Soccer.ru

Энрике: «„Барселона“ может забить ПСЖ шесть мячей»

07 марта 2017, 16:57

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике уверен, что у его команды есть шансы на камбэк в дуэли с ПСЖ. В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, напомним, парижане обыграли каталонцев со счетом 4:0.

«Половина противостояния еще впереди. Если ПСЖ забил нам четыре мяча, то мы можем ответить шестью голами. „Барселона“ подходит в хорошей форме к этому матчу, мы должны быть уверены в своих силах.

Мы должны многое сделать в предстоящей игре, нужно будет доминировать и в атаке, и в защите, потому что ПСЖ — очень серьезный соперник, который обязательно попытается доставить проблемы.

У меня есть 20 игроков, и каждый из них может выйти на поле. Мы можем играть, используя множество формаций, но я не хочу давать какие-либо подсказки Унаи Эмери.

Каждый матч нуждается в серьезной эмоциональной поддержке со стороны болельщиков, а завтрашний поединок и подавно. Футболисты должны оставаться спокойными, но не фанаты».

Перевод с marca.com
Все комментарии
evgen88
evgen88 ответ reikjavik (раскрыть)
09 марта 2017 в 07:50
Вышли сделали,языком не чесали,после игры им не стыдно...сделали же)
Gorbuncov
09 марта 2017 в 01:17
Мужик сказал, мужик сделал)
azkan
09 марта 2017 в 00:48
Как в воду глядел! Респект ему!
Aaron Cross
08 марта 2017 в 17:25
Хоть я и фан Реала, но сегодня я искренне буду болеть за Барселону!!! Давай Энрике, вы сможете отыграться, Барса не тот клуб, который так легко сдается!!! Покажите им, что такое испанский футбол!!!
фрэнк
08 марта 2017 в 16:53
слепой сказал увидим ,глухой сказал услышим...
РонРе Кри 1
08 марта 2017 в 11:01
Что Барселона МОЖЕТ , хорошо показал ПСЖ !
Шишанутый
08 марта 2017 в 08:11
Много голов вряд ли будет. ПСЖ парочку дежурных забьет Барсе и успокоится.
malek1983
08 марта 2017 в 00:38
Ключевое слово МОЖЕТ
FERIS
08 марта 2017 в 00:38
Смотрите чтобы ещё не получили полную торбу от ПСЖ)
bublikyo
07 марта 2017 в 22:44
Надо уже делать подборочку интервью по поводу того, сколько всего может сделать Барселона завтра, и после матча ее опубликовать
iglxxx
07 марта 2017 в 21:37
Желаю удачи вашему клубу и самое главное без травм!
Red-green-Hooligans
07 марта 2017 в 21:18
И пропустить 6, 6:6 меня устраивает))
iglxxx
07 марта 2017 в 20:45
Я в принципе верю что барса может забить 6 мячей и выйти дальше,но при одном условии еслиЭмери посадит несколько игроков на лавку из основного состава и жуткое везение на стороне барсы(судейство,и все что будет лететь в створ ворот псж барса забьет)ну соответственно псж будет жутко не везти с моментами и судейством!!!!
barcelonistas
07 марта 2017 в 20:40
Читал это интервью. О самоуверенности после 0:4 думаю речи не идет. Верю
ALBA BARCELONA 21
07 марта 2017 в 20:40
Надеюсь 7 забьют и один на 93й минуте пропустят для прикола.
Если серьезно,сомневаюсь,что пройдут,а если пройдут прощу все Энрике и сделаю один звонок после игры ему.
Константин Белых
07 марта 2017 в 20:36
шесть голов можно забить-если прикупить убийственную пару папов из Спб-Дзюбиньо и Кокошу! Только тогда шансы есть..
Алекс Болельщик
07 марта 2017 в 20:07
ага, в мечтах только если 6 мячей забьёт или в Fifa 17. Нынешний ПСЖ крайне вряд ли 6 мячей пропустит от такой Барсы.
arzamas
arzamas ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 20:00
    arzamas
    07 марта 2017 в 19:57
    На Востоке говорят: Если тысячу раз сказать "халва" во рту слаще не станет.)
    А на Украине раньше говорили: Не хвались идучи на рать, а ...дальше забанят.)
    Apsny
    07 марта 2017 в 19:51
    Поскромней надо быть.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    07 марта 2017 в 19:36
    Согласен! Надо только верить! А те кто хоронят просто просто Барсу не навидят! Ну это их выбор!!! Осталось подождать!!! Я лично верю и поэтому буду смотреть! Ведь рекорды для этого и бывают, что бы их покорять!!!
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 марта 2017 в 19:33
    А Швеция и вовсе отыграла 4 мяча за 30 минут у самой Германии в её логове))
    Nazi
    07 марта 2017 в 19:32
    Скажу одно, даже если барса забьет 10 мячей, говорить об этом наперед это однозначно неуважение к сопернику и просто некультурное хамство.

    Мог ведь сказать по человечески, мол ПСЖ очень сильный соперник, но мы сделаем все, что бы пройти их, даже несмотря на результат первой игры.

    Но вот не могут каталонцы не охаять всех подряд. Не могут. Ни сами, ни их глоры. За это их и ненавидят, за высокомерие и полное пренебрежение ко всем остальным командам.
    Байкал-38
    07 марта 2017 в 19:30, ред.
    Расскажите Ливерпулю, что за 45 минут 0:3 не отыгрываются! И не выигрывается лига чемпионов!!!!!!! Он над вами посмеётся!!!! А тут 90 минут!!!!!
    Байкал-38
    07 марта 2017 в 19:27
    Далеко не умные люди хают Энрике! А что ему говорить? мы не отыграем?! так зачем тогда нужна игра? надо верить и тогда может получится! Пусть ПСЖ верит, и на раслобоне играет, а Барсе удача! Всё может быть!!!!
    starche
    07 марта 2017 в 19:25
    Может, но при другом тренере.
    shur
    07 марта 2017 в 19:23
      minai
      07 марта 2017 в 19:22
      Луисэнрике верит в чуду.
      arzamas
      07 марта 2017 в 19:15
      Так это "тренеришка" Эмери отгрузил Барсе 4 безответные банки в ЛЧ? Спартачам привет!!!)))
      MARADONA75
      07 марта 2017 в 19:03
        Гость