Soccer.ru

Альба: «Я буду до конца поддерживать Луиса Энрике»

23 февраля 2017, 12:37

Защитник «Барселоны» Жорди Альба выразил поддержку главному тренеру команды Луису Энрике. Также он порассуждал об ответном матче 1/8 финала ЛЧ с ПСЖ.

«Я буду поддерживать Энрике до самого конца. Многому научился у него, о некоторых футбольных концепциях до знакомства с этим специалистом я не знал. 

Сможет ли „Барселона“ отыграться у ПСЖ с 0:4? Это будет сложно, но если они смогли забить 4 гола, то и мы можем. Иначе просто нет смысла выходить на поле».

Все комментарии
The Frei
The Frei ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 13:20
Давно пора, в Барсе играли Роналдиньо, Пуйоль, Анри, Это'о, Хави, Иньеста, а ты выбрал этого симулянта, от которого даже болел Барсы тошнит.
зигзаг
23 февраля 2017 в 13:22
Требл от Энрике очень круто, но с тех пор Барса топчется на месте.
ALBA BARCELONA 21
23 февраля 2017 в 12:50, ред.
Может поменять мне аватарку,что он гонит,как лицемер.
Дедуктор
23 февраля 2017 в 15:59
При всем уважении к Энрике, но эту ЛЧ должен взять кто то из новых авторитетов. ПСЖ или МС. А Энрике пусть работает. Команда показывает очень впечатляющую атакующую игру. Зрителям, пожалуй, Барса наиболее симпатична из всех. Это главное.
Шишанутый
23 февраля 2017 в 20:27
Ты бы по осторожней с такими заевлениями Альба как бы ваш главный тебя не уволил. Лучше скажи что Меська лучше Роналду чтобы повысить шансы на продление контракта.
Санчо Панса
23 февраля 2017 в 14:44
Какой молодец, а! Все, теперь он в фаворитах у Энрике. До конца жизни)
realmadrid92
realmadrid92 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 18:18
    bl1ndsh0t
    23 февраля 2017 в 12:38
    Блажен, кто верует
    шлем
    23 февраля 2017 в 12:46
    Лисица хвалит петуха.......Приятен командный дух, но когда уже все ясно и все летит в пропасть, пора отбросить весь этикет, здраво поразмыслить и отправить Энрике в дубль.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ The Frei (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 14:14
    Не выбирал,я искал флаг Барсы а он сфоткался с флагом,поэтому получилось все просто на ровном месте и ник тоже.
    311
    311
    23 февраля 2017 в 15:44
    Опять симулирует Жорди!)
    realmadrid92
    realmadrid92 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 20:54
    1 вопрос - причем тут 2005?! 2 - причем тут молодой Меська?! У всех великих бывают закаты!
    Гость