Soccer.ru

Кэмпбелл: «Переход в „Реал“ не сделает Азара игроком топ-уровня, он и так им является»

07 марта 2017, 19:18

Бывший защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл считает, что полузащитнику «Челси» Эдену Азару не нужно переходить в «Реал» или «Барселону», чтобы  утвердиться в статусе одного из лучших игрокв мира:

«Раньше надо было переходить в „Реал“ или „Барселону“, чтобы стать игроком мирового уровня.

Однако Азар — уже игрок топ-уровня. Тем не менее, в умах людей порой возникает мысль о том, что тот или иной игрок должен перейти в одну из этих команд, чтобы потом он мог говорить, что играл в лучших клубах мира».

Все комментарии
azkan
azkan ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 марта 2017 в 09:51
Поздно увидел ответ. Это случайность что твой ник и мои слова перекликаются как то :)
Если тебя это задело, не вини меня. Знаешь навреное, что шпор еще и жидами называют или сами себя.
А что за Кэмпбелла, в мире очень много кто воспитывает игрока, потом продают или игрок сам хочет перейти. За деньгами или дальше развиваться.. 15 лет прошло, я и не помню уже это, оказсся:) Для фанов шпор он может и иуда, а вот сторонним это так себе поступок. А для фанов Арсенала это вообще отличный поступок. Вот такие времена пошли. Он не первый и не последний!
Санчо Панса
08 марта 2017 в 05:52
Все верно, Сол! Это так и есть. Эден уже звезда европейского и мирового масштаба)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 23:29
Юля, он не поймет все равно. Я ему пояснил, а он меня в евреи записал.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ azkan (раскрыть)
07 марта 2017 в 23:29
    azkan
    azkan ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    07 марта 2017 в 22:00
      Roman73
      07 марта 2017 в 21:01
      Терпеть Рональду рядом ?
      --Бррр...
      -Ни за какие деньги !
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ azkan (раскрыть)
      07 марта 2017 в 20:38
      Ты не в курсе???7 Перешел из ТТХ в Арсенал. Надо бы знать такого рода "события"
      azkan
      azkan ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 20:19
      А Сол чем тебе насолил?
      Abdulfayz Murodov
      07 марта 2017 в 20:17
      Если Челси в этом сезоне станет чемпионом а в следующем сезоне выиграет лигу чемпионов и Азар будет так хорошо играть как играет сейчас то золотой мяч ему гарантирован
      azkan
      07 марта 2017 в 20:17
      Если у него есть настрой он не удержим! И лучший в своем амплуа.
      Но вот в прошлом году как он себя вел, был спад или слив или хз еще что?
      Abdulfayz Murodov
      Abdulfayz Murodov ответ 311 (раскрыть)
      07 марта 2017 в 20:14
      По моему Азар когда то сказал что его любимый клуб это Челси
      Abdulfayz Murodov
      Abdulfayz Murodov ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 20:12
      Причем здесь Педро и Фабрегас? Он и без них хорошо играл. В этом сезоне вся команда Челси хорошо играет не только Фабрегас и Педро.
      Zidane.5
      07 марта 2017 в 19:35
      Азар Реалу не нужен.
      311
      311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 19:34
        311
        311
        07 марта 2017 в 19:32, ред.
        Сол дело говорит! Однако, вроде сам Азар всю жизнь мечтал о РМ (если верить прессе)! Этот парень еще не показал свой максимум, надеюсь, это случится в Челси, Абрам его не отпустит просто так!)
        Гость