Soccer.ru

Альба: «Я буду до конца поддерживать Луиса Энрике»

23 февраля 2017, 12:37

Защитник «Барселоны» Жорди Альба выразил поддержку главному тренеру команды Луису Энрике. Также он порассуждал об ответном матче 1/8 финала ЛЧ с ПСЖ.

«Я буду поддерживать Энрике до самого конца. Многому научился у него, о некоторых футбольных концепциях до знакомства с этим специалистом я не знал. 

Сможет ли „Барселона“ отыграться у ПСЖ с 0:4? Это будет сложно, но если они смогли забить 4 гола, то и мы можем. Иначе просто нет смысла выходить на поле».

Все комментарии
realmadrid92
realmadrid92 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 20:54
1 вопрос - причем тут 2005?! 2 - причем тут молодой Меська?! У всех великих бывают закаты!
Шишанутый
23 февраля 2017 в 20:27
Ты бы по осторожней с такими заевлениями Альба как бы ваш главный тебя не уволил. Лучше скажи что Меська лучше Роналду чтобы повысить шансы на продление контракта.
realmadrid92
realmadrid92 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 18:18
    Дедуктор
    23 февраля 2017 в 15:59
    При всем уважении к Энрике, но эту ЛЧ должен взять кто то из новых авторитетов. ПСЖ или МС. А Энрике пусть работает. Команда показывает очень впечатляющую атакующую игру. Зрителям, пожалуй, Барса наиболее симпатична из всех. Это главное.
    311
    311
    23 февраля 2017 в 15:44
    Опять симулирует Жорди!)
    Санчо Панса
    23 февраля 2017 в 14:44
    Какой молодец, а! Все, теперь он в фаворитах у Энрике. До конца жизни)
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ The Frei (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 14:14
    Не выбирал,я искал флаг Барсы а он сфоткался с флагом,поэтому получилось все просто на ровном месте и ник тоже.
    зигзаг
    23 февраля 2017 в 13:22
    Требл от Энрике очень круто, но с тех пор Барса топчется на месте.
    The Frei
    The Frei ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 13:20
    Давно пора, в Барсе играли Роналдиньо, Пуйоль, Анри, Это'о, Хави, Иньеста, а ты выбрал этого симулянта, от которого даже болел Барсы тошнит.
    ALBA BARCELONA 21
    23 февраля 2017 в 12:50, ред.
    Может поменять мне аватарку,что он гонит,как лицемер.
    шлем
    23 февраля 2017 в 12:46
    Лисица хвалит петуха.......Приятен командный дух, но когда уже все ясно и все летит в пропасть, пора отбросить весь этикет, здраво поразмыслить и отправить Энрике в дубль.
    bl1ndsh0t
    23 февраля 2017 в 12:38
    Блажен, кто верует
    Гость