6 футболистов покинули «Зенит»

24 февраля 2017, 21:08

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что сразу 6 футболистов второй команды «сине-бело-голубых» покидают клуб.

Полузащитник Никита Саламатов перебирается в ростовский СКА, хавбек Иван Иванченко будет выступать за «Анжи». Полузащитник Павел Осипов и нападающий Павел Назимов стали игроками финского «Лахти». Форвард Даниил Майков продолжит карьеру в софийской «Славии».

Кроме того, в «Лахти» на правах аренды до октября 2017 года перешел голкипер петербуржцев Александр Васютин.

Обсудить
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ minai (раскрыть)
26 февраля 2017 в 23:26
Здесь разве о дырконосых новости ?!?
ТОС
ТОС ответ minai (раскрыть)
26 февраля 2017 в 23:25
Сомкни булки ,не пались...
ТОС
ТОС ответ Delight (раскрыть)
26 февраля 2017 в 23:21
    Санчо Панса
    25 февраля 2017 в 07:38
    Всем бывшим футболистам Зенита только удачи и успехов в новых для себя клубах! Видно, что в первую команду им не пробиться.
    Delight
    25 февраля 2017 в 03:17
      gl
      gl
      25 февраля 2017 в 02:44
      молодые а голова у них работает
      Шишанутый
      25 февраля 2017 в 02:05
      Все бегут с тонущего коробля. В ФНЛ не кто не хочет играть.
      Конфетка ненаглядная
      25 февраля 2017 в 00:50
      прикольно
      Шлёпни Бромантана
      25 февраля 2017 в 00:10
      Так они же все белые, зачем они Зениту?
      Lucius Vorenus
      25 февраля 2017 в 00:05
      самое интересное! что я в Питере от таких футболистах Зенита даже не слышал никогда)
      а они оказываются уже уходят)))
      Jeck Denielse
      24 февраля 2017 в 23:49, ред.
      Во всех странах и регионах рады видеть молодых мастеров из Питера....и в Финляндии и в Болгарии и в Ростове и в "Анжи".........школа Зенита 2 - знак качества........

      И пока Зенит даёт "путёвки в жизнь" своим игрокам из второй команды,отправляя их повышать квалификацию некоторые московские клубы из-за нехватки кадров дозаявляют в день по 7 игроков в первую команду...

      Каррера уже начинат простых людей в аэропорту хватать и в команду записывать...чтоб закончить разговоры про "багаж Аленичева".......
      Vector
      Vector ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 23:31
      Ну облом не облом, а молодняк ваш убегает...
      зигзаг
      24 февраля 2017 в 23:09
      Да кому он надо этот зенит, пусть хоть вообще закроют. Главное чтобы Ростов, Спартак и Краснодар играли и радовали.
      fr3nd
      24 февраля 2017 в 22:42
      странно шо это не иванович жулиано дзюба дани и кокора после вылета из ле
      Hasselby
      24 февраля 2017 в 22:41
      я так надеялся, что это будут вот эти фамилии: Дзюба, Кокорин, Нету, Гарсия. но там опять нашу молодежь выкидывают...
      Kerri
      24 февраля 2017 в 22:24
      Избавились от лишних. Нормальная практика.
      морозз
      24 февраля 2017 в 22:23
      По идеи правильно, чем сидеть далеко от первой команды и понимать о мизерности шансов туда попасть. Играть и иметь игровую практику, прогрессировать и самосовершенствоваться...вот задача не ближайшие годы этих ребят!
      parallels
      24 февраля 2017 в 22:23
        holms918
        24 февраля 2017 в 21:55
        Заголовок не для слабонервных болельщиков.
        Литейный 4
        Литейный 4 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 21:46
        Обыкновенная ротация в клубе. Набрали других, более перспективных!
        Литейный 4
        Литейный 4 ответ tesch (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 21:45
          вячеслав остапенко
          24 февраля 2017 в 21:44
          почему не коментируют причину ухода футболистов
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Телогрейка (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 21:43
          Это где же Питерцы осрамились???
          Литейный 4
          Литейный 4 ответ tesch (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 21:41
            шлем
            24 февраля 2017 в 21:39
            Я уж думал, что варяги после вчерашнего подались в бегство))))))))
            tesch
            tesch ответ Литейный 4 (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 21:38
            впарим потом вам по сходной цене.
            Сруль Рабинович
            Сруль Рабинович ответ Литейный 4 (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 21:32, ред.
              minai
              minai ответ Литейный 4 (раскрыть)
              24 февраля 2017 в 21:27, ред.
              Но это не ко мне, это к Зениту. Это у них ворота расстёгнуты как ширинка.
              KoValery
              24 февраля 2017 в 21:27
              И все на повышение)
              Литейный 4
              Литейный 4 ответ minai (раскрыть)
              24 февраля 2017 в 21:25