Soccer.ru

МЮ не смог обыграть «Борнмут»

04 марта 2017, 17:25

В матче 27-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в большинстве не смог переиграть «Борнмут».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» — 1:1 (1:1)
Голы: Рохо 23Кинг 40 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо, Джонс, Шоу (Рэшфорд 70), Валенсия, Мата, Погба, Кэррик (Феллаини 70), Марсьяль, Руни (Лингард 70), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Борнмут»: Боруц, Кук, Дэниэлс, Смит, Мингз (Карджилл 78), Артер, Серман, Пью (Гослинг 46), Фрэйзер, Кинг (Градель 88), Афобе.
Главный тренер: Эдди Хоу.

На 72-й минуте Ибрагимович не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждения: Артер 13, Серман 33, Ибрагимович 39, Кэррик 58, Гослинг 71, Рэшфорд 80.

Удаление: Серман 45.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ malek1983 (раскрыть)
04 марта 2017 в 17:50
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ malek1983 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:51
    Касаемо Маура сразу видны, черты ЛВГ (как не крути ученик от учителя не ушел далеко) я в плане тех моментов когда конкуренты оступаются Маур как предшественник делает тоже самое
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответ Igo0rek (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:33
    диванный эксперт
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ malek1983 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:53
    Уже анонсировали, что в Ростов он не поедит, вот в ответке возможно будет, да и в Ростов поедит пол\уторный состав через пару дней в Кубке Англии матч с Челси.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ sir_Alex (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:36
    Чем он плох? Хоть 1 на этом сайте объяснил бы свое мнение.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Ми Ша (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:38
    А чем хорошо это стомиллионное приобретение??
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Ми Ша (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:41
    Я тебе могу объяснить. Игрока купили за огромное количество денег. Чтобы он ускорял атаки Юнайтед, отдавал обостряющие передачи и прочую черновую работу. Что же мы видим в итоге? Когда Погба получает мяч, он ТОРМОЗИТ атаку МЮ. То он пытается красиво обыграть и у него отбирают мяч, то он просто тупит и у него отбирают мяч или он отдает пас, когда уже поздно. Он банально не выполняет своих функций на поле.
    malek1983
    malek1983 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:48
    Ice van Reed привет! Как матч?
    6_Paul_Pogba_6
    04 марта 2017 в 17:30
    диванные эксперты соккера в деле!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Ми Ша (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:48
    Это не то. При Фергюсоне был настоящий Манчестер Юнайтед.
    Rattlehead
    04 марта 2017 в 17:30
    Боруц - удивительный вратарь. То пропускает нелепые голы,пытаясь обвести чужого нападающего, то выдает поистине феноменальные матчи, как этот.
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    04 марта 2017 в 19:31
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Lexx1k (раскрыть)
      04 марта 2017 в 19:31
      забей, есть такая передача, там ведущий тоже самое говорил про Моуринье
      sergey08
      sergey08 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      04 марта 2017 в 17:49
      норм сыграл, на 100-ку
      Igo0rek
      Igo0rek ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
      04 марта 2017 в 17:31
      А Погба наверное пахал и делал все, чтобы принести победу МЮ, но не пошло. Да?
      6_Paul_Pogba_6
      6_Paul_Pogba_6 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 17:31
      что насчет АПЛ? брать будем? или по старинке отложем на следуюший сезон?
      _HAZARD10_
      04 марта 2017 в 17:32
      А что Де Хеа ужасно сыграл?
      malek1983
      malek1983 ответ Ice van Reed (раскрыть)
      04 марта 2017 в 17:51
      Да без него какая то задница. К матчу с Ростовым он появится? Надеюсь.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
      04 марта 2017 в 17:33
        Van Vanovich
        Van Vanovich ответ просто сашка (раскрыть)
        04 марта 2017 в 19:34
        был контроль мяча. настроили контроль мяча,там и атаку бы настроили. Не буду говорить тебе о том,что ЛВГ знает про атакующий футбол. А что щас?? Эти многочисленные ничьи, и в концовках матча, с топ клубами слабовато играют.
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
        04 марта 2017 в 17:52
        Тебе повезло)
        Таои любимые команды скоро сойдутся в Ростове)
        Lexx1k
        Lexx1k ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        04 марта 2017 в 19:34
        ну разумеется не один я так думаю, но интересно посмотреть тоже... как и где найти передачу?
        sir_Alex
        04 марта 2017 в 17:33
        БигФо ближе не стала)) Погба гнать из команды!
        ander_herrera
        ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        04 марта 2017 в 20:02
        Статистика матча "МЮ" 1-1 "Борнмут":

        Удары: 20-3 (7-1 в створ)
        Точность передач: 88%-74%
        Владение мячом: 68%-32%
        Созданные шансы: 18-2
        Угловые: 15-2
        Жёлтые карточки: 3-3
        Красные карточки: 0-1
        malek1983
        malek1983 ответ Ice van Reed (раскрыть)
        04 марта 2017 в 17:52
        Может Арс и Ливер в ничью сыграют?
        6_Paul_Pogba_6
        6_Paul_Pogba_6 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
        04 марта 2017 в 17:34
        у него не было работы сегодня!
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Tott_Hot (раскрыть)
        04 марта 2017 в 19:35
        ты опять что то мычишь?...лучше вспомни когда ваш Тотенхем что то брал...
        просто сашка
        просто сашка ответ Van Vanovich (раскрыть)
        04 марта 2017 в 20:26
        ничего общего в футболе философа и футболе маура нет, тут ни о каком фундаменте не может быть и речи)
        sergey08
        sergey08 ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
        04 марта 2017 в 17:34
        вы в этом, мы в следующем)))
        Igo0rek
        Igo0rek ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
        04 марта 2017 в 17:35
        Конечно не было, пенальти отбивать, это же не работа.
        Гость