«Спартак» обыграл «Олесунн» в контрольном матче

16 февраля 2017, 20:54

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» обыграл норвежский «Олесунн» со счетом 3:1. В составе москвичей голами отметились Луис Адриано (10-я минута), Роман Зобнин (38-я минута) и Квинси Промес (82-я минута).

«Спартак»: Песьяков, Маурисио, Кутепов, Джикия, Ещенко, Зобнин, Фернандо, Глушаков, Самедов (Мельгарехо 46), Луис Адриано (Промес 46), Зе Луиш (Попов 64).

Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответ VIC2 (раскрыть)
18 февраля 2017 в 02:10
С европейскими (пока - условно) командами Краснодаром и Ростовом играть не только Спартаку, но и их конкурентам.
Краснодару и Ростову играть со Спартаком. Я не оговорился - еще не известно, кто как будет выглядеть.
Болеем за наших, переживаем. Понимаю состояние души и испытываю схожие чувства, но там бабушка надвое сказала, кто будет во встречах гранд, а кто нет.
никита001
никита001 ответ quinn-se (раскрыть)
18 февраля 2017 в 02:06
И не только...
quinn-se
quinn-se ответ VIC2 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 20:07, ред.
Удачи Спартаку 5 марта!"
112910415
17 февраля 2017 в 18:40
оборона, как у Зенита...пока
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
17 февраля 2017 в 12:48
Весной будет немного по-другому. Зима на дворе, сборы.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ VIC2 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 11:21
Согласен, Спартак обыграл норвежский Олесунн (3:1) в товарищеском матче , но к качеству игры красно-белых вновь возникли претензии. В атаке все довольно скромно: без куража, скорости и хитроумных розыгрышей. А в обороне вообще полыхают пожары. Опорная зона в виде дуршлага и ненадежные, не способные друг друга страховать защитники. Если уж команда уровня середняка норвежского чемпионата играючи проникает в штрафную площадь, то что будет весной в РФПЛ?
VIC2
VIC2 ответ makkie (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:03
Спорить не будем....Давай дождёмся 5 марта
Мое мнение такое, если Спартак выиграет у Краснодара, то станет чемпионом
Эта победа будетбольшой моральный задел на последующие игры
makkie
makkie ответ VIC2 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:41
Ну какой еще дворовой командой, что за БРЕД ?
Играющие в Европе форсируют подготовку недели на 2-3 вперед, логично, что они лучше готовы сейчас.

Спартак же готовится ко ВСЕЙ весенней части, глупо сейчас на пик формы выходить.
CTAPbIU
17 февраля 2017 в 08:57
То что забивает это хорошо, почему пропускаем?!!!!
VIC2
17 февраля 2017 в 06:42
Неужели Спартак за оставшееся время накатает такую же физическую форму
как Краснодар и тем более Ростов? Что-то я дико в этом сомневаюсь, Спартак сейчас выглядит как дворовая команда
Краснодар и Ростов, в особенности, становятся командами европейского уровня

Что-то мне плохо становится от игры Спартака, интуиция меня редко подводила,
гадом буду, хотел бы ошибаться в своем предчувствии

Спартаку придётся играть в российском чемпионате
с европейской командой -"Краснодаром" а там ещё "Ростов", Ой-ёй-ёй!!!!
Давид Маркович
Давид Маркович ответ juchok (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:57
надо бы сегодня шары залить)
juchok
juchok ответ Давид Маркович (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:53
всем удачных и позитивных выходных)
Давид Маркович
Давид Маркович ответ juchok (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:46
Не забывай про пятницу!!! всех с долгожданной пятницей друзья корсары и корсарки ))))в иркутске сегодня ясная погода и тепло! весна мчится к нам на всех парах)))
juchok
juchok ответ Давид Маркович (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:45
скорее спать рубит! я специально хотел дождаться кэпа, чтобы глянуть че он с утра напишет! ниче нового, все как обычно!
Давид Маркович
Давид Маркович ответ juchok (раскрыть)
17 февраля 2017 в 04:36
    juchok
    17 февраля 2017 в 04:26
      Санчо Панса
      17 февраля 2017 в 04:10
      Многого для этого и не нужно уметь! Обыграли какой-то там Олесунн) Не велика заслуга!
      никита001
      никита001 ответ неброско (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 02:24
      Всему свое время.
      никита001
      никита001 ответ Батюшка57 (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 02:22
      Да оставь. Только с этим не только Рубин, а вообще никто не согласится.
      Батюшка57
      17 февраля 2017 в 02:15
      Может оставить Спартак феерить на сборах? Будут первыми, хотя Рубин с этим не соглавен
      РоВнЫй-МуЖиК
      17 февраля 2017 в 01:56
      Мой младший сын недавно с малолетки откинулса и базарит мол хочет болеть за кого нибудь но чтобы чистой любовью, не считали чтобы его глором (или как тут у вас молодых базар идет). Я и забашлял ему идейку за спартачок поболеть, так сынок мне за такое как туалетом в лицо брызнет. Слава богу одеколон жены был, всего-навсего, а то так и петухом стать недолго.
      неброско
      17 февраля 2017 в 00:34
      кто то играет в еврокубках а кто то контрольные матчи гоняет
      stl33
      stl33 ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 23:54
      Ну как там дела с набором очков в Европе? Сколько там ГазПроект ещё пропустит? Купили суперзащитника)))) Бомжей не жалко ни секунды(поучают по заслугам за свою заносчивость), обидно, что это в европе, и на рейтинге отражается
      EAGinLE
      16 февраля 2017 в 23:40
      С победой .
      Расул Манаев
      16 февраля 2017 в 23:35
      Спартак все болелы любят или ненавидят.Если бы я не болел за Спартак тоже наверное негавидел бы из зависти))))
      Расул Манаев
      16 февраля 2017 в 23:33
      На данный момент посчитайте какая новость больше комментов набрала))))
      spartak kursk
      16 февраля 2017 в 23:03
      При всём уважении к Спартаку,сегодня в главных должны красоваться победы российских клубов в еврокубках.
      И только они.
      Это очень разный уровень....
      tesch
      tesch ответ _Философ_ (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 22:59
      Оставляй адресок, пришлем тебе персональное приглашение если что)
      tesch
      16 февраля 2017 в 22:58
      Спартак с победой! Соперники ждут, поэтому готовимся и без травм.
      _Философ_
      16 февраля 2017 в 22:55
      А как же любимый спартаковский турнир копа дель соль?когда будет?