Soccer.ru

Энрике: «„Барселона“ твердо верит, что может пройти ПСЖ»

07 марта 2017, 09:08

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике уверен, что у его команды есть шансы на проход ПСЖ после гостевого разгрома (0:4).

«Мы твердо верим в то, что можем пройти дальше. „Барселона“ собирается рисковать всем, мы хотим создать на стадионе атмосферу, при которой болельщики нам помогут еще больше, чем обычно.

Думаю, команда набрала хорошую форму перед сложнейшей игрой, и у нас будет шанс на проход. Это кажется безнадежным делом, но если всё пойдет хорошо, то кто знает, чем всё закончится. Мы будем бороться до самой последней минуты».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ aviciii (раскрыть)
07 марта 2017 в 10:03
Сравнил Баварию Хайнкеса и немощный ПСЖ, который не обыграл Барсу даже, а она тупо продула сама себе))
Готов поспорить что Барселона сегодня победит минимум в 3 мяча разницы.
Примерно 3-0, 4-1
Лёха Шахтинский
07 марта 2017 в 10:06
4 мяча это покер, парни кто знает, а как называется когда один футболист 5 мячей забил в одном матче? Может у Месси седня получиться... Главное чтобы ПСЖ на Ноу Камп в атаку не дай бог, не побежал.
Undecima
07 марта 2017 в 14:17
я скажу, как будет. Барса проиграет 0-2. Месси станет худшим игроком матча. Это
мнение такого авторитетного эксперта как я
Zidane.5
07 марта 2017 в 11:45
Я на 100% уверен, что Псж забьет гол и пройдет дальше.
Deoniks
Deoniks ответ subscriber (раскрыть)
07 марта 2017 в 09:33
Не факт еще. Официально они не подтвердили.
Тар-off
Тар-off ответ Deoniks (раскрыть)
07 марта 2017 в 09:41
    jeyone
    jeyone ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
    07 марта 2017 в 12:29
    этого не достаточно если даже 4-1 ) даже 5-1 недостаточно, Барса бежит в магаз за барбарисками....
    aviciii
    07 марта 2017 в 10:01
      sir_Alex
      07 марта 2017 в 10:14
      "Безумству храбрых поём мы песню" © М. Горький.
      Jeck Denielse
      07 марта 2017 в 12:45
      В Испании и ЛЧ болею за Реал.......

      Но зная возможности Барсы ни рубля бы не поставил на проход ПСЖ.....
      Удачи...
      ultima ratio
      ultima ratio ответ Undecima (раскрыть)
      07 марта 2017 в 14:23
      Худшим? Это как Роналду в ЛЧ?
      Undecima
      Undecima ответ ultima ratio (раскрыть)
      07 марта 2017 в 14:24
      ахах) ты почему мне со всех своих акков пишешь одно и то же?)))))
      Санчо Панса
      07 марта 2017 в 13:04
      Этого еще никому не удавалось в истории ЛЧ! Имею ввиду отыграться с 0-4. И на этот раз это не случится! ПСЖ это вам не Сельта все - таки)
      iglxxx
      iglxxx ответ barcelonistas (раскрыть)
      07 марта 2017 в 21:31
      Я все конечно понимаюю что ты болельщик своей команды и хочеш ее считать лучшей в 21 веке НО Я ТЕБЯ РАЗОЧЕРУЮ ТЫТЫ НИКОГДА НИКОГДА НЕУЗНАЕШЬ КАКОЙ КЛУБ БУДЕТ ЛУЧШИМ В 21ВЕКЕ!!!
      subscriber
      07 марта 2017 в 09:22
      Ди Мария, Верратти, Мотта пропустят игру.
      Тар-off
      Тар-off ответ Deoniks (раскрыть)
      07 марта 2017 в 09:35
      Приветули Андрюша.)
      Ты все сам с собой общаешься?)
      subscriber
      subscriber ответ Deoniks (раскрыть)
      07 марта 2017 в 09:37
      В группе ПСЖ висит такая инфа.
      barcelonistas
      07 марта 2017 в 13:41
      Разумеется, отыграться будет чудом. Очень некомфортный счет, очень сильный соперник и очень высоки ставки, потому предсказывать всерьез проход "Барсы" легкомысленно. Но радует то, вся команда от тренера до игроков настроена на бой и не опустила руки.

      Да, чудо. Но кому как не "Барсе" совершать чудеса? Сильнейший клуб 21 века, возможно, лучшее нападение в истории. Запомнят ли МСН из-за одной ЛЧ и национального доминирования? Маловероятно, нужны подвиги. И кому, как не сильнейшему нападению их совершать.
      Deoniks
      Deoniks ответ Тар-off (раскрыть)
      07 марта 2017 в 09:40
      Угу.
      Андрей Севрук
      07 марта 2017 в 11:08
      Совсем несмешно
      Deoniks
      Deoniks ответ subscriber (раскрыть)
      07 марта 2017 в 09:41
      А твитт их молчит. В группе можно все что угодно написать. Пока клуб не подтвердит заявку игроков, то все это на уровне сплетни.
      Deoniks
      Deoniks ответ Тар-off (раскрыть)
      07 марта 2017 в 09:42
        Caniggia
        07 марта 2017 в 12:23
        Наивный бред! Всё уже проср.но! Просто сыграйте красиво и выиграйте.
        barcelonistas
        barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2017 в 13:46
        Хоспаде, вас в тот год Боруссия разнесла, этот кошмар вспоминайте лучше))
        Тар-off
        07 марта 2017 в 09:45
          Гаджимурад Хайбулаев
          Гаджимурад Хайбулаев ответ jeyone (раскрыть)
          07 марта 2017 в 13:48
          Я не сказал что по итогу она пройдет дальше
          Russian_spb
          07 марта 2017 в 16:12, ред.
          самое забавное, что они действительно вполне могут это сделать.
          главное, в первом тайме 2 забить, ну а там уж как фишка ляжет.
          iron_m
          07 марта 2017 в 09:47
          6-1
          Дубль Суареса, дубль Месси, по голу Неймара и Ракитича.
          У Псж Кавани.
          Forint
          07 марта 2017 в 09:48
          Рамос: «Если ПСЖ выиграл 4:0, то и „Барселона“ может»
          главное не пропускать :)
          311
          311
          07 марта 2017 в 11:14
          Тренеришка, заряженный спартаковским душком на классе вынесет каталонского тренеришку!)
          Гость