Soccer.ru

Рамирес: «Хочу, чтобы „Краснодар“ сыграл с МЮ»

23 февраля 2017, 00:21

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес прокомментировал выход в 1/8 финала Лиги Европы после суммарной победы над «Фенербахче» (1:0 и 1:1).

«Это был тяжелый матч, несмотря на первую победу. Хорошо поддерживали турок и болельщики. У „Фенербахче“ очень сильные игроки в атаке, но теперь наш клуб тоже будут узнавать. В следующей стадии хотелось бы сыграть с МЮ, там играет мой друг Антонио Валенсия.

Поведение болельщиков „Фенербахче“ мне понятно. Это естественные эмоции, когда люди бросают разные предметы на поле».

Все комментарии
denmig
denmig ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 03:32
    Котэ в тельняжке
    23 февраля 2017 в 13:19
    В принципе, против МЮ ничего не имею) Аншлаг будет обеспечен!!!)))
    Уважаю уважающих КББ
    23 февраля 2017 в 11:05
    Спасибо Рамирес за игру, ты молодчик, да все вы молодцы, дай Бог Вам удачи попасть в этом сезоне в финал. Но если сильно хочешь играть против МЮ, то сделайте это где нибудь до финала, потому что там будет, тоже Дай Бог - "Ростов".
    ander_herrera
    23 февраля 2017 в 11:06
    подумал что кто то из китая гавкнул)))))
    Остапчук 67
    23 февраля 2017 в 05:59
    Дурень, бросай ружье, да всплывай!!!
    Френсис
    23 февраля 2017 в 01:17
    Молодцы быки,порадовали в очередной раз!Надеюсь завтра еще и Ростов порадует,и праздник удался.)
    bl1ndsh0t
    23 февраля 2017 в 01:28
      Влад Богатырёв
      23 февраля 2017 в 01:55
      Давай лучше с МЮ в финале)))
      n1ger0k
      23 февраля 2017 в 12:46
      ну играют хорошо,но то чтобы говорить после фенера они вынесут любого,сильное заявление...
      Artya1999
      23 февраля 2017 в 02:39
      Если бы ты знал как я этого хочу, 2 часа езды и я на стадионе
      REDAT
      23 февраля 2017 в 08:35
      Рамирес все будет,удачи нашим "БЫКАМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      denmig
      denmig ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 10:55
      Он только вылеты от всяких лехтов приносит! - и позорчик !
      Borat Obama
      23 февраля 2017 в 00:58
      Тоже хотелось бы, но это на эмоциях всё сам такой жеребий пожелал в комментах,НО Краснодару нужен равный соперник для самоутверждения и прохода в четвертьфинал, шансы у НАС есть!!!
      Гость