Soccer.ru

Алдонин: «Уверен, болельщики с пониманием отнесутся к названию стадиона ЦСКА»

28 февраля 2017, 13:18

Бывший игрок ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал тот факт, что новый стадион «армейцев» получил название «ВЭБ-Арена».

«Переименование названия стадиона выгодно обеим сторонам. ЦСКА получит стабильный доход. Главное, что арена уже построена и команда на ней играет, а название — второстепенно.

Давать спортивным сооружениям названия спонсоров — определенный тренд в современном мире, в этом нет ничего страшного. Это позволяет заработать клубу денег. Уверен, что болельщики с пониманием отнесутся к новому названию стадиона ЦСКА».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
28 февраля 2017 в 20:41
    POL7173
    28 февраля 2017 в 20:22
    А кому, что не понятно? Кто девушку обедает, тот её и танцует.
    Vector
    28 февраля 2017 в 20:20
    Как вы лодку назовете, так она и поплывет
    shur
    28 февраля 2017 в 19:45, ред.
    ... А в принципе хорошие деньги не помешают для развития клуба,пройдёт время и если армейцы всех под себя класть будут,поменяется и название стадиона,ну скажем в честь одного из легендарных игроков команды,например "Федотов Стэдион"...!!!
    Сергей Саныч
    28 февраля 2017 в 18:39
      Germann
      28 февраля 2017 в 18:18
      М-да, все по нынешней жизни должно быть - капитализировано... Ну и ладно...
      112910415
      28 февраля 2017 в 18:11
      ну, без троллинга-то никак не обойтись!
      Санчо Панса
      28 февраля 2017 в 17:25
      Конечно, Женя! Все хорошо) Ничего не бывает просто так! Надо так, значит пусть будет так.
      сканер
      28 февраля 2017 в 17:07
      "ЦСКА-арена"было бы созвучно!а так спонсор ставит свои амбиции выше клуба-не то!
      mangо
      28 февраля 2017 в 16:04
        mangо
        28 февраля 2017 в 15:55
          mangо
          28 февраля 2017 в 15:33
            mangо
            28 февраля 2017 в 15:32
              311
              311
              28 февраля 2017 в 15:05
              С ВТБ ареной будут путать
              spartach n1
              spartach n1 ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 15:04
                RUSTY8
                28 февраля 2017 в 14:40
                  Александр Александрович 2
                  28 февраля 2017 в 14:03
                    MaxForCSKA
                    28 февраля 2017 в 14:00
                    жаль, что прежнее название не осталось
                    SHMEL
                    SHMEL ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
                    28 февраля 2017 в 13:59
                      spartach n1
                      28 февраля 2017 в 13:50
                        LOpp
                        28 февраля 2017 в 13:44
                        да кому важно их мнение.
                        spartach n1
                        spartach n1 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
                        28 февраля 2017 в 13:42
                        Я тоже предусмотрительно не стал называть своими именами )
                        ermak6848
                        28 февраля 2017 в 13:41
                        Да какая разница в названии
                        фк ЦСКА раньше тоже по другому назывался ЦДСА
                        DRAKON 16RU
                        DRAKON 16RU ответ spartach n1 (раскрыть)
                        28 февраля 2017 в 13:41
                        Я бы сказал какие,но за это банят здесь((
                        Ангел неБесГрешен
                        Ангел неБесГрешен ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
                        28 февраля 2017 в 13:40
                        Вот про это не знаю. У них щас перестройка полнейшая, но вариант...
                        Русский Моуриньо
                        28 февраля 2017 в 13:38
                          spartach n1
                          spartach n1 ответ морозз (раскрыть)
                          28 февраля 2017 в 13:38
                          Да Саныч,согласен ежелибы не их языки,никто бы и слова теперь не сказал .
                          морозз
                          морозз ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
                          28 февраля 2017 в 13:37
                            Ангел неБесГрешен
                            28 февраля 2017 в 13:37
                              spartach n1
                              spartach n1 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
                              28 февраля 2017 в 13:37
                              Гинер и так целый год искал кому бы название втюхать-никто не хотел связываться,других таких трудно будет найти !))
                              Гость