Soccer.ru

Хави: «В будущем планирую тренировать „Барселону“, но пока это мечта»

07 марта 2017, 16:30

Бывший игрок «Барселоны» Хави отметил, что в будущем он планирует возглавить каталонский клуб.

«Тренировать „Барселону“ — это мечта, которая постепенно становится моим планом. Мне еще нужно пройти обучение. Впереди много вещей из тренерской кухни, которые мне только предстоит узнать.

Могу ли я заменить Энрике на посту „Барселоны“ уже в следующем сезоне? О, нет. Я до сих пор не сдал экзамены. Сейчас я мыслю как футболист, а не как тренер. Следующий сезон будет для меня последним в качестве футболиста. А там посмотрим».

В настоящее время Хави выступает за катарский «Аль-Садд».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Apsny (раскрыть)
07 марта 2017 в 21:15
бывало, что стоило бы, как и Энрике
Lux Delux
07 марта 2017 в 20:08
Лучше бы свой последний (следующий) сезон провёл в Барсе и подтянул молодёжь на поле, а после стал бы тренировать.
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
07 марта 2017 в 20:06
Пеп взял команду голодную до больших побед и титулов. Сейчас другая ситуация, игроки которые уже давно в клубе время от времени ленятся... Вот как раз покричать чуток чтобы в чувство привести нужно... Об этом и говорит Cules2013.
А постоянно кричать естественно не нужно :)
Apsny
Apsny ответ Cules2013 (раскрыть)
07 марта 2017 в 19:34
Пеп кричал?
Apsny
07 марта 2017 в 19:33
2-3 года через Барселону Б.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 18:49
Там же ,где в свое время играл Рауль)))
barcelona and cruyff
07 марта 2017 в 18:47
Это и наша мечта. Скорейшего возвращения в Каталонский клуб лучшего полузащитника уже в статусе тренера!)))
зигзаг
зигзаг ответ Cules2013 (раскрыть)
07 марта 2017 в 18:07
Сампаоли тоже не высок. А Хави в класико всегда в разборках учавствовал, кричал, разнимал и все такое. Да и заматереет еще. Так что за этого парня можно быть спокойным ))
Санчо Панса
07 марта 2017 в 18:06
Да, пока еще рано об этом говорить! Но у Хави почти все для этого есть, если так посудить.
Cules2013
07 марта 2017 в 18:02
Мне вот было бы интересно посмотреть в роли тренера на Пуйоля, в первую очередь, а потом и остальных - например, Абидаля, Гудьйонсена... И необязательно чтобы тренировали Барсу, вообще как тренеров интересно их оценить. Хави вон сватают тренером сборной арабов.
Cules2013
07 марта 2017 в 17:51
Характера может не хватить. Тактически сильный футболист, и поэтому может быть и сильным тренером - но дисциплина, психология - это совсем другое. Я вот лично не представляю Хави, который кричит на кого-то, особенно с учётом его комплекции.
Zidane.5
07 марта 2017 в 17:39
Сначала из рабства арабов пусть вылезет. Хави в Катаре самый дорогостоящий пастух верблюдов, если кто не знал.
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 17:27
"Игроки такого(залегендарного) калибра Барсу еще не тренеровали."

Кройф!
вячеслав остапенко
07 марта 2017 в 17:06
хорошо нацелился
89640510311
07 марта 2017 в 16:58
Достоин чтобы тренировать Барсу
Ахад
07 марта 2017 в 16:54
только после манчини)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ fantasmagoriya (раскрыть)
07 марта 2017 в 16:51
Как знать может через десяток лет УЕФА зарегистрирует в свох рядах сборную и чемпионат Каталонии...История часто меняется...
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 марта 2017 в 16:47
Он застолбил место Бартомеу
fantasmagoriya
07 марта 2017 в 16:47
Все очень просто. Сейчас прибудет Сампаоли, за 2 года выжмет максимум трофеев из нынешнего состава, а потом его сменит Хави.
Dim64f1121
07 марта 2017 в 16:45
Очень умный футболист в игровом плане ,может стать и великим тренером
Roman73
07 марта 2017 в 16:44
Ума у тебя хватит Хави Эрнандес,
а в ассистенты возьми Пуйолья.
На всякий случай.
Иван Котовский
07 марта 2017 в 16:43
По моему это место уже застолбил Пике...
Гость