Soccer.ru

«Зенит»: в игре с ЦСКА покажем легендарный петербургский характер

02 марта 2017, 12:58

«Зенит» в преддверии возобновления чемпионата России и матча с ЦСКА обратился к своим болельщикам.

«Друзья, в ближайшую субботу мы продолжим чемпионскую гонку и сыграем один из самых важных матчей Премьер-Лиги против московского ЦСКА. Мы будем бороться с первой минуты и до последней, выложимся на сто процентов и покажем легендарный петербургский характер, который вы видели в лучших играх первой части сезона.

Мы встретимся с очень сильным соперником и сумеем добиться победы только с вашей помощью. Команда и болельщики, все вместе, мы должны подтвердить статус самого успешного клуба страны последних лет и свой высокий уровень. Нам нужна ваша поддержка! Вперед, сине-бело-голубые!»

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Евгений Перфильев
02 марта 2017 в 13:08
А там то хоть питерские есть показывать характер питерский.
И что это за зверь такой, характер питерский. Кто видел покажите. А то уже заранее страшно.
LOpp
02 марта 2017 в 13:35
Нету, Жулиано, Маурисио и Эрнани покажут легендарный питерский характер.
Поц
02 марта 2017 в 19:15
    Hasselby
    02 марта 2017 в 12:59
      Leha-ha50
      02 марта 2017 в 17:56
      Динамовцы Кокорин и Юсупов, спартаковец Дзюба, бразильцы, португальцы и др. покажут легендарный питерский характер???
      Это ж какое то ассорти характерное, а питерского тут пару процентов, да и то эти пара процентов на лавке плотно осели!!!
      Крейсер
      02 марта 2017 в 19:58
      "Питерский характер"?? Да ладно!
      Аршавин с Кержаковым в основе выйдут?
      Т34
      02 марта 2017 в 13:47
      Сибирский характер, знаю. Петербургский? Первый раз слышу. Это что за зверь такой?
      Казанский
      02 марта 2017 в 13:02, ред.
        nikolah
        nikolah ответ самуил кац (раскрыть)
        02 марта 2017 в 15:51
          Сергей Саныч
          02 марта 2017 в 13:20, ред.
          Кони молчат в тряпочку,а потому и сделают говорунов.
          У питерских нет команды,есть набор дорогостоящих исполнителей.
          Раньше хоть бухали и бузатёрили,но игра была.
          Эдуард_Анатольевич
          02 марта 2017 в 16:01
          Чем больше Зенит себя превозносит, тем слаще будет победа
          морозз
          02 марта 2017 в 16:29
            Казанский
            Казанский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            02 марта 2017 в 13:39
            Руслан,ты это к чему?))Не думаю,что Кокорин,Дзюба и Иванович голодают
            Jurij_Mar
            02 марта 2017 в 13:02
              Ариф Максимович
              02 марта 2017 в 14:05
                Казанский
                Казанский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
                02 марта 2017 в 13:03
                  denmig
                  02 марта 2017 в 14:20
                    161регион
                    161регион ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                    02 марта 2017 в 13:09
                    На следующий день после игры в газетах напечатают статью как в фильме 12 стульев...."попали под лошадь"
                    161регион
                    161регион ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                    02 марта 2017 в 13:19
                    Ты про фамилию миллеру раскажи....
                    Казанский
                    02 марта 2017 в 13:27
                      вхсо 111
                      02 марта 2017 в 14:56
                      Больше на зазывание болельщиков в Москву похоже!) Поменьше слов, игра покажет.
                      Удачи и конечно же победы Зениту!
                      AmIIIeR89
                      02 марта 2017 в 16:35
                        Пастух
                        02 марта 2017 в 18:03
                        Что такое-петербургский характер??
                        Орлов башляет,типа?)
                        Gass09
                        02 марта 2017 в 14:02
                          Иван Котовский
                          02 марта 2017 в 13:01
                            Трезвый повар
                            02 марта 2017 в 13:05
                            Если заранее оповестили теперь по любому придётся проявлять.Иначе болельщики не поймут.
                            nikolah
                            nikolah ответ LOpp (раскрыть)
                            02 марта 2017 в 15:40
                            а зе луиш,*андоша и фернандо покажут спартаковский дух,уххх))
                            форева
                            02 марта 2017 в 17:12
                              Евгений Перфильев
                              Евгений Перфильев ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                              02 марта 2017 в 13:09
                              И так бездарно будет проигран.
                              fczpkossidspb
                              02 марта 2017 в 13:10
                              ".....Мы с тобой Зенит,Мы с тобой всегда,Ты не будешь один никогда!!!"
                              Гость