Soccer.ru

«Зенит» заявил 19-летнего английского полузащитника Гардинера-Смита

25 февраля 2017, 01:40

«Зенит» заявил на вторую часть сезона российского чемпионата английского полузащитника Джейкоба Гэбриэла Гардинера-Смита.

19-летний хавбек будет выступать за петербургский клуб под 44 номером. Зимой он проходил просмотр с молодежной командой «Зенита».

Впервые о Гардинере-Смите стало известно, когда он в 2013 году приехал на стажировку в академию московского «Спартака». Тогда 16-летний британец провел несколько матчей за команду 1997 года рождения и тренировался под присмотром Владимира Бесчастных. Год спустя Джейкоб оказался в СДЮШ ЦСКА, где также набирался опыта в течение нескольких месяцев. До приезда в Санкт-Петербург Гардинер-Смит тренировался со сверстниками из «Арсенала», «Рединга» и «Уотфорда».

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ RDeanW (раскрыть)
26 февраля 2017 в 23:20
Про Дзюбу свиноты тоже писали,а в итоге им же и вкалачивает.....
alfranza
25 февраля 2017 в 13:33
Из-за него Могилевец ушел. Честное слова, беспредел какой-то. Чем русские молодые ребята хуже этих ненопятных, которые заиграют или нет не ясно?
Санчо Панса
25 февраля 2017 в 11:35
Ничего себе! Зенит, прямо скажем, удивляет. Парень ведь стажировался в Спартаке! Надеюсь, что за это время он не пропитался мясным духом)
veretennikoff-gud
25 февраля 2017 в 11:30
KoValery
Сегодня 04:12
Зенит молодых не покупает, потому что учить их некому

А в Тарасовке открыли филиал РУДН имени Лумумбы и педагогов от туда набрали?)
niker_666
25 февраля 2017 в 02:34
в Зените до этого были англичане?
RDeanW
25 февраля 2017 в 02:28
    ermak6848
    25 февраля 2017 в 02:25
    Посмотрим что за футболист с туманного Альбиона!?
    KoValery
    25 февраля 2017 в 02:12
    Зенит молодых не покупает, потому что учить их некому. Этот исключение, потому что его папаша член Палаты общин. Похожий вариант уже был в Зените с сыном Ротенберга. Короче, Зенит решил сделать английскому папе приятно.
    Gallardo27
    25 февраля 2017 в 01:49
    п-хахаха!! спасибо!!теперь я прочитал всё, можно ложиться спать...
    Гость