Soccer.ru

Лэмпард: «От Погба ждут большего за 105 млн евро»

07 марта 2017, 12:25

Бывший игрок «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал игру Поля Погба в составе «Манчестер Юнайтед». Француз обошелся манкунианцам в 105 млн евро, когда клуб купил его прошлым летом.

«Когда за футболиста платят 105 млн евро, к нему всегда будет приковано повышенное внимание. Я слежу за ним, но на данном этапе сезона до сих пор не понимаю, где ему играть комфортнее всего. Что он из себя представляет? На какой позиции он хочет играть?

Когда вы платите такие деньги, то хотите видеть серьезную отдачу, но Погба пока не играет на эту сумму. Он еще молод и, возможно, будет добавлять, но пока Поль не тот игрок, который может поменять ход матча».

Все комментарии
Castor
08 марта 2017 в 19:20
Полностью с тобой согласен Фрэнк!!!
mouzz
07 марта 2017 в 18:06
"и, возможно, будет добавлять"
хахахахаха))))) будет хэштэги добавлять, он же любит кривляться в этих долбаных соц сетях))))
MarkN1007
07 марта 2017 в 17:04
как говорил один ''крутой футболист'':ваши ожидания ваши проблеми
Kurt Bekelman
07 марта 2017 в 17:00
Так сами цену такую дали )))) Во забавные
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Александр Северный (раскрыть)
07 марта 2017 в 14:39
Ростов откровенно слил несколько игр в чемпионате страны и все это прекрасно знают...Но благодарить за это надо наших составителей календаря...Кстати, забыл, в АПЛ на каком месте идет МЮ на втором или на первом?
Александр Северный
Александр Северный ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 марта 2017 в 14:13, ред.
Ростов занимает седьмое место в чемпионате России, не самом сильным в Европе, этим всё сказано. А насчет красивой игры вопрос спорный.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ shur (раскрыть)
07 марта 2017 в 13:49
    shur
    shur ответ Иван Котовский (раскрыть)
    07 марта 2017 в 13:43
    ...опять Ростов,оставьте проблемы МЮ самому МЮ,сколько можно...!!!
    shur
    07 марта 2017 в 13:41
    ...да, не в Погбе дело,кому то из руководства клуба взбрело в голову выложить такую сумму,вот только за игрушку или за полноценного игрока,скорей всего первое,реалии запада,удивить и отбить %...!!!
    Selim Yavuz
    07 марта 2017 в 13:34
    На 105 миллионов конечно же не тянет пока его игра
    Александр Северный
    07 марта 2017 в 13:11
    Чем больше стоит, тем меньше желания играть.
    Nek35
    07 марта 2017 в 13:09
    Пусть ждут продажи в другой клуб и сумму больше 105 мл-Китай потянет!!!
    The Frei
    07 марта 2017 в 12:54
    Погба не виноват что за него заплатили столько денег.
    Поль виновен что забыл сколько он стоит на самом деле.
    Алексей Буренин
    07 марта 2017 в 12:54
    Согласен, что он прибавит еще
    Red_team