Soccer.ru

Уткин: «Удивлён, что вслед за Лоськовым „Локомотив“ не заявил Сёмина»

01 марта 2017, 01:14

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о решении «Локомотива» заявить 43-летнего Дмитрия Лоськова в качестве игрока на вторую часть сезона:

«Ари — это усиление „Локомотива“, но не оптимальное. Можно было гораздо лучше усилить атаку команды. Я вообще удивлён, что вслед за Лоськовым „Локомотив“ не заявил Юрия Сёмина. Вот если бы у меня была команда, я бы тоже себя за неё заявил.

Я надеюсь, что Дмитрию не станет плохо на поле, ведь он всё же в таком возрасте. Желаю ему удачи. Хотя это всё не имеет отношения к спорту. Да, это будет весело и наверняка соберёт много народа на стадионе».

Все комментарии
Franz Beckenbauer
01 марта 2017 в 19:35
Повеселит народ старичок Лоськов)
Germann
01 марта 2017 в 17:28
Вася! Лучше бы ты - не себя, а на себя заявил...)))
quinn-se
01 марта 2017 в 14:40
    Locomotive Breath
    01 марта 2017 в 12:56
      Geo 01neRUS
      Geo 01neRUS ответ Sem25 (раскрыть)
      01 марта 2017 в 12:03
      Кто видел игру Зидана, спорить не станут. Он лучший из лучших.
      Sem25
      Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 10:09
      К сожалению работает на радио Спорт ФМ. Лично я не понимаю, что он там делает. Рассуждает о футболе, причем категоричен в своих выводах(пример: по его критериям оценки - Зидан лучший футболист). Комментирует матчи. Тролля он в себе даже не старался убивать))) Послушай, это увлекательно...если непродолжительно слушать)))
      Nek35
      01 марта 2017 в 09:56
      Локомотив заявкой Лоськова отдает дань уважение игроку за свою карьеру в клубе,а Уткин бы за свое здоровье больше переживал
      Тажутин Артур
      01 марта 2017 в 08:27
      Уткин еще больше удивится когда узнает, что Локомотив заявил Смородскую.
      Baggio R.
      01 марта 2017 в 08:19
      ответ пользователю Санча Панса
      Комментарий в твоем стиле. Молодец, Саня! Видно, что хоть как-то хочешь привлечь к себе внимание)
      КЭТиК
      01 марта 2017 в 08:10
      Уткина надо бы во вратари заявить, всю дыру перекроет.
      SHMEL
      01 марта 2017 в 07:42
      Не люблю Уткина,но здесь согласен с его троллингом.
      Санчо Панса
      01 марта 2017 в 07:33
      Интервью в стиле Уткина. Молодец, Вася! Видно, что он хоть как-то хочет привлечь к себе внимание)
      самуил кац
      01 марта 2017 в 07:32
      Я бы на месте Семина и Уткина заявил ! Вратарем . А что, ему надо просто тупо стоять по центру ворот - забить будет так-же сложно, как и Буффону !
      KnowSoccer
      01 марта 2017 в 07:26
      Плохо на футбольном поле может стать Василий только тебе!
      112910415
      01 марта 2017 в 06:54
      не всякая шутка уместна
      ЮЗИК
      01 марта 2017 в 05:49
      Идиотские шутки как были,так и остались у Утака
      амурец
      01 марта 2017 в 05:37
      как всегда умничает
      морозз
      01 марта 2017 в 04:30
      Вася ... интересно было бы посмотреть на твою скорость на футбольном поле? Был бы кометой в 100 тонн!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Zola (раскрыть)
      01 марта 2017 в 02:42
      Как это не знает - Да, это будет весело и наверняка соберёт много народа на стадионе
      Это его слова)))
      Да и всем понятно, что Лоськов - это легенда, на которого прийдут многие.
      Kerri
      01 марта 2017 в 02:25
        Red-green-Hooligans
        01 марта 2017 в 02:20
          Zola
          01 марта 2017 в 01:58
          Утя опять забухал и не врубается зачем Локо заявил Лоськова.
          Страх
          01 марта 2017 в 01:45
          Вухаха
          КПР
          01 марта 2017 в 01:42
          У васьки язык помело при пустой башке..хи-хи.
          НЕ президент рфс
          01 марта 2017 в 01:31
          Как в старом Ералаше: вот если бы у меня был апельсин...Да жаль что у тебя нет команды.а то поржали бы классно так.
          ignorant
          ignorant ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 01:30
          Что то прям много где работает после Матча)
          С 3 марта 2016 года является комментатором телеканала Eurosport и Eurosport2
          С июля 2016 года Уткин выступает в качестве эксперта на радио «Спорт FM».
          В 2016 году Василий Уткин стал голосом мобильного приложения Яндекс.Навигатор. 2 августа вышло обновление с озвучкой Уткина.
          В октябре 2016 года снялся в клипе на песню вымышленного певца Зиновия Биртмана «Человек-овно
          В январе 2017 года начал сотрудничество с каналом РБК и стал вести программу «Спорт с Василием Уткиным»
          С 26 февраля 2017 года вместе с Владимиром Стогниенко озвучивают шоу «Битвы роботов» на телеканале Discovery Channel
          ignorant
          01 марта 2017 в 01:26
          А Сёмин играл прощальный матч в Кубани?
          Шишанутый
          01 марта 2017 в 01:21
          Хаха... в точку!
          Lucius Vorenus
          01 марта 2017 в 01:20
          морду наел ...и не врубается
          rka
          rka