Soccer.ru

П. Колобков: «Хулиганы на матчи чемпионата мира в России не попадут»

03 марта 2017, 12:18

Министр спорта России Павел Колобков заверил, что беспорядков на стадионах во время чемпионата мира 2018 года не будет:

«Работа с болельщиками, прежде всего, — это вопрос безопасности. С этой точки зрения все вопросы будут решены, хулиганы на стадион не пройдут. Есть паспорт болельщика, все, кто получил административный запрет на посещение стадионов, на матчи не попадут. Наши организации находятся в плотном взаимодействии со структурами, которые за это отвечают.

Если говорить о недавнем фильме BBC о российских фанатах, то это был недобросовестный фильм, наши болельщики не такие. И мы рады будем принять болельщиков других стран. А фильм оставим на совести их создателей».

Источник: tass.ru
Все комментарии
ЮЗИК
03 марта 2017 в 22:38
интересно как они их будут отличать из толпы порядочных
shur
shur ответ arzamas (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:19
http://god2018.su/pasport-bolelshhika-chm-2018/ ...ну как то вот так!!!
arzamas
03 марта 2017 в 18:26, ред.
У меня нет "паспорта болельщика". Блин, это что же, мне билет не продадут?! Не назревает-ли такая загогулина, что игры ЧМ будут проходить при полупустых трибунах? Наши чинуши могут и лоб разбить.
Jeck Denielse
03 марта 2017 в 17:43
Если хулиганами считать людей с надписью на лбу "Хулиган" - то Колобков прав......

Чиновники в тихих и просторных кабинетах глубоко уверены что уже вырастили поколение интеллектуальных болельщиков с томиком Пастернака подмышкой........а успешные и фееричные игры нашей сборной и клубов в Европе вселяет в болельщиков позитив и посыл доброты и тепла всем окружающим.............
Roman73
03 марта 2017 в 16:39
Беда в том, что хулиганами могут стать любые болельщики,прямо на месте.
Санчо Панса
03 марта 2017 в 15:12
Ловим на слове, Павел! Но все равно как то не верится, что никому из хулиганов не удастся проникнуть на стадион во время ЧМ. Это же Россия, где все возможно....
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Виталий Ходовский 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 14:22
Какие прогнозы на теннис ???? Кто эротичнее за матч крикнет " ААА-АХ!",???
Kurt Bekelman
03 марта 2017 в 14:21
Конечно не попадут. Будет сплошь интеллигенция. Хулиганам денег просто не хватит на билет
Остапчук 67
03 марта 2017 в 14:13
П. Колобков: «Хулиганы на матчи чемпионата мира в России не попадут»

Можно хулиганов не пускать и на матчи Чемпионата России.
Казанский
03 марта 2017 в 14:07, ред.
    ОлегV
    03 марта 2017 в 13:58
    Павел льстит себе, посмотрим как всё это будет в действительности .....наши болельщики конечно не сахар, но тоже умеют поддать жару.....тем более выпендрёж у НАС в крови, мы без этого не можем.
    sir-5
    sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 13:58
      sir-5
      03 марта 2017 в 13:56
      Паша их рапирой(шпагой) изничтожать будет лично!!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2017 в 13:47
      Это ваша тема, ахахаха!))
      Becka89
      03 марта 2017 в 13:44
      откуда этому колобку знать кто хулиган , а кто нет
      порт
      03 марта 2017 в 13:21
        Zimmer
        03 марта 2017 в 13:12
        Обязательно надо вернуться к этому вопросу после ЧМ-2018.
        ermak6848
        03 марта 2017 в 13:08
        П. Колобков: «Хулиганы на матчи чемпионата мира в России не попадут»
        Паша - поди себя в детстве не помнит или спортом не интересовался,
        что такие Заявления....делает
        MaxForCSKA
        03 марта 2017 в 12:57
        тогда трибуны будут пустые, ну как минимум фанатские точно, там же обычно одни отморозки сидят
        Аквила
        Аквила ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 12:32
        Сейчас тебе сразу о существовании разных сказочных персонажей напомнят-например Гулливера...)
        Казанский
        03 марта 2017 в 12:31
        Вход на стадион строго в смокингах и вечерних платьях))
        вхсо 111
        03 марта 2017 в 12:23
        Попадут как пить дать, и паспорта болельщиков не помогут. Кто есть в этом списке хулиганов тот есть, за два года новых с чистыми паспортами наберётся не мало!)
        Гость