Soccer.ru

Жулиано: «„Спартак“ мог готовиться всю неделю только к одной игре»

07 марта 2017, 00:02

Полузащитник «Зенита» Жулиано рассказал в интервью бразильской прессе о времени, проведенном в России.

«Мне удалось завоевать доверие болельщиков „Зенита“. Сейчас я на пике своей карьеры и рад приносить удовольствие фанатам. В России были удивлены, когда увидели, насколько полезным я могу быть. Их удивило то, как часто я забивал, делал голевые передачи сразу после перехода в РПЛ. Думаю, в „Зените“ не жалеют о том, что пригласили меня. И мне приятно, что меня ценят.

„Зениту“ сложнее выступать в чемпионате России, потому что приходилось много сил тратить в Лиге Европы. Две игры в неделю – это непросто. „Спартаку“ же приходится играть лишь раз в неделю. Он может все семь дней готовиться лишь к одной игре. Это и привело к нашему отставанию от „Спартака“. Но впереди еще немало туров».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 03:35
    Багров-брат
    Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 17:39
      nikolah
      08 марта 2017 в 17:31
      это не повод жаловаться,надо играть!)
      но к тебе в принципе претензий нет,как к другим)
      Багров-брат
      Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 05:07
        Евгений Ломаковский
        Евгений Ломаковский ответ Зе Луиш (раскрыть)
        07 марта 2017 в 23:38
        к легии тоже с аиком готовились
        Багров-брат
        Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2017 в 16:01
        Зенит, хотя бы, показал, что может отыграть 0 2, забив 3. А что показывал самый "народный" клуб последние 10 лет на евро-сцене? Поэтому юродствовать не пятачкам над вылетом питерцев. Без обид, дорогой, когда будут результаты Спартака в ЛЧ или ЛЕ, тогда буду обязательно этому радоваться.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2017 в 15:52
        Это к чему, родной? Бегаем трусцой вместе с Ачимпонгом?
        Evgen44
        07 марта 2017 в 14:36
          руна
          07 марта 2017 в 12:37
            ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
            07 марта 2017 в 12:28
              Jeck Denielse
              07 марта 2017 в 12:13
              При всём уважении,Жулиано говорит так как будто собрался в Китай......немного поиграв...неплохо поиграв,сам подводит итоги своего недолгого выступления за Зенит - так нельзя...........

              Никто особо и не удивился "каким полезным " вы можете быть.............вас в принципе и приглашали для "полезности".......удивлял Траоре - бесполезностью.......а вы играете так как умеете и это хорошо........

              Касаемо 2-х игр в неделю.....несерьёзно.....Монако вон тоже по 2-3 игры играет.....а забивает больше чем 3 наших лидера вместе взятых за тот же период....причём не против Томей (без обид)

              Короче польза пользой.....но лучше и правильней когда о Вас говорят результаты и зрители......а ввиду последних результатов-самопиар неуместен..........
              Багров-брат
              Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
              07 марта 2017 в 11:15
              Эх, кто бы говорил о европейских "любителях", только не покорители АЕКа...
              Ярангвельгви Йорингель.
              07 марта 2017 в 11:11
              Свезло Спартаку в первом круге с судьями. Федун не плохо с ними поработал! Гыгыгыгы
              Ярангвельгви Йорингель.
              07 марта 2017 в 11:08
              Теперь у Зенита вагон времени, как было всегда у Спартака. Теперь Зенит начнет набирать очки!
              Red blu
              07 марта 2017 в 11:04
              Ну теперь и Зениту не надо играть по две недели - теперь все в равных условиях!
              Противник лимита
              07 марта 2017 в 11:04
              Полче таких игр вообще бы рот закрыли и сидели молча , нет они 61ят , расформировать нахер Российский футбол,всё рвно смотреть там нечего. Ничего не потеряем .
              ОЛЛС
              07 марта 2017 в 11:02
              Название об одном,текст совершенно о другом.
              Казанский
              07 марта 2017 в 10:33
              Во всем виноваты непонятные турниры типа ЛЧ,ЛЕ или КР всякие)))А так бы да,Зенит был бы первым)))))
              LOpp
              07 марта 2017 в 10:32
              начинается нытье.
              Rheinfall
              07 марта 2017 в 10:29
                Т34
                07 марта 2017 в 10:01
                  Т34
                  Т34 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 марта 2017 в 09:51
                  Ты забыл добавить в этот список зенит, а вот цска, в Лигу Европы даже пробиться не смог, со своего законного 4 места в Лиге Чемпионов.
                  Трезвый повар
                  07 марта 2017 в 09:28
                  Браво Жулиано)Нашёл всё-таки причину отставания Зенита от Спартака)
                  spartak kursk
                  07 марта 2017 в 09:28
                    CTAPbIU
                    CTAPbIU ответ Rus Kaz (раскрыть)
                    07 марта 2017 в 08:37
                    Ага. Оправдался. Значит виноваты!
                    CTAPbIU
                    07 марта 2017 в 08:36
                    Вот заметили, все равняются на Спартак!? Начинают что-то сравнивать либо с командой, либо с игроком Московского клуба. Спартак во главе с Массимо Каррера задает планку РФПЛ.
                    Rus Kaz
                    07 марта 2017 в 08:20
                    И поэтому вы профукали Андерлехту...
                    EAGinLE
                    07 марта 2017 в 07:59
                    Удачи Спартаку .
                    ЮЗИК
                    07 марта 2017 в 07:57
                    Устал уже бедолага
                    Супервайзер
                    07 марта 2017 в 07:55
                    Жулиано не успел заценить безбородовщину. Ты увидишь, милейший, как легко играть за Зенит в России, пожалуй, за исключением матчей с конями. Нащелкаешь пенальти так, что станешь лучшим бомбардиром. Правда, в Европе тебя ждет жесткое разочарование.
                    Гость