Защитник «Спартака» Сердар Таски планирует выиграть чемпионат России, а также не исключает, что будет защищать цвета «красно-белых» еще долгое время.
«У меня была цель восстановиться как можно быстрее. Два сбора я тренировался практически один, процесс проходил под наблюдением физиотерапевта. Без работы не получится набрать оптимальную форму. Рад вернуться и влиться в команду, в общую группу, провести 90 минут в товарищеском матче. На двух сборах я выполнил большую работу, думаю, что это и стало залогом успеха.
Мне 29 лет, и было бы странно говорить, что моя карьера продлится еще 10-15 лет. Сейчас, как и любой другой футболист, я хочу побеждать. Уверен, мы можем добиться побед со „Спартаком“. Мы имеем все шансы, чтобы выиграть чемпионат. Я прекрасно себя чувствую в команде и легко могу представить, что останусь в „Спартаке“ еще на достаточное количество времени».




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        

Но увы, каждый сезон лечится и теряет время...
Надеюсь, весной поможет Спартаку!
Но увы, каждый сезон лечится и теряет время...
Надеюсь, весной поможет Спартаку!