Soccer.ru

Зидан: «Для меня слова „кризис“ не существует»

03 марта 2017, 19:15
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ближайшего матча Примеры с «Эйбаром».

«Есть слишком много негатива, но так происходит всегда, когда не удается получить нужный результат. Мы хотим быть на позитивной волне и сосредоточиться на улучшении своей игры. Знаем, что должны сделать, и полны решимости воплотить свои планы в жизнь.

Для меня слова „кризис“ не существует. Каждые три дня у нас есть шанс становиться лучше.

Ротация? Я всегда буду говорить, что в моем распоряжении есть 24 игрока, и все они очень важны. Не собираюсь менять свое мнение по этому поводу.

Против „Эйбара“ мы планируем хорошо играть в течение 90 минут. Мы знаем, что дома они создают сложности для любой команды, но мы готовы к этому».

Напомним, что в предстоящем матче «Реалу» не помогут Криштиану Роналду и Гарет Бэйл.

Все комментарии
Санчо Панса
04 марта 2017 в 06:36
Хотелось бы в это верить, Зизу! И пусть у королевичей все получится. Пожалуйста, парни, сыграйте как надо в обороне! Слишком много мячей сливочные стали пропускать....И в атаке преуспейте, разумеется, за себя и за Рона с Гаретом)
Шишанутый
04 марта 2017 в 03:04
Зизу все разрулит и приведет команду к большим трофеям. Верим в Зидана, в Роналду и вест Реал!
Erik15
04 марта 2017 в 02:40
Верю в РЕАЛ!!!!!!!!!!!
shur
03 марта 2017 в 22:27
...конкретика и с этим не поспоришь,рэспект!!!
ОлегV
03 марта 2017 в 21:04
вот мы и посмотрим....
Zidane.5
03 марта 2017 в 20:33
Правильно говорит Зизу! Реал пройдет все невзгоды с гордо поднятой головой, и завоюет Ла Лигу и ЛЧ в этом сезоне.
капустко
03 марта 2017 в 20:21
Спад скорее всего у Реала...
Юра Сидоров
03 марта 2017 в 20:18
Удачи тебе великий тренер!
3ton
03 марта 2017 в 20:17
Какой у Реала кризис .
Атлетико проводит худший сезон при Диего Симеоне
Барселона проваливается первый сезон при Энрике
Неудивительно , что Реал борется за чемпионство
Такой шанс выпал у Реала ...Следующий может быть через лет 5-ть
Zimmer
03 марта 2017 в 20:04
Несомненно, о кризисе и речи быть не может.
рус фан
03 марта 2017 в 19:39, ред.
Хамес и Иско должны нормально заменить основных и принести победу в матче с Эйбаром. В последних матчах Реал выглядит очень средне в обороне и на 4- в атаке, некоторые игроки основы такие как Рамос, Бенз, Навас есть и др. выдохлись это видно.
savik1995
03 марта 2017 в 19:33
Последняя игра говорит об обратном.
starche
03 марта 2017 в 19:22
Надо было школу кончить.
Жажда скорости
03 марта 2017 в 19:21
    Гость