Soccer.ru

Лапорта: «Президент „Барселоны“ должен был уйти в отставку»

16 февраля 2017, 19:47

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал поражение каталонцев в матче Лиги чемпионов с ПСЖ (0:4).

«Первое, что должно прийти в голову президенту в такой ситуации, это подать заявление об отставке, извиниться, покаяться. Меня удивило, что Бартомеу не покинул пост президента „Барселоны“. Я вообще его не видел. Это подтверждает мои мысли о нем. С какого-то момента нынешнее руководство начало разрушать „Барселону“. Руководителей беспокоит только их личный бизнес. Опасно оставлять клуб в таких руках».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Special-One
Special-One ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 20:13
    sir_Alex
    16 февраля 2017 в 20:00
    Бартомеу не такой!
    cube30gt
    cube30gt ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 20:15
    После Роуры и Мартино так же говорили.
    А потом фигак и требл. Просто цикл Энрике прошел. Нужен новый тренер.
    Tramaldo
    Tramaldo ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 21:57
    Спасибо, исправили.
    95-shishani-95
    16 февраля 2017 в 22:12
    Обман, предательство, криминал и т.д. и т.п. = Барса!

    Совпадение? Не думаю!
    аккаунт N4
    16 февраля 2017 в 19:57
    не-не, пусть остаётся, такая котолония нам нравится! лапорта, не мути воду)
    ermak6848
    16 февраля 2017 в 20:44
    Лапорта: «Президент „Барселоны“ должен был уйти в отставку»
    Тебя выгнали сиди и молчи
    cube30gt
    16 февраля 2017 в 20:05
    Чет ты сидел до последнего в свое время, пока белых платков не дождался.
    ALBA BARCELONA 21
    16 февраля 2017 в 20:05, ред.
      Deoniks
      16 февраля 2017 в 20:20
      Кто это там голос подал? Тот кто развалил Барсу 10 лет назад и загнал ее в астрономические долги?
      gl
      gl
      16 февраля 2017 в 20:34
        f00tballer87
        16 февраля 2017 в 20:36
        Последний кто должен свой рот открывать.
        bublikyo
        16 февраля 2017 в 20:45
        Интересно, а сколько раз пришлось бы увольняться президенту Арсенала?
        Ruslan3132
        16 февраля 2017 в 20:21
          barcelona and cruyff
          16 февраля 2017 в 20:43
          Лапорт такой лапорт...
          BeastI666I
          BeastI666I ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 21:59
          Лапорта разворовал клуб. Не нужно сравнивать его с Гаспаром. Это черное пятно в Барсе.
          Россель и Бартомеу подняли команду из долговой ямы, да и трофеев не меньше было. При Лапорте Барса тоже не все годы играла. Были сезоны когда она загибалась и устраивала позорные коридоры.
          Gorbuncov
          17 февраля 2017 в 08:04
          Согласен. Кризис слишком затяжной и конца не видно. Гомеш, Роберто, Динь, Алькасер, как с этими игроками на что-то расчитывать ?
          BeastI666I
          BeastI666I ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 22:04
            Чаудда
            16 февраля 2017 в 20:20
            Не тебе решать !!
            Gasan Yunusov
            16 февраля 2017 в 23:11
            Энрике дорабатывает сезон в любом случае.
            А для Бартомеу следующий сезон будет решающим.
            А Барсе надо спокойно взять Кубок Испании, возможно попытаться побороться за Ла Лигу (ведь Реал сейчас начнет играть на 2 фронта, плюс отложенные матчи, сил может не хватить и он опять останется бестрофейником), а потом попрощаться с тренером и искать нового.
            Kashaev Kamil
            16 февраля 2017 в 19:50
            Базаришь
            mphuZ
            mphuZ ответ Ruslan3132 (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 20:33
            грубо говоря, так всё и выглядит))
            Ironyfan
            16 февраля 2017 в 20:43, ред.
            Как трудный сезон,так сразу в отставку!?
            lobsterdam
            16 февраля 2017 в 20:13
            опять президент виноват! А игроки не хотят подать в отставку и перейти всем составом, скажем, в клуб низшей лиги?
            BeastI666I
            BeastI666I ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 22:00
              Cules2013
              16 февраля 2017 в 20:56
              Все хороши - и Лапорта, и Росель, и Бартомеу, да и Энрике туда же высылать первым же рейсом. Если ты гонишь волну на своего конкурента, то ясно, что ты за человек - надо о своих достоинствах говорить, а не чужие недостатки выискивать. Барсе бы правление кардинально поменять, может и перестанут в 100-й раз на одни и те же грабли наступать.
              romanDonskoy
              16 февраля 2017 в 19:49
              Возможно он прав
              Lionel Messi-10
              16 февраля 2017 в 20:58
              Бред все это.
              romanDonskoy
              16 февраля 2017 в 19:50
              Возможно он не прав
              Gasan Yunusov
              Gasan Yunusov ответ BeastI666I (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 23:17
                Гость