Soccer.ru

Энрике: «„Барселона“ твердо верит, что может пройти ПСЖ»

07 марта 2017, 09:08

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике уверен, что у его команды есть шансы на проход ПСЖ после гостевого разгрома (0:4).

«Мы твердо верим в то, что можем пройти дальше. „Барселона“ собирается рисковать всем, мы хотим создать на стадионе атмосферу, при которой болельщики нам помогут еще больше, чем обычно.

Думаю, команда набрала хорошую форму перед сложнейшей игрой, и у нас будет шанс на проход. Это кажется безнадежным делом, но если всё пойдет хорошо, то кто знает, чем всё закончится. Мы будем бороться до самой последней минуты».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Giallorossi
07 марта 2017 в 09:28
Все правильно Энрике, без веры и не будет тех побед!
Трезвый повар
07 марта 2017 в 09:32
В свои силы всегда надо верить,даже при таком раскладе.
barcelonistas
07 марта 2017 в 13:41
Разумеется, отыграться будет чудом. Очень некомфортный счет, очень сильный соперник и очень высоки ставки, потому предсказывать всерьез проход "Барсы" легкомысленно. Но радует то, вся команда от тренера до игроков настроена на бой и не опустила руки.

Да, чудо. Но кому как не "Барсе" совершать чудеса? Сильнейший клуб 21 века, возможно, лучшее нападение в истории. Запомнят ли МСН из-за одной ЛЧ и национального доминирования? Маловероятно, нужны подвиги. И кому, как не сильнейшему нападению их совершать.
sir_Alex
07 марта 2017 в 10:14
"Безумству храбрых поём мы песню" © М. Горький.
Jeck Denielse
07 марта 2017 в 12:45
В Испании и ЛЧ болею за Реал.......

Но зная возможности Барсы ни рубля бы не поставил на проход ПСЖ.....
Удачи...
iron_m
07 марта 2017 в 09:47
6-1
Дубль Суареса, дубль Месси, по голу Неймара и Ракитича.
У Псж Кавани.
Forint
07 марта 2017 в 09:48
Рамос: «Если ПСЖ выиграл 4:0, то и „Барселона“ может»
главное не пропускать :)
VIPded
07 марта 2017 в 12:39
Почти вся Россия в это хочет верить! Но хотя бы победите!!!
Deoniks
07 марта 2017 в 09:34
Кому как не вам совершить первый подобный камбэк в истории Лиги чемпионов.
Болельщик за ФУТБОЛ
07 марта 2017 в 12:45
Давай, Луис и вся Барселона, хлопни дверью, покажи что ты можешь! Да, пройти ПСЖ будет очень тяжело, они могут забить на контратаке, но даже если Барселона не пройдет дальше, она должна выиграть и показать атакующий футбол!
ron 80
ron 80 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2017 в 13:18
Уважуха и респект тебе .....Но в финале 2017 Л.Ч. Барселона -Реал , извини буду болеть за Барсу......
Baisangur95reg
07 марта 2017 в 13:18
Барса по сути способно разгромить кого угодна таким составом,как ни как лучший клуб 21 века!Побеждать дома надо по любому даже если и не пройдут дальше
Андрей Севрук
07 марта 2017 в 11:08
Совсем несмешно
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 13:46
Хоспаде, вас в тот год Боруссия разнесла, этот кошмар вспоминайте лучше))
castertroy
castertroy ответ Zidane.5 (раскрыть)
07 марта 2017 в 14:04
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ aviciii (раскрыть)
    07 марта 2017 в 10:03
    Сравнил Баварию Хайнкеса и немощный ПСЖ, который не обыграл Барсу даже, а она тупо продула сама себе))
    Готов поспорить что Барселона сегодня победит минимум в 3 мяча разницы.
    Примерно 3-0, 4-1
    Байкал-38
    07 марта 2017 в 19:32
    Расскажите Ливерпулю, что за 45 минут 0:3 не отыгрываются! И не выигрывается лига чемпионов!!!!!!! Он над вами посмеётся!!!! А тут 90 минут!!!!!
    ОлегаТэ
    07 марта 2017 в 10:49
    Сложно, но возможно... Барса, покажи парижанам кто на "Камп Ноу" кто в доме хозяин. Даёшь 5-0!!!!✌😉
    МАРАДОНОВ РОНАЛДО
    07 марта 2017 в 10:50
    ПСЖ это вам не Осасуна, чтобы отыграть 0:4 должно произойти что-то нереальное
    subscriber
    07 марта 2017 в 09:22
    Ди Мария, Верратти, Мотта пропустят игру.
    112910415
    07 марта 2017 в 12:07
    только супер-настрой даст какие-то шансы
    ДСА
    07 марта 2017 в 09:34
    Если к перерыву 2-0 не будет, то веры не останется.
    Russian_spb
    07 марта 2017 в 16:12, ред.
    самое забавное, что они действительно вполне могут это сделать.
    главное, в первом тайме 2 забить, ну а там уж как фишка ляжет.
    nba05
    07 марта 2017 в 13:57
    3-1
    Барса выиграет,но не более
    Murad0202
    Murad0202 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2017 в 17:16
    С Баварией была совершенно иная ситуация. Во первых Бавария тогда была одним из фаворитов ЛЧ, во вторых перед Баварией Барса тогда как раз играла с ПСЖ (если не ишибаюсь или с МС), и во втором тайме Месси получил травму. И после этой игры Месси лечился и потом его сразу пустили играть с Баварией, где он в итоге и усугубил травму (после чего операция, больше полугода на востановление и т.д.). На ответный матч выйти не смог, а в защите отсутствовали Маскерано или Пуйоль (вместо них выпустили совсем еще зеленого Бартра). В общем - Барселона не досчиталась тогда ряда лидеров, а в отсутствие Месси тогда особо и не на кого было надеяться в атаке. Да, были конечно Вилья, Педро и Фабрегас в нападении, но это далеко не то нападение, от которого можно было бы ожидать 4 забитых гола такой команде как Бавария. Сейчас же нападение куда лучше и забить они свои 4 мяча запросто смогут, остается лишь грамотно сыграть на контратаках соперника, что б не пропустить, ну и надеяться, что в этот вечер удача будет на стороне Барселоны. Я лично верю, что Барселона если и не выйдет в следующий раунд, то будет близка к этому.
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2017 в 12:32
    При том, что даже никчемные аутсайдеры нередко Барсе проблемы создают как минимум
    aviciii
    07 марта 2017 в 10:01
      Лёха Шахтинский
      07 марта 2017 в 10:06
      4 мяча это покер, парни кто знает, а как называется когда один футболист 5 мячей забил в одном матче? Может у Месси седня получиться... Главное чтобы ПСЖ на Ноу Камп в атаку не дай бог, не побежал.
      Deoniks
      Deoniks ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      07 марта 2017 в 10:08
      Завтра. Не сегодня.
      Сегодня Наполи должен победить с таким счетом желательно. С любым из двух пойдет.
      Wo_Ong
      07 марта 2017 в 10:15, ред.
        Гость