
Ну пусть каждый в этом при своем останется ) По мне так,
был бы он перспективен,не играл бы в Томи пол-сезона,
перешел бы из Динамо в первую пятерку и его периодически
вызывал бы в сборную Черчесов,а пока этого нет,на нет и суда нет )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:22
Для меня Рыков и Дьяков вообще разного уровня футболисты. Перспективу в Рыкове увидели те, кому его голы понравились, а как защитник он слабоват.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:19
Дьяков сродни Рыкову ) Начинал перспективно,
по итогу теперь никуда пристроить не могут )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:18
Думаю,если бы Эзатолахи был столь хорош,
он Гацкана выдавил бы всяко из основы,
тем более,что оба - не паспортисты )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:17
Я с тобой тоже не соглашусь))). Он еще себя покажет. На мой взгляд, отличный цз для атакующей и прессингующей команды.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:14
Насчет Дьякова не соглашусь ) Всплеск у него был
очень хороший,не помню в Динамо или Ростове,
но позиционно стабильно ошибается,на его счету
привозов в несколько раз больше нежели пользы )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:14
У нас с тобой к Эззатолахи отношение одинаковое. Я тоже не увидел в нем что-то особенное, скорее всегда замечал, что игрок оторван от команды, сырой и большой пользы не принесет. Так и случилось, его отдали в аренду. Правда, то, что с ним предварительно контракт переподписали, дает надежду, что он будет прогрессировать. Посмотрим как вольется в схемы Григоряна, нам остается только надеяться.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:11
Но вообще по любой логике в нынешних условиях,
Керж старший явно напрашивается,вот как ни крути )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:08
Да, это я там периодически появляюсь, но не думаю, что наша селекционная служба нуждается в подсказках. Хотя, Дьякова, Хубулова, Фибела и Тигиева я там пару лет пиарил))). А так, думаю, если наши и читают мнения болел, то скорее соккер или ДД, т.к. там мнений больше, а на официальном форуме 7-8 болел осталось и те уже давно живут с мыслью, что от них ничего не зависит - они просто ждут решений.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:01
Что-то Григорян в этом Саиде смотрю
уже ни много ни мало, Месси увидел )
Сколько ни смотрел игры с Ростовом,
нормальный футболист, больше джокер,
нежели основным игроком был,уж не знаю,
такое неизгладимое впечатление на Григоряна
смотрю вдруг произвел)))...а вот с Антоновым получился
в итоге пролет,неужели совсем слабенький.....не верится )
PATRIOT1965
13 февраля 2017 в 16:59
Не хилые три команды Казахстана я Вам скажу.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:57
Не знаю,на форуме ты или не ты,
или может это тезка там твой )
Пролоббируй этот вопрос )

Да,окно 24-го,по крайней мере,
рацуху такую можно подкинуть )
Форум всяко читают поболее соккера )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:53
Окно закрывается 24-го, если не ошибаюсь, посмотрим что наши решат. А так, если слушать Григоряна, то у него уже полный комплект после подписания Саида.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:51
Самое неважное,что даже инфы нигде нет
об интересе наших к Кержу, ну вот как так-то,
брат же играл,могли выйти если уж не с покупкой
в нынешней то экономии,то хотя бы с арендой,
вопрос наверняка можно решить,а то совсем тишина...
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:49
Это само собой, но мало верится, что придет в Анжи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:48
Керж им обоим в настырности и мастерстве
добротную фору даст ) Пусть лупит 9 из 10
по воробьям, зато десятый удар вколотит )
Да и он все время в гуще событий,не выпадает.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:43
Уже проскакивала инфа по Пугину. Не супер-форвард, но в нашей ситуации и он был бы хорошим подспорьем. Да что говорить, я верю, что и Абдулавов был бы полезнее Фила, если бы не травма, Уфе с Фатаем он не особо нужен.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:39
Думаю,и без нас с тобой это понимают в структуре клуба,
и всяко кандидатура Кержа всплывала на повестке дня.
Да и Саня,как понимаю,не прочь стабильную практику иметь,
чем лавку у Мирчи,в аренду то всяко могли на остаток сезона взять,
да и вряд ли у него сейчас аппетит такой уж заоблачный )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:25
Да и я за него по тем же причинам, что ты назвал. Для нас Керж сейчас просто топ-форвард.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:22
Пусть с Мишей потрещит ) Миша может протежирует )

Младший Керж у нас,сам знаешь,был на хорошем счету.

Да и паспорт же к тому же для нас ,да и практика для того же Кержа.
Аргументов вроде хватает, но вот устроит ли его, это другой вопрос )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:19
Я тоже уверен, что настреляет он больше Фила, но поедет ли к нам, устоит ли его зарплата?! Мало верится.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:15
Вот кстати : даже ничуть не сомневаюсь, что Саня Кержаков
даже в нынешнем своем состоянии оказался бы нам подспорьем )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:14
Димоныч ! Здорово ! Иличевич только от нас свалил,
чтобы обратно вернуться к нам ? ) Сомневаюсь сильно )
Да и посмотри куда все эти "амбициозные товарищи"
в итоге перешли : кто в Китай,кто в Казахстан,кто еще куда....
А аппетиты были у них топ-европейские ,значит реально
аппетиты больше их реальных возможностей,так получается )
tamerlan71
tamerlan71 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:11
Согласен, но я о тех, кого можно купить, а не о тех, кого туда продали.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:10, ред.
Да где они вообще, российские диспетчеры? По-моему, после ухода Широкова и Аджинжала таковых не осталось, одни леги. Сори, про Дзагу забыл, но его все равно не купить)
Гость