Soccer.ru

Два китайских клуба готовы платить Бенитесу 30 млн фунтов в год

26 февраля 2017, 15:21

Два китайских клуба готовы сделать наставника «Ньюкасла» Рафаэля Бенитеса самым высокооплачиваемым тренером мира. По слухам, в Поднебесной готовы платить специалисту 30 млн фунтов в год. Такая зарплата позволит Бенитесу серьезно обойти, например, Андре Виллаш-Боаша, который получает в «Шанхай СИПГ» 11 млн фунтов. Более того, он может выйти на один уровень с нападающим Карлосом Тевесом и его недельным жалованием в размере 632 тысяч фунтов.

Бенитес был крайне недоволен отказом «Ньюкасла» в усилении команды зимой, чем и намерены воспользоваться в Китае, предоставив тренеру шикарную зарплату и неограниченный трансферный бюджет.

Все комментарии
Lucius Vorenus
28 февраля 2017 в 00:21
было бы интересно если бы Китайские клубы покупали игроков в РПЛ)))
Lucius Vorenus
28 февраля 2017 в 00:20
пара в Китай
Конфетка ненаглядная
27 февраля 2017 в 21:17
А хочет ли Бенитес в Китай
Mi6
Mi6
26 февраля 2017 в 18:17
Почему слуцу ничего не предлагают?
Vector
26 февраля 2017 в 18:10
В Китай на заработки... да что не так то с этим миром?
КЭТиК
26 февраля 2017 в 18:05
И начнется новый виток роста зарплат...
Михаил Голованов
26 февраля 2017 в 17:52
по ходу китайцы чето знают о долларах евро и фунтах как бы в один прекрасный день они не превратились в фантики ....уж очень они их легко скидывают
Rus Kaz
26 февраля 2017 в 17:51
Клаудио круче Рафы будет.Куда китайцы смотрят?
drug01
26 февраля 2017 в 17:17
В Китае хватит денег на всех звезд!
Санчо Панса
26 февраля 2017 в 17:05
Рафе нужно немедленно собирать чемоданы и отправляться в Поднебесную! Во-первых это очень и очень большой заработок, который ему и не снился, а во-вторых какой - никакой, но новый опыт. Да уже первого условия вполне достаточно)
Ми Ша
26 февраля 2017 в 16:43, ред.
Это лучшее что могло произойти с Бенитесом, еще и по-выбирать можно, может кто побольше накинет))
Алексей Буренин
26 февраля 2017 в 16:15
круто
Отважный Скаут
26 февраля 2017 в 16:12
За какие заслуги? Последние успехи Рафы, это ЛЕ с Челси. После этого плохие результаты с Наполи, Реалом и Ньюкаслом. Китайцы явно не того тренера решили сделать самым высокооплачиваемым, особенно на фоне новости об отставке Раньери.
Казанский
26 февраля 2017 в 16:03
Два китайских клуба будут платить 50 на 50 и тренировать он будет их по очереди?)))
gl
gl
26 февраля 2017 в 16:00
деньги на ветер
нечитайло
26 февраля 2017 в 15:59
когда нибудь европа сломается
Kurtd
26 февраля 2017 в 15:35
Лучше бы на Раньери внимание обратили.
А Рафа столько не стоит и не стоил никогда.
Крылатый
Крылатый ответ ДАША Д (раскрыть)
26 февраля 2017 в 15:31
Ага, который не может обыграть аутсайдеров чемпионшипа. Беги Рафа в Китай быстрее пока и здесь не опозорился...
ДАША Д
26 февраля 2017 в 15:29
Тренер клуба из Чампионшипа в такой цене? Странно.
Гость