Soccer.ru

Сарсания: «Когда Азмун долго не забивал, „Боруссия“ обратила внимание на Полоза»

03 марта 2017, 06:56

Известный футбольный агент и неофициальный советник президента «Ростова» Константин Сарсания рассказал об интересе к игрокам жёлто-синих со стороны европейских клубов:

«Кто из русских игроков сейчас интересен в Европе? Смотря за сколько. Российский чемпионат просматривается, за границей знают, что это сложная лига. Поэтому интерес есть, вопрос в сумме. У нас ведь как? Человек только начинает хорошо играть, сразу просит большие деньги.

Что касается „Ростова“, существует интерес по Ерохину, Полозу, Азмуну, Джанаеву. Лиги разные. Например, Полоза хочет тот же „Аякс“ и один итальянский клуб. Много кто ведет Азмуна: „Лацио“ делал конкретное предложение, была заинтересованность от „Дортмунда“. Когда Сердар долго не забивал, „Боруссия“ обратила внимание на Полоза. Понятно, что такие клубы не покупают сразу, а ведут людей, но мы все равно приняли решение до лета никого не отпускать. Хотим, чтобы команда решила задачи – как можно дальше прошла в Лиге Европы и заняла еврокубковое место».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
04 марта 2017 в 06:49
Всех наших парней в Реал Мадрид! Дрожжи Европа.
рус фан
03 марта 2017 в 20:46
Ерохина в АПЛ, а Азмуна с Полозом в Примеру на мой взгляд лучше отправить.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 марта 2017 в 16:00
За ЛЧ 20 лямов евро получили, долги аж 4 раза можно было покрыть, но как видишь они остались!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 марта 2017 в 15:58
Тоже верно.Менеджмент не совсем,так сказать,прозрачный)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 марта 2017 в 15:57
С нашим руководством сколько бы Ростов не заработал еще должны останемся!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 марта 2017 в 13:19
Сказал правильные и хорошие слова!!!
Иван Котовский
03 марта 2017 в 11:09
Ваня Новосельцев облизывает слюни на лавке Зенита...
Сергеевич вернулся 1
03 марта 2017 в 09:56
Хочешь сказать хороших слов, а их не можешь подобрать..Может из-за того, что для меня лучше бы они играли здесь в России, при Бекиевиче, и дарили нам радость своими громкими победами. Ростов уже гремит в Европе, а футбольный бомонд Европы, кто интересуется футболом в России, и не удивлён, потому-что знают КББ. Тем ни менее понимаешь, что ничто не вечно. Уйдут игроки, уйдёт Курбан Бекиевич, но останется школа, останется Ростов, останется тренерский штаб... Опыт бесценен. Хотелось бы, чтобы всё прошло по доброму и по согласию. Рубин ещё в памяти.
Бригант 669
03 марта 2017 в 09:33, ред.
Если ростов выйграет ЛЕ это будет бомба!!! Можно будет фильм снять ))
Шишанутый
03 марта 2017 в 08:50
Деньги игрокам не заплотил еще и отпускать не хочет. Не чем платить продай значит а то они тебя потом разорят суд даст и клуб закроют как Ротор!
Vladimir808
03 марта 2017 в 08:48
Губернатор сделать ничего не может с финансированием. Если вопрос летом не решится, то уйдёт КББ и все лидеры. Вот роль личности в футболе. Без Бердыева , Джанаев и Полоз возможно играли бы в Томи(или в фнл), а сейчас интересны в Европе. Браво КББ!!!
КЭТиК
03 марта 2017 в 08:48
Вопрос заиграют ли они за рубежом, а в Ростове они КОМАНДА!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 марта 2017 в 08:24
В подтверждение Ваших слов, указанный выше Полоз, был ,,списан" из Локо . Со следующей характеристикой Ольги С.-,,Это дитя лимита, не годен". Вот так ,,рулят" у нас в футболе!(
Владимир Петрухин
03 марта 2017 в 07:22
Нормальная политика клуба-хороший результат за сезон
Продажа игроков-неизбежность главное чтобы все были довольны и клуб и игрок
Зе Луиш
03 марта 2017 в 07:08
А Ростов,судя по всему,нехило так заработает этим летом.Курбан красава,из ноунеймов сделал игроков,которыми реально интересуются классные европейские клубы.
Гость