Soccer.ru

Энрике: «Надеюсь, „Барселона“ ещё долгие годы будет зависеть от Месси»

28 февраля 2017, 20:47

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике не видит ничего страшного в том, что команду называют зависимой от Лионеля Месси.

«Было бы наивно думать, что мы не зависим от лучшего игрока в мире. Я надеюсь, мы будем от него зависеть еще многие годы. Я не считаю Месси больше полузащитником, чем нападающим. Даже если он опускается к середине поля, чтобы работать с мячом. Мы должны учитывать его эффективность».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Ismadiyar (раскрыть)
01 марта 2017 в 15:17
Зато ЛЧ выиграл 2 за 3 года, а Ла Лигу в этом году берут. Так что трофеями не обделены)
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Шишанутый (раскрыть)
01 марта 2017 в 09:58
Это Реал давно не выигрывал Ла лигу
Alex12357
Alex12357 ответ Zidane.5 (раскрыть)
01 марта 2017 в 09:45
Это время показало ,что для Месси это нож по сердцу,когда без него играют лучше!!!
Alex12357
Alex12357 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 09:40
А как он может брать на себя игру если на поле диктатор Месси,вдумайся в эти слова,у НЕЙМАРА сейчас главное -сборная,а Барселона по стольку по скольку,раз там кирует Месси!!!
Zidane.5
01 марта 2017 в 08:19
Барселона ни капельки от Месси не зависит. Когда аргентинец был в лазарете они даже лучше играли. По этому поводу на евроспорте классная статья была.
Espana-Deutschland
01 марта 2017 в 07:42
Глупо желать зависимости от чего бы то ни было или кого бы то ни было
Санчо Панса
01 марта 2017 в 07:39
Это ничем хорошим для Барселоны не кончится! В один момент Лео вполне может потерять мотивацию. А это конечно отразится на результатах сине - гранатовых)
Mamaev
28 февраля 2017 в 22:07
бредовое высказывание. Вообще-то это плохо
Миша Путин
28 февраля 2017 в 22:05
Но не от Энрике - это как пить дать
Шишанутый
28 февраля 2017 в 21:59
    k flex
    28 февраля 2017 в 21:13
    Будь честен с собой. Если бы не Месси, то тебя бы давно уволили. Так что отчисляй ему половину своей тренерской зарплаты.
    efribos
    efribos ответ Rattlehead (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 21:06
    Пока у Барсы нет тренера-тактика, то игра зависит от Месси.
    efribos
    28 февраля 2017 в 21:05
    Главное ты летом уйди красиво.
    Красиво значит с трофеями на прощание.
    Rattlehead
    28 февраля 2017 в 21:04
    Игра команды должна зависеть от системы, созданной тренером, а не отдельно взятого футболиста. С игроком может случиться всякое, а система будет работать всегда.
    Alex12357
    28 февраля 2017 в 21:01
    Это самое глупое что ты смог сказать,запомни вся беда Барселоны началась с того что ты Энрике лёг под Месси,система Месси уже ничего не оправдывает,Месси уже 30,смотри не упусти НЕЙМАРА после своих высказываний!!!
    Gasan Yunusov
    28 февраля 2017 в 21:01
    А в это время ждём когда Роналду вернётся в топ 50 игроков текущего розыгрыша Ла Лиги, и как вывалится за пределы первой сотни бомбардиров текущей Лиги чемпионов.
    Estetjs
    28 февраля 2017 в 20:59, ред.
    Месси даже играя на позиции полузащитника сейчас первый в списке на Золотую бутсу
    20 голов (+2) 40 очков.
    iron_m
    28 февраля 2017 в 20:57, ред.
    Без очков добытых благодаря голам Месси Барселона была бы сейчас на 6-м месте в чемпионате.
    Без голов забитых Роналду Реал был бы по прежнему на 1-м (учитывая игру в запасе)
    311
    311
    28 февраля 2017 в 20:50
    Энрике: "Доминируй, Лионель, увольняй меня полностью!"
    Не клуб, а притон какой-то!)
    Гость