Soccer.ru

«Локомотив» вышел в полуфинал Кубка России, обыграв «Тосно»

01 марта 2017, 21:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В поединке 1/4 финала Кубка России «Локомотив» одолел «Тосно».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Тосно» – 1:0 (1:0)
Голы: Миранчук 19

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Михалик (Кверквелия 87), В. Денисов, И. Денисов, Янбаев, Коломейцев (Баринов 80), Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон (Ари 71).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Тосно»: Нигматуллин, Сухарев, Чиркин, Буйволов, Дугалич, Кашчелан, Мухаметшин, Богаев, Альшин (Кутьин 80), Заболотный, Макаров (Милевский 68).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Макаров 27, Кашчелан 49, И. Денисов 90+2, Чиркин 90+3.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
magnum3000
magnum3000 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 20:55
Обана! Угол Шоу! :)
Это для кого сей спич предназначен через сутки, кто его видит?
"Ответ услышу завтра, после", а сам слился на сутки. Я редко стал появляться на Соккере и случайно увидел, адресованное мне творчество! В общем сплошная демагогия, не подтвержденная фактами. Балобол. Разговор с тобой закончен!
PS. Я рад, что ты побывал на экскурсиях в Петербурге!
Qranat
02 марта 2017 в 09:59, ред.
Да уж... ТОСКА. Тосно играл лучше всех !!! Смотреть на это действо в кубке НЕТ НИКАКОГО желания - посмотрите кто разыгрывает этот трофей... Убогий, стоящий всем паровозом у своих ворот, "Локомотив" (поскольку Семин в другой футбол играть не может) и скандально известный по договорнякам, "Урал"... Никакой "Рубин" и строящийся "УФА" - вот это вывеска, да ? Но сколько понтов и радости у РЖДешников в предвкушении возможной победы в финале, бог мой. А с кем бороться-то - все команды с подвала ЧР. Будьте поскромнее, ребята... Трудно даже представить результаты выступлений этих "грандов" в еврокубках
MELCHI
MELCHI ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 марта 2017 в 08:26
Если преимущество в один гол ) над представителем более ниже расположенного дивизиона , который кроме того не выглядел менее классным чем Локомотив , обозначать как - на классе, то они в одном классе ) . Игра Ари понравилась . Локомотив заслужил поздравления с удачным результатом и не более..
MELCHI
02 марта 2017 в 07:59
Если быть искренним , ничего неожиданного не показал Локомотив , ведь они и были фавориты , разве что игра Ари доказывает Краснодар дал с ним маху. Они еще пожалеют об этом , благо для них он не будет играть против Краснодара . Тосно показал себя с наилучшей стороны играя в гостях и если доберется до ПЛ попьет кровь не только Локомотиву . Молодцы .
ОлегV
02 марта 2017 в 07:52
мои поздравления болельщикам Локо.
Vane4ek
Vane4ek ответ Casey Ryback (раскрыть)
02 марта 2017 в 07:46, ред.
Локо - это команда, из-за которой я и полюбил футбол!) Паровозы для меня самый любимый и дорогой клуб, в незавимости от результатов и завоеванных трофеев!)
Санчо Панса
02 марта 2017 в 07:11
Не зря Миранчук все - таки остался в родном Локомотиве) Ари с дебютом за паровоз! По сути именно Локомотив - главный фаворит этого розыгрыша Кубка России. И пусть Локо его в итоге выиграет, как и в 2015 году! Всех болельщиков железнодорожников с победой на классе)
Vector
02 марта 2017 в 06:55
Сгонял на матч... впечатления двоякие... Тактика 5-4-1... Ну как-то уныло опять впереди. Если бы не Ари, я бы заскучал вообще. Народу мало пришло, хотя не так было холодно... после виски. В общем играем в без идеи... Еще и разрушителем в виде Чорлуки.... с Тосно. Майкона на лавку.
161регион
02 марта 2017 в 05:18
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 марта 2017 в 03:18
    Но они хоть там участвовали , и в одном турнире , который выше рангом , где ЛОКО попытается , но не факт что добьётся , одни из претендентов , как и тарасовские-это ответ другому
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 00:11, ред.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 00:01
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        01 марта 2017 в 23:50
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 23:48
          европейские клубы давно уже так работают - берут никому не известных пацанов и делают из них футболистов. На этом и зарабатывают.)
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 23:45
          Вообще-то африканцев взяли за копейки. Их уровень игры, как видит руководство, немного выше воспитанников.
          1, Вполне возможно, что один из трёх "выстрелит" и, соответственно, принесёт денежку клубу.
          2, Не секрет, что Российские футболёры ждут места в составе, не прикладывая никаких усилий. Лимит. Иноверцы будут для них стимулом.
          3, Вероятнее всего, что после ЧМ-18 лимит либо отменят, либо перейдут на 10/15. Если африканцы наберут должный уровень, то вполне могут поиграть и в основе.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 23:35
            морозз
            01 марта 2017 в 23:33
            Ну и хорошо, поздравляю болел Локомотива с победой...даёшь финал и кубок!
            Casey Ryback
            Casey Ryback ответ Vane4ek (раскрыть)
            01 марта 2017 в 23:31
            Да неужто фанат Барселоны болеет ещё за какой-либо клуб.
            Проснись чувак, Локо не так часто выигрывает как каталонцы...
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 23:21
            Неа.Гордость за игрока Спартака-2.
            А теперь встречный вопрос-зависть гложет?)
            Nushtik
            01 марта 2017 в 23:15
            Результат +
            Качество игры -
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 23:15
            В том-то и дело,что "недавно".А где сейчас та Кубань?Угробят ведь хороший коллектив.
            Ну да хрен с ним,пусть комбайнеры думают,а нам есть за кого переживать.Не видел на ютубе обзор молодежного Кубка Африки,Мали-Замбия?Там наш Фэшн Сакала какие-то чудеса творил,мне аж страшно стало.Походу африканского Пеле подписали)
            magnum3000
            magnum3000 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 23:08
            И к какой это ты меня питерской породе причисляешь? Жду ещё вопрос. Ты меня заинтриговал. Не буди Лихо, пока оно тихо!
            magnum3000
            magnum3000 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 23:06
            Что понятно? Мне ничего не понятно! Я не получил ни одного ответа где я тебе нахамил, оскорбил.Еще предъявы кидаешь. Фактов то ноль.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 22:55
            Хрен его знает на самом деле,что там происходит,но мне лично будет обидно,если такими непонятками угробят классную команду.В кои то веки в РФПЛ появился интересный провинциальный клуб,с поставленной игрой,а они бабки игрокам зажимают.Бардак.
            89640510311
            01 марта 2017 в 22:53
            Молодцы Локомотив удачи в 1/2
            magnum3000
            magnum3000 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 22:52
            Мне тоже порыться в твоих комментариях? Поискать и посчитать хамские комментарии твои?
            mat73
            01 марта 2017 в 22:50
            Вот тебе и ненужный Миранчук)))
            magnum3000
            magnum3000 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 22:49
            Это что ты мне за бред написал а? Даль, дальше то что? В чем подвох и заковыка? В чем обвинения. Где я хамил, где я оскорблял? Последний раз спрашиваю?
            Великолепный
            01 марта 2017 в 22:48
            Скромненько 1:0 - но победа есть победа))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 22:48
            Большие деньги способны изуродовать кого угодно,но голодный Ростов это тоже не дело.Я все понять пытаюсь-клуб заработал в ЛЧ 18 млн евро,это даже по меркам Спартака большие деньги,а уж для Ростова и подавно.Как так получается,что игрокам 3,5 месяца зарплату не башляют?
            Гость