Soccer.ru

Иванович: «Я допустил детскую ошибку»

17 февраля 2017, 12:41
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович после матча 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом» (0:2) признался, что дебют за клуб для него не удался.

«Игра началась кошмарно для меня. Очень сильно ошибся. Так, наверное, дети делают, когда начинают играть в футбол. Этот гол поменял ход игры. Мы старались, но на таком поле очень тяжело создавать моменты».

Все комментарии
LOpp
17 февраля 2017 в 13:18
сколько голов привез Иванович?)

Казанский
17 февраля 2017 в 12:48
не переживай.Это первый,но не в последний раз))
sir_Alex
17 февраля 2017 в 14:48
Из-за этого и убрали из "Челси".
Казанский
17 февраля 2017 в 13:45
Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв включён в символическую сборную Лиги Европы после первого матча 1/16 финала. Ростовчане на своём поле разгромили «Спарту» (4:0).

В сборную также попал и игрок «Андерлехта» Франк Ачеампонг, который оформил дубль в матче с «Зенитом» (2:0).

Символическая сборная первых матчей 1/16 финала ЛЕ

Вратарь: Андре Онана («Аякс»); защитники: Бенедикт Хёведес («Шальке»), Тимофей Калачёв («Ростов»); Нуман Чюрюксу («Османлыспор»); полузащитники: Франк Ачеампонг («Андерлехт»), Даниел Миличевич («Гент»), Федерико Бернардески («Фиорентина»); Лука Тусар («Лион»); нападающие: Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Александр Ляказетт («Лион»), Эдин Джеко («Рома»).
------------------------
На секундочку,а ведь мужику 35 лет,а он бегает как 20-ти летний
Казанский
17 февраля 2017 в 12:56
    Казанский
    17 февраля 2017 в 13:18
    Киндер-сюрприз от Иваныча)))
    Казанский
    17 февраля 2017 в 13:37
    Иванович
    Miaf
    17 февраля 2017 в 13:31
      Miaf
      17 февраля 2017 в 13:32
      Правильно говорили ( Иванович изменит оборону, вот он ее и меняет)
      Казанский
      17 февраля 2017 в 12:51
        Отважный Скаут
        17 февраля 2017 в 15:05
        Бранислав, ошибку ты совершил месяц назад, а сейчас так...
        KoValery
        17 февраля 2017 в 13:22
          Caniggia
          17 февраля 2017 в 13:45
            Т34
            17 февраля 2017 в 12:52
              Казанский
              Казанский ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 12:54
                Hexenwind
                17 февраля 2017 в 13:03
                Нормально все, продолжай в том же духе!
                нoГГано
                17 февраля 2017 в 15:08
                Иванович красавец хотя бы в том что нашел в себе силы это признать и дать интервью, а где интервью главных лиц, Кокоши и Шатаева ? мы ждём объяснений !
                Давуд
                17 февраля 2017 в 15:13
                Да нормально. В Зените можно. Главное во время деньги дают
                морозз
                17 февраля 2017 в 14:28
                Очень тяжёлый был, скорость отсутствовала...поэтому и не успевал на своей позиции, а страховать желающих почему то не было! Бросили сразу под танк! Игрок опытный и всё у него будет нормально!
                10 seconds to stars
                17 февраля 2017 в 12:47
                  marvel777
                  17 февраля 2017 в 12:48
                  купили 32 летнего киндера)
                  Cannonball
                  17 февраля 2017 в 12:48
                    Hasselby
                    17 февраля 2017 в 12:54
                      Sem25
                      Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
                      17 февраля 2017 в 13:02
                      Привет, Виктор! А Андерлехт сопоставим по трансферной стоимости игроков с Зенитом. Я вообще не удивлюсь, если ЛЕ не не является приоритетом для Зенита. Куда важнее Спартак догнать. В ответном матче все и увидим.
                      А вчера...случается. Дзюба раза три мог забивать.
                      Ironyfan
                      Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
                      17 февраля 2017 в 13:12, ред.
                      После жеребьевки ещё было понятно,что достался не самый простой коллектив, из занявших вторые места в своих квартетах,но если не обыгрывать бельгийцев, то какой смысл играть вообще в евротурнире!?
                      На предмет второго то ,что приоритет РПЛ и погоня за Спартаком - не соглашусь , но это я , а как там - можно только предполагать.
                      По мне Зениту нужны Еврокубки ( Лига Европы , на Лигу Чемпионов не тянем) , а не местечковые разборки в РПЛ.
                      Miaf
                      Miaf ответ нoГГано (раскрыть)
                      17 февраля 2017 в 15:11
                      Главные лица позвали Мамаева и пошли пить шампусик).
                      Ну-ну.
                      Ну-ну. ответ Казанский (раскрыть)
                      17 февраля 2017 в 13:22
                      Это не первая его ошибка,на самом деле.Первая была в контрольном с датскими любителями,когда он потерял позицию,а Юра понесся прикрывать пустую зону,ну и вот)
                      Ещенко за такое всей страной пинают,а про "заслуженного ветерана" один Генич сказал.
                      Selim Yavuz
                      17 февраля 2017 в 15:35
                      Бывает
                      Bearded man
                      17 февраля 2017 в 13:42
                      Молодец, что признал и главное, чтобы провел работу над этими ошибками. Видно было просадку в скорости из-за тяжелых сборов, плюс поле было отвратное. Ждем ответный матч и изменений в составе, так как Шатов и Кокорин в этом матче отсутствовали.
                      ANATOLY KANDAUROV
                      ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
                      17 февраля 2017 в 17:57
                      Из центра обороны еще больше голов будет. Неужели непонятно , что Иванович уже давно едет с ярмарки.? Нормальный хозяин 10 раз подумал бы прежде чем давать ему такую зарплату, но Газпром щедр ( за мой и твой счет)
                      Гость