Гризманн — Симеоне: «Не меняй Гамейро, он же лучший на поле»

22 февраля 2017, 09:40
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 4Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Байером» просил главного тренера команды Диего Симеоне не менять нападающего «матрасников» Кевина Гамейро. Француз покинул поле на 71-й минуте встречи.

«Нет-нет, он же лучший сегодня! Гамейро лучший на поле!» — воскликнул Гризманн.

После игры Гризманна спросили о его реакции.

«Тренеру виднее. Гамейро сегодня здорово помог команде, но Симеоне был прав, потому что в итоге мы забили четвертый гол».

Сам Гамейро также был недоволен своей заменой.

22 февраля 2017 в 14:21
Как ни крути, но тренеру виднее! Тем более когда наставником команды является такой классный специалист, как Диего Пабло Симеоне)
Klopp_OUT
22 февраля 2017 в 13:31
Месси - Энрике: "Поменяй Андре Гомеша,он же худший на поле"
22 февраля 2017 в 11:32
Ничего серьезного, думаю Симеоне знает что делает. Спортивная злость еще никому не вредила, обычная мотивация...
Funny_Smailik
22 февраля 2017 в 10:58
Прав Антуан, Симеоне недооценивает Кевина. Гамейро блистал и в Севилье. Вчера два гола его рук творение, забей третий Гризман, пиши Байер всё пропало :)
ALBA BARCELONA 21
22 февраля 2017 в 10:31
Диего не Энрике и делает правильно
ДСА
22 февраля 2017 в 10:21
А пропустил бы Атлетико, на Симеоне всех собак бы повесили из-за этой замены. Но победителей не судят.
FERIS
22 февраля 2017 в 09:57
Игра была сделана,а впереди тоже очень важный матч на Кальдероне сами знаете с кем,думаю Симеоне решил поберечь своего на данный момент лучшего игрока,тем более,что Торрес хорошо вошёл в игру забив четвертый мяч!