Soccer.ru

Это'О: «В „Анжи“ я провел один из лучших периодов в своей карьере»

22 февраля 2017, 11:16

Камерунский нападающий Самуэль Это`О посетил расположение «Анжи», который проводит свой сбор в Турции.

«В Махачкале я провел один из лучших периодов в своей карьере. Где бы я ни был в дальнейшем, я всегда встречаю как минимум одного дагестанца, который может назвать меня своим братом и сказать, что ходил на матчи „Анжи“ с моим участием», — сказал камерунец.

Это`О пообщался с командой, а также получил приглашение от генерального директора клуба Саида Абдулаева посетить матч «Анжи» в Махачкале.

Это`О защищал цвета «Анжи» с 2011 по 2013 год. Всего за клуб камерунец провел 73 матча, в которых забил 36 мячей.

Все комментарии
Obdulio Varela
23 февраля 2017 в 10:36
И играл там здорово
tamerlan71
tamerlan71 ответ Serjoga (раскрыть)
23 февраля 2017 в 00:16
Да какие 13, Серега, на спортс.ру глянь его статистику по каждому сезону. Ну реально ты как болела Анжи, который обиделся, что его команда развалилась. Нормально все было с Сэмом. Да греб бабло не по-детстки, но и сам пахал и другим расслабиться не давал. Это не только мое восприятие его игры за Анжи, об этом все футболисты и функционеры, которые были внутри команды в тот период говорят.
протон
22 февраля 2017 в 20:08
когда играли это о. карлос, диара. и другие. полные стадионы были в гостях. все шли смотреть . казалось что у нас чемпионат на уровне европы. а сейчас что ?
marvel777
22 февраля 2017 в 19:51
братишки тебя тоже любят
ОлегV
22 февраля 2017 в 19:06
такую жизнь какая была у него в Анжи, дай Бог каждому....
Serjoga
Serjoga ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 февраля 2017 в 18:45
    Болельщик1964
    22 февраля 2017 в 18:28
    Чемпионат был интересен в то время!
    safari-05
    22 февраля 2017 в 18:13
    Он только поднял имидж нашего футбола. Плохого точно никому не сделал.
    safari-05
    22 февраля 2017 в 18:12
    Разве кому-то было плохо, что он играл в России? Люди на стадион подтянулись. И перестаньте считать его деньги.
    Severstal
    Severstal ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 17:50
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ Serjoga (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 17:36, ред.
      13 голов он забил в первом сезоне 2011/12
      23 гола во втором сезоне 12/13
      При этом он был мотором и мотиватором команды, а про сами голы говорить не буду, достаточно посмотреть что он делал с обороной сборной в матчах с ЦСКА.
      Serjoga
      Serjoga ответ tamerlan71 (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 16:51
      А у тебя калькулятора и статистики под рукой не было! (Статистика премьер-лиги) 2011 год-13 голов, 2012-8 голов, 2013-5 голов! Как прогрессировал!!!!!!!!! Да,если все сложить, то 25 наберем!
      Сергей Саныч
      22 февраля 2017 в 16:04
      Про Анжи хорошо сказал,это плюс.
      А то,что штрафовал всех по своему усмотрению,это минус.
      Ruslan3132
      22 февраля 2017 в 16:00
      Тут говорят о зарплате...что то я не слышу хвалебных отзывов ни об одном китайском клубе, хотя там поболее зарплаты. Может дело в другом?
      iBragim2102
      22 февраля 2017 в 15:00
      Надо же, Этоо брал чемпионат Испании и Англии, а запомнилось Анжи.
      Apsny
      22 февраля 2017 в 14:21
      Гражданин мира).
      Санчо Панса
      22 февраля 2017 в 14:15
      Ну еще бы! Играл за баснословный контракт и жил в поистине райских условиях) Не до него, не после из футболистов РПЛ так никто не жил!
      loko7
      22 февраля 2017 в 14:13
      Клуб из Дагестана мог запомнится тебе только зарплатой, так же как и ты российскому болельщику.
      Футфол
      22 февраля 2017 в 14:00
      Сначала он забивал почти в каждом матче и отрабатывал свои деньги,а как начался бардак отрастил гудок и еле передвигался по полю,руководство виновато в первую очередь дали расслабиться...слишком сильно встречать и уважать тоже нельзя,он на работе
      sir_Alex
      22 февраля 2017 в 13:50
      Особенно по зарплате!
      gorets004
      gorets004 ответ Serjoga (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 13:37
      Да.Рещультата не было.Но это вина гуса т руководства.Это О был кто переживал за результат
      gorets004
      gorets004 ответ ander_herrera (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 13:35
      Его не прлсили остатся,а прдали в Челси за 8 лямов.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ Serjoga (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 13:24
      Телевизора у тебя не было, а хорошая игра была. Кто еще в РФПЛ забивал 25 голов за сезон?
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ ander_herrera (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 13:24
      Ему не предлагали сократить зарплату, его продали как только объявили смену курса.
      амурец
      амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 12:51
      согласен братан в Дагестане гостей умеют встречать
      ander_herrera
      ander_herrera ответ gorets004 (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 12:43
      если как ты говоришь кроме денег у него было еше че в душе то он бы не ушел с тонушего коробля а согласился бы на временную сокрашения зарплаты
      ander_herrera
      ander_herrera ответ gorets004 (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 12:41
      да ладно тебе не скромничай всем все ясно.....
      Пер мь
      22 февраля 2017 в 12:32
      Единственный нормальный легионер который после себя нормальное скажет о России. Некоторые только бабки собирают потом к чёрту Россия
      Алексей Буренин
      22 февраля 2017 в 12:19
      Это О Красавчик
      Serjoga
      Serjoga ответ gorets004 (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 12:16
      Хорошей игры только не было! Обидно за вас, ребята, что выложили кучу бабок, а пользы от него в команде никакой! Да, отношение к нему хорошее было у дагестанцев. А какое отношение у него было футболу?
      Гость