Soccer.ru

Озил: «Из-за отца я впал в немилость к президенту „Реала“»

03 марта 2017, 20:03

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил в своей автобиографической книге рассказал, почему ушел из «Реала» летом 2013 года.

«В то время мой отец Мустафа также представлял и мои интересы. Он был убежден, что уже достаточно разобрался в профессии и мы не нуждаемся в услугах агентов. Я не хотел покидать „Реал“. Мы с отцом сошлись на том, чтобы продлить контракт с клубом еще на год, он начал переговоры. Папа связался с Пересом (президентом „Реала“) и сказал наши условия.

Те условия не были заоблачными, это была бы справедливая оплата. Однако „Реал“ изначально с этими условиями не согласился. Ситуация была новой для моего отца. Он не знал, как справляться с этим давлением, у него не было опыта переговоров с десятками крупнейших менеджеров клуба. Отец не сумел быть хладнокровным, хотя, вероятно, это было очень важно. В отличие от Переса, который привык, что люди пляшут под его дудку. 

И уж совсем неверно папа поступил, когда уходя, он хлопнул дверью в кабинете Переса. После этого я впал к президенту в немилость, хотя был ни в чем не виноват. Надо мной нависла угроза, когда я сидел и смотрел матчи с трибуны. Нужно было действовать, ради моей карьеры».

Все комментарии
Санчо Панса
04 марта 2017 в 06:35
Вот такие вот интересные подробности от Месута...Да, важно быть в хороших отношениях с Флоро Пересом, как ни крути. Считаю, что Озилу не стоит винить в этом своего отца! Он хотел сделать как лучше.
Жажда скорости
04 марта 2017 в 01:25
а Хави?))) Барса стала в центре лучше? нет)) Пирло играл в топ клубе в 35? да,а почему Хави выгнали?)))
Жажда скорости
04 марта 2017 в 01:25, ред.
Глор барсы ставящий на аву Баварию кричит о том,что Реал прогнал легенд)) Забыла малышня про Бастиана и Крооса))) Кроос то хотел играть в Баварии,но че случилось мы помним)))
minai
04 марта 2017 в 00:58
    Давуд
    03 марта 2017 в 23:53
    Перес дудку дует только Кристианка
    Френсис
    Френсис ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 23:07
    Гомес,Манджукич и вот вот Мюллер...Где эти игроки,как с ними обошлось руководство благородного фк голливуд?
    Ajax_L
    03 марта 2017 в 21:22
    Парень долго держал это в себе. Сейчас высказался - должно полегчать. Может игра улучшится и стабилизируется. Всё нормально.
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Some1 Some11 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 21:13
    Очевидно, что Озил дал одно большое интервью, которое потом по кусочкам выкладывают на новостные ресурсы. По кусочкам, чтобы с каждой новости поиметь бабло. Поверь, у него в жизни гораздо больше интересных занятий, нежели у тебя.
    Garichello
    03 марта 2017 в 20:36
    Зачем это нам рассказывать?)Про такие вещи можно было и промолчать
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить