Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Олесунн» в контрольном матче

16 февраля 2017, 20:54

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» обыграл норвежский «Олесунн» со счетом 3:1. В составе москвичей голами отметились Луис Адриано (10-я минута), Роман Зобнин (38-я минута) и Квинси Промес (82-я минута).

«Спартак»: Песьяков, Маурисио, Кутепов, Джикия, Ещенко, Зобнин, Фернандо, Глушаков, Самедов (Мельгарехо 46), Луис Адриано (Промес 46), Зе Луиш (Попов 64).

Все комментарии
никита001
никита001 ответ VIC2 (раскрыть)
18 февраля 2017 в 02:10
С европейскими (пока - условно) командами Краснодаром и Ростовом играть не только Спартаку, но и их конкурентам.
Краснодару и Ростову играть со Спартаком. Я не оговорился - еще не известно, кто как будет выглядеть.
Болеем за наших, переживаем. Понимаю состояние души и испытываю схожие чувства, но там бабушка надвое сказала, кто будет во встречах гранд, а кто нет.
никита001
никита001 ответ quinn-se (раскрыть)
18 февраля 2017 в 02:06
И не только...
quinn-se
quinn-se ответ VIC2 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 20:07, ред.
Удачи Спартаку 5 марта!"
112910415
17 февраля 2017 в 18:40
оборона, как у Зенита...пока
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
17 февраля 2017 в 12:48
Весной будет немного по-другому. Зима на дворе, сборы.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ VIC2 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 11:21
Согласен, Спартак обыграл норвежский Олесунн (3:1) в товарищеском матче , но к качеству игры красно-белых вновь возникли претензии. В атаке все довольно скромно: без куража, скорости и хитроумных розыгрышей. А в обороне вообще полыхают пожары. Опорная зона в виде дуршлага и ненадежные, не способные друг друга страховать защитники. Если уж команда уровня середняка норвежского чемпионата играючи проникает в штрафную площадь, то что будет весной в РФПЛ?
VIC2
VIC2 ответ makkie (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:03
Спорить не будем....Давай дождёмся 5 марта
Мое мнение такое, если Спартак выиграет у Краснодара, то станет чемпионом
Эта победа будетбольшой моральный задел на последующие игры
makkie
makkie ответ VIC2 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:41
Ну какой еще дворовой командой, что за БРЕД ?
Играющие в Европе форсируют подготовку недели на 2-3 вперед, логично, что они лучше готовы сейчас.

Спартак же готовится ко ВСЕЙ весенней части, глупо сейчас на пик формы выходить.
CTAPbIU
17 февраля 2017 в 08:57
То что забивает это хорошо, почему пропускаем?!!!!
VIC2
17 февраля 2017 в 06:42
Неужели Спартак за оставшееся время накатает такую же физическую форму
как Краснодар и тем более Ростов? Что-то я дико в этом сомневаюсь, Спартак сейчас выглядит как дворовая команда
Краснодар и Ростов, в особенности, становятся командами европейского уровня

Что-то мне плохо становится от игры Спартака, интуиция меня редко подводила,
гадом буду, хотел бы ошибаться в своем предчувствии

Спартаку придётся играть в российском чемпионате
с европейской командой -"Краснодаром" а там ещё "Ростов", Ой-ёй-ёй!!!!
juchok
juchok ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:53
всем удачных и позитивных выходных)
juchok
juchok ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:45
скорее спать рубит! я специально хотел дождаться кэпа, чтобы глянуть че он с утра напишет! ниче нового, все как обычно!
juchok
17 февраля 2017 в 04:26
    Санчо Панса
    17 февраля 2017 в 04:10
    Многого для этого и не нужно уметь! Обыграли какой-то там Олесунн) Не велика заслуга!
    никита001
    никита001 ответ неброско (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 02:24
    Всему свое время.
    никита001
    никита001 ответ Батюшка57 (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 02:22
    Да оставь. Только с этим не только Рубин, а вообще никто не согласится.
    Батюшка57
    17 февраля 2017 в 02:15
    Может оставить Спартак феерить на сборах? Будут первыми, хотя Рубин с этим не соглавен
    РоВнЫй-МуЖиК
    17 февраля 2017 в 01:56
    Мой младший сын недавно с малолетки откинулса и базарит мол хочет болеть за кого нибудь но чтобы чистой любовью, не считали чтобы его глором (или как тут у вас молодых базар идет). Я и забашлял ему идейку за спартачок поболеть, так сынок мне за такое как туалетом в лицо брызнет. Слава богу одеколон жены был, всего-навсего, а то так и петухом стать недолго.
    неброско
    17 февраля 2017 в 00:34
    кто то играет в еврокубках а кто то контрольные матчи гоняет
    stl33
    stl33 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 23:54
    Ну как там дела с набором очков в Европе? Сколько там ГазПроект ещё пропустит? Купили суперзащитника)))) Бомжей не жалко ни секунды(поучают по заслугам за свою заносчивость), обидно, что это в европе, и на рейтинге отражается
    EAGinLE
    16 февраля 2017 в 23:40
    С победой .
    spartak kursk
    16 февраля 2017 в 23:03
    При всём уважении к Спартаку,сегодня в главных должны красоваться победы российских клубов в еврокубках.
    И только они.
    Это очень разный уровень....
    tesch
    tesch ответ _Философ_ (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 22:59
    Оставляй адресок, пришлем тебе персональное приглашение если что)
    tesch
    16 февраля 2017 в 22:58
    Спартак с победой! Соперники ждут, поэтому готовимся и без травм.
    _Философ_
    16 февраля 2017 в 22:55
    А как же любимый спартаковский турнир копа дель соль?когда будет?
    varen
    16 февраля 2017 в 22:53
    Нда....на фоне РОстова и Краснодара Спартак -....пока ноль полный. Складывается впечатление, что фарт у Карреры закончился.
    TihonAlt
    16 февраля 2017 в 22:50
    Ростов громит Спарту. А чего там бомжи тогда им пролетели?:)
    vashinin
    vashinin ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 22:38
    тренируемся мы, науку побеждать изучаем. Есть возражения?))
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ vashinin (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 22:31
    так я уже все сказал, я так то не тролль поэтому за дурачками моими повторять не буду
    vashinin
    16 февраля 2017 в 22:31
    Работал как вол сегодня, нервничал, что не смог посмотреть свой любимый Спартак, а теперь как второе дыхание открылось))
    Гость