Soccer.ru

Бубнов: «Я отдаю преимущество „Зениту“ в матче с ЦСКА и ставлю на счет 2:1»

03 марта 2017, 20:38

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 18-го тура РФПЛ ЦСКА — «Зенит».

«Сложности ЦСКА зимой заключались не только в переходе на новую схему игры. У армейцев есть проблемы с группой атаки. Более того, по ходу сборов некоторые футболисты выпадали из строя, от чего не все полноценно прошли подготовку. Думаю, это не совсем то, что хотел получить Виктор Ганчаренко перед игрой с „Зенитом“. Спарринги ЦСКА проводил с командами не самого высокого уровня и побеждал, а вот чешскую „Викторию“ — нет. В целом, результаты на сборах армейцы показали хорошие. Они практически не пропускали, что говорит о том, что задачу перехода на новую схему они выполнили.

Преимущество „Зенита“ в том, что они провели больше игр, а это практика. После фиаско в Лиге Европы с „Андерлехтом“ им нужно максимально быстро реабилитироваться. Не только перед болельщиками, но и перед руководством. Настрой у питерцев, судя по всему, будет запредельный. Я даю преимущество „Зениту“ и ставлю на счет 2:1. У ЦСКА нет такой возможности, как у соперника, в плане ротации в средней линии. Ганчаренко здесь испытывает некоторый дефицит. Прежде всего, я говорю, об игроках опытных».

Все комментарии
Великолепный
03 марта 2017 в 22:00
Перед игрой шансы 50 на 50. Все решит запредельный настрой одной из команд, если конечно не начнут чудить судьи))
sir-5
sir-5 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:56, ред.
Такому "Зениту" андерлюхнуть любой защитник может.
sir-5
03 марта 2017 в 21:55
А хрен его знает! В одном я уверен : "Краснодар" вынесет "Спартак".
2 ЗЛОДЕЯ
03 марта 2017 в 21:53
"Настрой....будет запредельный."(с) Это если перед игрой у игроков отобрать паспорта, деньги, машины и пообещать всем.....ну,как-то так...
КЭТиК
03 марта 2017 в 21:50
Сколько и в какой букмекерской фирме поставил?
cska59
03 марта 2017 в 21:42
Часто его прогнозы сбываются с точностью наоборот.
Дракон1988
03 марта 2017 в 21:39
Наверняка будет очень закрытая игра и всё может решить один мяч,посмотрим,кто его забьёт.
Т34
03 марта 2017 в 21:32
Вспоминая "Уфу" Ганчаренко, можно сказать, что ЦСКА не даст забить "Зениту", но и сами в этом не преуспеют. Возможно будет выставлен "автобус" и попытка поймать на контратаке. В любом случае матч представляет интерес в противостоянии тренерских решений, особенно еще и по тому, что одному надо утвердиться в команде, а второму доказывать, что не зря ест хлеб. Ну и турнирная таблица заставляет напрягаться.
Томик
03 марта 2017 в 21:19
Идеально было бы, чтобы Зенит проиграл, а ЦСКА сыграл вничью. Но раз на такое рассчитывать не приходится - пожелаю удачи Гончаренко. Давайте что-нибудь типа 4:1. Нет?? Ну ладно, 4:3 тоже сойдёт. Должен же я на что-то смотреть завтра.
Alex-96
03 марта 2017 в 21:17
    Алексей Буренин
    03 марта 2017 в 21:15
    Луческу просто обязан выиграть у ЦСКА
    Ironyfan
    Ironyfan ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    03 марта 2017 в 21:14
    "Как всегда"!?)
    За статистикой следишь ?)
    Крейсер
    Крейсер ответ Новочек (раскрыть)
    03 марта 2017 в 21:14, ред.
    В этот раз Кокорин будет на Мазерати Вейрон.
    Выедет на замену во втором тайме.
    Новочек
    03 марта 2017 в 21:10
    Разве Кокорин не будет играть? Тогда прав Бубнов.
    МапС
    03 марта 2017 в 21:10
    Отдал? Саня, лучше бы продал, они бы купили!
    oFANATo
    03 марта 2017 в 21:07
    НАДЕЮСЬ БУБНОВ ОШИБАЕТСЯ......
    Воин666
    Воин666 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 21:03
    Это не отменяет того, что ЦСКА вынесет зенит.
    Крейсер
    03 марта 2017 в 21:03, ред.
    Думаю будет 0:0.
    Либо конюшня выиграет 1:0

    Но есть же Игарь!
    И если он будет "самим собой", то и бомжикам улыбнётся удача.
    :-))
    Пер мь
    03 марта 2017 в 21:03
    Бубик как всегда красиво поёт
    alfranza
    03 марта 2017 в 21:02
    Думаю будет боевая ничья, результативная. Ни нашим, ни вашим.
    Зе Луиш
    03 марта 2017 в 21:02
    Уверен,что артемон будет втайне рад такому развитию событий)
    Пер мь
    03 марта 2017 в 21:01
    Бубнов на зло ЦСКА так говорит чтобы ЦСКА принципиально победил зенит чтобы Спартак оторвался от зенита по дальше
    Воин666
    03 марта 2017 в 20:57
    Плохой прогнозист Бубнов. Все знаю что ЦСКА выиграет 2:0.
    SHMEL
    03 марта 2017 в 20:56
    Игра расставит все точки над "Ё".
    Павел Амурский
    03 марта 2017 в 20:56
    Бубнов изменил спартаковскому духу.
    pomor45
    03 марта 2017 в 20:55
    Наши эксперты всё несут что-то невнятное про настрой после фиаско, реабилитацию, и постоянно стремятся уложить игру - даму непредсказуемую и капризную - в какие-то логические рамки, в которые и шахматы не вместить, не то что, футбол. И заметьте ни одного обзора состояния инфраструктуры, особенно полей, нет. Они нигде не бывают и рассуждают, не выходя из кабинетов.
    Чаудда
    03 марта 2017 в 20:53
    Наконец то бубень кое в чём прав..
    НЕ президент рфс
    03 марта 2017 в 20:49
    Стало тревожно.Эта "ванга" всегда наоборот пророчит.
    Moskwich
    03 марта 2017 в 20:44
    Хотелось бы чтобы на этот раз эксперт Александр Бубнов оказался прав.
    MaxForCSKA
    03 марта 2017 в 20:43
    как всегда будет все наоборот
    Гость