Soccer.ru

Кержаков: «Руководство „Зенита“ не высказывало недовольство после поражения в ЛЕ»

22 февраля 2017, 10:40
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков опроверг ранее появившуюся информацию о том, что боссы клуба высказывали недовольство после поражения «сине-бело-голубых» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы от «Андерлехта» (0:2).

«Нет», — ответил Кержаков на вопрос о том, высказывало ли руководство клуба недовольство на этом собрании.

Все комментарии
ОлегV
22 февраля 2017 в 20:08
а Саня уже вхож в руководство ?

сказав "нет" он видимо имел ввиду другое.....
ANATOLY KANDAUROV
22 февраля 2017 в 16:28
А почему они должны выражать неудовольствие. Быстрее вылетит Зенит, быстрее отмучается, да и расходы на переезды сократятся.
зигзаг
22 февраля 2017 в 16:00
Зато руководство Андерлехта хвалило своих игроков )
Шишанутый
22 февраля 2017 в 15:49
Андерлахт просто сильнее и все!
самуил кац
22 февраля 2017 в 14:39
Тебе не высказывало ? Так ты не при делах, за древностью лет !
alfranza
22 февраля 2017 в 14:33
    lobsterdam
    lobsterdam ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 14:28
    горячо поблагодарили, что удалось отделаться легким испугом!
    Gloomy59
    22 февраля 2017 в 14:22
    Наверное похвалило!!!!!
    Хождение пешком по полю, ибо все мысли о зарплате и пр. помешали игрокам собраться и провести как подобает игру!
    Карманы в трусах мешали передвигаться по полю.
    P.S. Многие пишут про тренера, тактику, отдачу, ошибки и пр.
    А может настало то время, когда просто НАДО НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
    Просто пусть начинает играть за основу зенитовская молодежь!!!!!
    А этих высокооплачиваемых распродать и по выгонять, ибо, если сотрудник не хочет или не может (по причине не профессиональной подготовки, лени) выполнять свои обязанности, ПРАВИЛЬНО - ТАКОГО СОТРУДНИКА НИКТО ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!
    В общем если господин Дюков действительно хочет, чтобы ФК ЗЕНИТ приобрел форму и содержание настоящего европейского клуба, то, "НАДО ФЕДЯ, НАДО"!!!!!
    Санчо Панса
    22 февраля 2017 в 14:15
    Все четко и понятно. Кержакову конечно же виднее, чем всем нам! Поверим лучше ему на слово)
    Ангел неБесГрешен
    22 февраля 2017 в 14:01
    Ну на нет и суда нет...
    ritar
    22 февраля 2017 в 13:31
    аха, главное ведь не победа, а участие )))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 13:24
    Мы не руководство.....
    Мы будем делать выводы 23-го примерно в 23-00.......
    массакрер
    22 февраля 2017 в 13:06
    выпороть вас надо за ту игру а не недовольство высказывать...
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 12:39
    Короче,вы довольны.
    Ну и славненько.
    Caniggia
    22 февраля 2017 в 12:34
    Ну понятно, они только поздравили с блестящей игрой и по головке погладили.
    Пер мь
    22 февраля 2017 в 12:27
    А зачем им обидеться они каждый поражения поддерживали как обуза. В Италии без результаты сразу выгонять потому там работаеть до потери памяти
    Serjoga
    Serjoga ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 12:20
    И АПОЕЛ!
    Serjoga
    22 февраля 2017 в 12:19
    Они только ПОРАДОВАЛИСЬ за показанный Зенитом результат!
    Jeck Denielse
    22 февраля 2017 в 12:13
    А за что недовольничать ????
    Разве одна игра вычёркивают команду из турнира ???
    Значит всё в поряде....и боссы так же как и игроки уверенны в дальнейшем участии в ЛЕ.

    Недовольство только у тех кто дома не способен и АЕК пройти..........
    амурец
    22 февраля 2017 в 12:00
    тогда надо гнать такое руководство, команда в которую вбухана куча бабла безвольно проигрывает, а руководство всем довольно
    OLS
    OLS
    22 февраля 2017 в 11:50
    А. Кержаков:" Так как матом игрокам выражаться запрещено, то по поводу сказазанного президентом клуба, он не сказал ничего..."
    ДСА
    22 февраля 2017 в 11:22
    Руководство высказывало ДОВОЛЬСТВО !
    holms918
    22 февраля 2017 в 11:21
    Все высказывания, если они понадобятся, будут после ответного матча.
    Дед Мазая
    22 февраля 2017 в 11:20
    А чего руководству быть не довольным? Тарифы на газ растут стабильно...
    denmig
    22 февраля 2017 в 11:09
    конечно нет! - погладили по головам, выдали конфеток и премиальных по миллиону баболло за такую красивую и продуктивную игру!
    Котяччо
    22 февраля 2017 в 11:02
    А лучше б были недовольны...Такой футбол, какой был в Бельгии, нам не нужен!
    S010386A
    22 февраля 2017 в 11:00
    пресс-аташе новый?
    ignorant
    22 февраля 2017 в 10:58, ред.
    Саша вчера книгу презентовал,а новости...
    Болелы Зенита смотрите,а то два видео,всего,по этой теме скинули и только 26 просмотров(

    311
    311
    22 февраля 2017 в 10:57
    Саня просто НЕ ПОПАЛ под раздачу)
    spartach n1
    22 февраля 2017 в 10:54
    А почему недовольство ?
    Результат вполне ожидаемый !
    Гость