Soccer.ru

«Динамо» уступило «Кайрату» в контрольном матче

17 февраля 2017, 20:24

В контрольном поединке «Динамо» минимально проиграло «Кайрату» — серебряному призеру прошедшего чемпионата Казахстана.

Белек, стадион «Титаник Делюкс»

«Динамо» – «Кайрат» – 0:1 (0:0)
Гол: Турысбек 48.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Хольмен, Рыков, Козлов, Панченко, Зотов, Темников (Ташаев 74), Сапета, Катрич (Маркелов 64), Бечирай (Луценко 46).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Кайрат»: Покатилов, Рудосельский, Маркович, Ахметов, Суюмбаев, Куат, Бакаев, Исламхан, Иличевич, Исаэль, Турысбек
Главный тренер: Кахабер Цхададзе.

Предупреждения: Турысбек 21, Рыков 87.

Напомним, что ранее «бело-голубые» с таким же счетом уступили «Торпедо» из Кутаиси.

Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ДАША Д (раскрыть)
18 февраля 2017 в 12:27
А сегодняшнему Зениту есть чего? Вот то-то... Кто сильнее-пусть играет, а остальные-тренируются на плюшевых мишках! Динамо по заслугам повыше Зенита будет(Я имею в виду и Киев, и Тбилиси, и Минск, и Ленинград).
Kurt Bekelman
18 февраля 2017 в 06:03
Иличевич в Анжи играл, Ищаэль и в Краснодаре. Бакаев тож в Анжи отметился. Неадекват немного, ну то и ладно. Вообще. что хочу сказать. Неплохой состав у Кайрата. Жуков, Жерар, Асеведо, Аршавин еще есть. Может на замену выходили, хз. Не смотрел матч.
Сережу Терехова в состав возвращать. Козлова продавать
KONTRASS-67
18 февраля 2017 в 04:29, ред.
А где звезда в лице Аршавина.Динамо тогда ещё легко отделалось. А без Панченко,если уйдёт, забивать -то вообще некому будет. Прощай возвращение в ПЛ
Санчо Панса
17 февраля 2017 в 22:54
Вот этот состав Динамо был близок к основному! Считаю, что Погребняк сильно не нужен бело-голубым.
paull
17 февраля 2017 в 22:54
кайрат чемпион, алга
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 22:44
Спасибо! И Вам всех благ! И я не поклонник Калитвинцева))) До РФПЛ еще несколько месяцев. Все поменяется.
10 seconds to stars
17 февраля 2017 в 22:40
Стыдно было бы для вице-чемпиона Казахстана, не обыграть команду из российского пердива
Урия Гип
17 февраля 2017 в 22:30
А где Аршавин?
VIPded
VIPded ответ Sem25 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 21:51
Уже не рано ему... Вот и не напрягается, раз не торопится ДМ его выкупить.
ДАША Д
17 февраля 2017 в 21:44
В Лиге Европы Динамо точно делать нечего.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Kerri (раскрыть)
17 февраля 2017 в 21:27
Совсем "расклеился" Зенит с его бабками-то! А вы поднимитесь. Вместе с Тосно. Вот тогда и поураганите....)
нечитайло
17 февраля 2017 в 21:24
казахстан вперед
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Поц (раскрыть)
17 февраля 2017 в 21:23
....((((
Поц
Поц ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
17 февраля 2017 в 21:17
У меня даже букв нет.
Sem25
17 февраля 2017 в 21:05
В общем и целом, игра равных соперников.
Хочу расстроить местных - "панченковерните". Панченко сейчас просто никакой. Рано он стал думать о большом контракте с Динамо или ЦСКА. Это сгубит его вместе с папой.
Kerri
17 февраля 2017 в 21:04
Что-то Динамо совсем расклеилось.
Адвокат 76
17 февраля 2017 в 20:54
Пока не важно идут контрольные матчи, есть повод волноваться.
2 ЗЛОДЕЯ
17 февраля 2017 в 20:45
0-1 нормально. Зенит Спарте продул 0-2 и потом ещё продул в 1/16 Андерлехту,котроый без газнефти играет. Слов нет....(((
Zimmer
17 февраля 2017 в 20:33
Расслабились.
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2017 в 20:33
Кайрат- это сила и мощь. Шава подтвердит...
shur
17 февраля 2017 в 20:31
...помню когда со Спартаком случилось нечто подобное что с Динамо,так там такой прогресс пошёл,новые игроки,другая игра.......а тут,как всё запущено до сих пор!!!
drug01
17 февраля 2017 в 20:30
Без Панченко нет побед...
ignorant