Soccer.ru

«Барселона» разгромила хихонский «Спортинг», Алькасер забил

01 марта 2017, 23:23
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

В поединке 25-го тура Ла Лиги «Барселона» растоптала хихонский «Спортинг».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Спортинг» Хихон – 6:1 (3:1)
Голы: Месси 9, Х. Родригес 11 (авт), Л. Суарес 26, Алькасер 49, Неймар 65, Ракитич 87Кастро 21

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Роберто 74), Маскерано, Умтити, Альба, Бускетс, Ракитич, Д. Суарес, Неймар, Месси (Гомеш 61), Л. Суарес (Алькасер 46).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Спортинг» Хихон: Куэльяр, Кастельяно, Х. Родригес, Бабен, Элдерсон, Торрес, Альварес (Весга 76), Касес, Дуглас (В. Родригес 46), Бурги (Лопес 60), Кастро.
Главный тренер: Жоан Франсеск Феррер.

Предупреждения: Бурги 24, Кастро 44, Неймар 45+1, Х. Родригес 54

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
01 марта 2017 в 23:25
С победой лучший клуб мира!
Хорошая игра, хороший счёт!
Молодцы!

МСН снова в деле)
И пока, что заслуженное 1-е место у нас, все норм чуваки болеем за Лас Пальмас))))

Эхх, вот такой же бы счёт в матче с ПСЖ, но увы это из ряда фантастики.

Ещё раз всех поклонников великой Барсы с победой!
el barsa
01 марта 2017 в 23:26
всех с победой.

легко изящено и не принужденно .

на классе.

игра в 5 хавбеков с каждым матчем себя оправдывает. надеюсь теперь стабильно будем играть в 5 хавов. еше раз всех с победой

visca el barca visca catalunya
Vane4ek
02 марта 2017 в 06:53
Легко и просто!) На классе!) Всех блаугранас с победой!)
Абдулла Алибеков
01 марта 2017 в 23:29
барсе остается победить во всех матчах, ЛЧ при всем уважении к клубу и маленькой надежде, все таки упущена, не видно за счет чего команда не пропустит, а это сыграет решающую роль, думаю 3:2, либо результативная ничья и все силы буду брошены на примеру, удачи барсе
The Method Man
01 марта 2017 в 23:38
barc-f
Сегодня 00:25
Легкая достаточно победа.)
Барселона вновь примеряется к первому месту в таблице, продолжая давление на Реал и на совесть арбитров.)
Собственно никаких выводов по матчу смысла делать нет. Слишком разные по классу команды.)
Единственное хочется отметить 4 вещи по игре:

1. Красивейший штрафной от Неймара. Исполнение архисложное.
2. Месси даже за 60 минут становится лучшим игроком матча.
3. Шикарный гол Суареса в противоход самому себе.
4. Алькасера все ругают, а он за последний месяц забил столько же сколько и Роналду.)
el barsa
01 марта 2017 в 23:49
Президент «Вильярреала» Фернандо Роиг после поражения от «Реала» (2:3) в матче чемпионата Испании выразил недовольство работой арбитров.

«Мансано (главный судья матча – прим. 6) и его помощники покинули стадион с сумками «Реала». Мне кажется, это неправильно.

Не стоит говорить о камбэке «Реала» после пенальти, которого не было. Все утверждают, что это был рикошет, но рикошет – это не 11-метровый», – сказал Роиг.
Парвиз Юсуфи
02 марта 2017 в 00:00
С победой всех болельщиков великой Барселони, ПСЖ буд готов следующий очередь твой зверь проснулся командный спад прошел, теперь только вперед только победы и новые вершины.
урфинДжо
02 марта 2017 в 00:06
    Fantasy
    01 марта 2017 в 23:27
    Дай Бог также громит на Камп Ноу 8 марта
    Lionel Messi-10
    01 марта 2017 в 23:29
      el barsa
      01 марта 2017 в 23:47
      Пресс-атташе «Барселоны» Хосеп Вивес прокомментировал ситуацию вокруг воскресного матча чемпионата Испании «Вильярреал» – «Реал» (2:3), по окончании которого бригада арбитров во главе с Хесусом Мансано покинула стадион с сумками мадридского клуба.

      «Мы не делаем подарки судьям в гостевых матчах», – сказал Вивес.

      Как сообщает As, «Реал», «Барселона», «Атлетик», «Сосьедад» и «Вильярреал» обычно дарят арбитрам клубную символику – значки, флажки, авторучки и т.д.

      При этом судьям, обслуживающим домашние матчи «Реала», также вручают в подарок персональную футболку со своей фамилией и датой игры на спине. Как правило, каждый из четырех арбитров получает от мадридского клуба по 5 сумок, а делегат матча – одну.
      Пластун
      01 марта 2017 в 23:29
        Kurt Bekelman
        01 марта 2017 в 23:32
        Барсучьи такие забавные : Играли Барселона и Спортинг, но и тут умудряются поливать Роналду. Вы за Барселону болеете или против Роналду?))) Что за дети
        pozevalkin
        02 марта 2017 в 02:57
        Ничья Реала как больше по кайфу.
        Борьба за чемпионат пойдет теперь.
        Нажмудин Умханов 1
        01 марта 2017 в 23:37
        Надеюсь такой счёт будет на табло 8 марта
        дурман
        дурман ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 08:31
        Они только порожения Барсы обсуждают.
        Когда крупный счет они зарываются
        EAGinLE
        02 марта 2017 в 00:28
        С победой .
        el barsa
        01 марта 2017 в 23:44
        Судейский комитет федерации футбола Испании прокомментировал слова президента «Вильярреала» Фернандо Роига относительно арбитра Хесуса Хиля Мансано, обслуживавшего матч с участием этой команды с мадридским «Реалом» в 24-м туре Примеры, сообщает Marca.

        Напомним, что Мансано назначил одиннадцатиметровый после того, как мяч попал в руку полузащитнику Бруно Сориано. Игрок отметил, что не играл рукой намеренно. Сам Роиг намекнул, что Мансано сознательно помогал сопернику добиться победы. Кроме того, он сказал, что Мансано и его помощники покинули стадион с сумками «Реала».

        — «В сумке были значки, ручки и брелок «Реала», — объяснил представитель судейского комитета.

        Опубликовал: ОЛЕНЬ
        Источник - www.marca.
        svinozomby
        02 марта 2017 в 00:35
          el barsa
          el barsa ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 23:52
          И всем видима разных марок.
          Дабы кансперировать


          Тебас сам вибирает лична модель машины.
          2-6.5-0.0-4
          02 марта 2017 в 15:34
          6-1. Хороший счёт. Надо будет повторить в матче с ПСЖо.
          ron 80
          01 марта 2017 в 23:55
          Концовка названия новости впечатлила.....Алькасер ЗАБИЛ.....!!!!!Немного троллинга от soccer.ru.....и в бан.....
          дурман
          02 марта 2017 в 06:51
          Вот бы такой счет с псж
          Casey Ryback
          01 марта 2017 в 23:56
          Пффф...
          Подумаешь слабакам забили 6 голов.
          89640510311
          02 марта 2017 в 00:05
          С победой уверенно обыграли)))
          Ty4ka98
          01 марта 2017 в 23:26, ред.
          Хорошая игра, закономерная победа. Такой бы счет да в матче с ПСЖ! Эх-х... Схема 3-4-3 на пока что неплохо подходит.

          Очень красивые голы, кстати, от игроков "Барселоны" были в этом матче.

          Фанатов, как всегда, с победой!
          ilyafrom
          01 марта 2017 в 23:26
          Поздравляю всех с победой.
          А теперь признавайтесь, кто перестал смотреть матч, после замены Месси.
          Пластун
          Пластун ответ ilyafrom (раскрыть)
          01 марта 2017 в 23:28
          Розовые
          Пластун