Soccer.ru

«Бавария» вырвала ничью у «Герты»

18 февраля 2017, 19:28
ГертаЛоготип футбольный клуб Герта (Берлин)1 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 21-го тура Бундеслиги «Герта» и «Бавария» сыграли вничью.

Берлин, стадион «Олимпиаштадион»

«Герта» – «Бавария» – 1:1 (1:0)
Голы: Ибишевич 21Левандовски  90+7.

«Герта»: Ярстейн, Брукс, Лангкамп, Платтенхардт, Штарк, Харагути (Лустенбергер 90), Шелбред, Дарида, Пекарик, Калу (Миттельштедт 90), Ибишевич (Эссвайн 87).
Главный тренер: Паль Дардои.

«Бавария»: Нойер, Бернат (Коман 77), Алаба, Хуммельс, Лам, Киммих (Алонсо 61), Видаль (Левандовски 61), Алькантара, Роббен, Дуглас Коста, Мюллер.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Хуммельс 64, Левандовски 66, Хаби Алонсо 68, Ярстейн 90, Пекарик 90.

Судья: Патрик Иттрих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Axmen Wso
Axmen Wso ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 14:52
Ты о чем ? Какое судейство ? На судью надо гнать когда он 2 пенальти не назначает где явно видна игра рукой ,плюс еще назначает пенальти которого нет(я про игру с арсеналом )Но Бавария не стала ныть и жаловаться ,она все равно 5-1 расскатала
ОлегV
19 февраля 2017 в 14:30
хорошо хоть так....
Сливки общества
19 февраля 2017 в 12:47
Ну такое. Хорошо, что хоть ничью вырвали. Спишем на усталость после ЛЧ.
капустко
19 февраля 2017 в 11:19
Судья вырвал ничью у Герты !!!
Мessi 10
Мessi 10 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 11:08
По моему ты звиздишь на публику)
А ну бегом листать мои комменты искать мои "крики"
112910415
19 февраля 2017 в 08:57
ну-ну
KaZёL
KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2017 в 08:39
Тихим сапом "машина" идёт,или ползёт,всяко лучше катания каталонского.
Die Roten
19 февраля 2017 в 08:29
вот же любят писать про судейство
судья добавил 5 а игроки герты сделали в это время 2 замены
ясно что должен был еще минуту на это добавить

а по игре не лучший матч баварии в этом сезоне
Санчо Панса
19 февраля 2017 в 06:19
Огромное спасибо тебе, Лёва! В последние сезоны парни в целом удачно играли против Герты в Берлине, но здесь они были не похожи сами на себя...Я всегда говорил и буду говорить, что разгромные победы выхолащивают! Это я про недавний разгром Арсенала в ЛЧ) Ладно, хорошо, что в итоге спаслись от поражения!
Валерий Николаевич
19 февраля 2017 в 05:48
У меня сложилось мнение что судьи специально не заканчивали матч,а ждали что бы Бавария сравняла счет,не знаю,вот так я думаю!
Русский Моуриньо
19 февраля 2017 в 04:15
    Angusht United
    19 февраля 2017 в 04:05
      Iraklis Kalaitsidis
      18 февраля 2017 в 23:41
      Здесь максимум 3 минуты добавляют и то редко в основном 2 минуты стандарт, хорошо 5 так 5 , были замены ещё минута, а гол забить на седьмом добавленном минуте.
      Чаудда
      18 февраля 2017 в 23:13
      Судьишка явно подиграл..
      Jeck Denielse
      18 февраля 2017 в 23:07
      Судья: Патрик Иттрих....
      Левандовски 90+7.

      Если б не Роберт то наверно до понедельника играли бы........
      ЮЗИК
      18 февраля 2017 в 23:07
        Messi Forever1
        18 февраля 2017 в 22:12
          Messi Forever1
          18 февраля 2017 в 22:11
            Вася Пупкин 1
            18 февраля 2017 в 21:54, ред.
            Ростов знает как баварцев побеждать!!) Судя по тому что сравняли на 97 минуте, игра шла до последнего мяча, типа золотого!))))
            Maikl322
            18 февраля 2017 в 21:47
            молодцы, сумели отыграться.
            Apsny
            Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 21:45
            Да вообще б вылетела она, давай больше.
            Karkaz
            18 февраля 2017 в 21:16
            Да можно было и проигрывать, всё равно никто не догонит.
            RDeanW
            18 февраля 2017 в 21:16
            не ну это свинство. бедный лейпциг всей германией топят и вытаскивают их главного конкурента за чемпионство уже не первый раз. ну не смогла бавария в отведенное время забить - значит не заслужила. к чему этот цирк?
            бундер
            18 февраля 2017 в 21:14
            Смотрел кто-нибудь? Там по делу доп время такое длинное? А то странненькая добавка для бундеслиги.
            holms918
            18 февраля 2017 в 21:05
            Нормально так судьи время добавляют.
            mouzz
            mouzz ответ da da da (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 21:05
            Чья бы корова мычала))))))
            da da da
            18 февраля 2017 в 21:04
            именно поэтому для Арсенала был позор в среду,если не эту Баварии обыгрывать,то уже никакую))
            Popdrums
            18 февраля 2017 в 20:47
            Расслабились
            Zidane.5
            18 февраля 2017 в 20:47
            Бавария конкретно нацелилась на ЛЧ. Надеюсь в финал будет Реал - Бавария и этот матч станет украшением турнира.
            mat73
            18 февраля 2017 в 20:46
            ПАЗОРИЩЩЕЕЕ!
            Гость