Soccer.ru

«Челси» установил рекорд АПЛ по числу выигранных лондонских дерби

07 марта 2017, 01:36
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

После победы над «Вест Хэмом» в матче 27-го тура АПЛ (2:1) «Челси» установил рекорд турнира по количеству выигранных столичных дерби (118), обогнав «Арсенал».

Все комментарии
Elves
Elves ответ Каролина Roik (раскрыть)
11 марта 2017 в 11:24
Это просто какой-то неадекватный хейт. Хотя ты женщина, этим все объясняется.
Каролина Roik
Каролина Roik ответ Elves (раскрыть)
09 марта 2017 в 02:26
    Elves
    Elves ответ Каролина Roik (раскрыть)
    07 марта 2017 в 13:03
    Если ты не болеешь за доминирующий клуб, то и обсуждать другие клубы не имеешь права? Где логика?
    Каролина Roik
    Каролина Roik ответ Elves (раскрыть)
    07 марта 2017 в 12:55
    А этих зачем сюда приплетать? Просто Арсенал уже давно не в том положении, чтобы их фанаты говорили об уровне Челси.
    ROMA CHELSEA CSKA
    07 марта 2017 в 08:58
    Потому что ЛОНДОН СИНИЙ!
    Erik15
    07 марта 2017 в 08:42
    Добротная команда.......заслуженна идти первыми!
    cannongun
    cannongun ответ Каролина Roik (раскрыть)
    07 марта 2017 в 07:25, ред.
    как раз ему и рассуждать. Вулвич гордость Лондона
    spartacus333
    spartacus333 ответ 311 (раскрыть)
    07 марта 2017 в 07:24
    А ведь так и было. Абрамович в корне изменил клуб. Клубу для больших свершений не хватало денег и правильной организации футбольного дела. Абрамович привнес с собой и то и другое. Сейчас это топ-клуб.
    ДСА
    07 марта 2017 в 07:18
    Теперь Челси - это элита, а Арсенал и Тоттенхэм - жалкие претенденты, об остальных можно молчать.
    Elves
    Elves ответ 311 (раскрыть)
    07 марта 2017 в 02:50
    Перегнали с приходом Абрамовича это да. Но до его прихода Челси ни разу не боролся за чемпионство и всего 2 раза из 11 попал в зону ЛЧ (с момента создания АПЛ). Это явно не уровень топ-клуба.
    Elves
    Elves ответ Каролина Roik (раскрыть)
    07 марта 2017 в 02:40
    А кто может рассуждать об уровне клуба? Только глоры Барсы и Реала?
    311
    311 ответ Elves (раскрыть)
    07 марта 2017 в 02:16
    Я так понимаю, считали с момента создания АПЛ, то есть с 92-го года. Да и эти 5 лет клуб буксовал только потому, что находился на грани разорения. Но ничего, нагнали и перегнали!)
    Каролина Roik
    Каролина Roik ответ Elves (раскрыть)
    07 марта 2017 в 02:13
    как раз болельщику арсенала рассуждать об уровне клуба...
    Elves
    Elves ответ 311 (раскрыть)
    07 марта 2017 в 02:07, ред.
    До прихода Абрамовича Челси выигрывал чемпионат в последний раз в 55 году и после этого выше 3 места ни разу не поднимался. До 97 года Челси и вовсе редко попадал в первую десятку. Это разве не уровень середняка?
    311
    311
    07 марта 2017 в 01:52
    Эта информация специально для тех, кому нравится думать, что Челси был середняком до прихода Аркадьича!)
    Гость