Soccer.ru

Таски: «Могу легко себе представить, что еще долго буду играть в „Спартаке“»

01 марта 2017, 10:54

Защитник «Спартака» Сердар Таски планирует выиграть чемпионат России, а также не исключает, что будет защищать цвета «красно-белых» еще долгое время.

«У меня была цель восстановиться как можно быстрее. Два сбора я тренировался практически один, процесс проходил под наблюдением физиотерапевта. Без работы не получится набрать оптимальную форму. Рад вернуться и влиться в команду, в общую группу, провести 90 минут в товарищеском матче. На двух сборах я выполнил большую работу, думаю, что это и стало залогом успеха.

Мне 29 лет, и было бы странно говорить, что моя карьера продлится еще 10-15 лет. Сейчас, как и любой другой футболист, я хочу побеждать. Уверен, мы можем добиться побед со „Спартаком“. Мы имеем все шансы, чтобы выиграть чемпионат. Я прекрасно себя чувствую в команде и легко могу представить, что останусь в „Спартаке“ еще на достаточное количество времени».

Все комментарии
galem72
01 марта 2017 в 19:58
29 лет, хрустальный средний защитник-легионер — на выход! Нечего ждать от этого турка чего-то фееричного...
makkie
01 марта 2017 в 14:38
Эх, если бы не травмы, Сердар наверное играл на уровне Чорлуки, Гранквиста и Гарая.
Но увы, каждый сезон лечится и теряет время...

Надеюсь, весной поможет Спартаку!
vyishenka
01 марта 2017 в 13:23
Наши люди на Таски в булочную не ездят.
Эдуард Иванов 1
01 марта 2017 в 13:00
то уйти хотел не вышло теперь долго играть хочет красиво запмвает
Spartak_Rulit
01 марта 2017 в 11:53
Если Сердар хочет играть в Спартаке, то обязательно будет играть Спартаке. Такие люди нужны всегда.
Зе Луиш
01 марта 2017 в 11:37
Пусть остается,Сердар в последнее время очень уверенно выглядит на поле.
Красно-Белый Братец
01 марта 2017 в 11:30
Мне кажется Таски обманывает или по европейски толерантно дурит нас. Все эти фразы : я могу представить, как и любой другой хочу побеждать..... вроде и сказал - пацаны я в теме, но и не подписался одновременно. Думаю история с переходом в Турцию имело место быть, но не срослось.Почему-то думаю летом Квинси,Мельгарехо и он покинут летом команду. Но загадывать не буду, скажу лиж что это - я могу представить.
311
311
01 марта 2017 в 11:08
... сказал Таски и заплакал.)
Т34
01 марта 2017 в 11:05
Хочешь быть в "Спартаке" выкладывайся по полной. Прежние заслуги не в счет. Замена есть и не плохая. Не успеешь оглянуться и уже на скамейке, если не дальше.
Супервайзер
01 марта 2017 в 10:57
Таски может и должен показать лучшую игру, чем до сих пор.
Гость