Soccer.ru

Кантона: «Сампаоли в „Барселоне“? Здорово, Месси начнёт разговаривать со своим тренером»

07 марта 2017, 19:28

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона порассуждал на тему того, кто мог бы стать новым тренером «Барселоны» по окончании сезона:

«Кто заменит в „Барселоне“ Луиса Энрике?

Сампаоли? Хорошая идея, Месси наконец начнет разговаривать со своим тренером. Или Венгер? Почему бы его не назначить исполняющим обязанности главного тренера? А Энрике мог бы возглавить „Арсенал“, это отличное место для отдыха».

Все комментарии
shaness
07 марта 2017 в 20:07, ред.
А ни чё так троллит, со вкусом)
Zidane.5
07 марта 2017 в 19:34
Кантона красиво говорит. Все поделу.
sir_Alex
08 марта 2017 в 07:14
Уже хорошо))
Lionel Messi-10
07 марта 2017 в 19:29
    Ла Лига рулит
    Ла Лига рулит ответ Venezuela (раскрыть)
    07 марта 2017 в 20:52
      Baggio R.
      Baggio R. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      07 марта 2017 в 20:46
      Эрик любит говорит загадочными и глубокими фразами, например: «Когда чайки летят за траулером, они думают, что сардины будут выброшены в море»
      Байкал-38
      07 марта 2017 в 19:53
      Венгер в Барсу? Скорее всего ему пора в Спартак!!!! А Карреру в ........!!!!!
      Mikhail Svetlov
      08 марта 2017 в 00:40
      Эрик знатный тролль.Наверное он и есть родоначальник троллинга)))
      311
      311
      07 марта 2017 в 19:57
      Энрике в Англии совсем иссяк бы! Тут даже каталонская икона, потратив больше всех, сражается за зону ЛЧ!)
      Erik15
      08 марта 2017 в 10:05
        f00tballer87
        f00tballer87 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2017 в 19:59
          Selim Yavuz
          07 марта 2017 в 21:54
          Высказался как обычно в своем ироничном стиле
          Fantasy
          07 марта 2017 в 19:50
          Венгера себе оставьте
          ultima ratio
          07 марта 2017 в 19:53
          А сейчас он что, не разговаривает с треннром что ли?
          En Sabah Nur
          07 марта 2017 в 20:50
          Ах-ах... А Кантона оказывается тот еще тролль)))))
          FERIS
          07 марта 2017 в 21:59
            ZaZizu
            07 марта 2017 в 21:06
            а где собственно Кантона отдыхает? хлеба тренерского откушал уже? помнится Нэвилл тоже любил на скае и других соккерах поумничать пока в Валенсии носом в 62о не мокнули!
            Лёха Шахтинский
            07 марта 2017 в 20:20
            А 1 лот на кастинге - Леонид Викторович Слуцкий. (Испанский летом выучит).
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
            07 марта 2017 в 22:23
            На самом деле так.В Барсе Энрике три года и за этти три года выиграл трофеев больше,чем Арсенал за 10 лет,но его незаметно вынуждают уйти,за то,что полтара сезона дела идут не очень хорошо и он должен уйти.
            Удивлялся и раньше,что,так долго оставляют Венгера без трофеев,так как Арсенал это клуб мирового значения и его боллельщики есть во многих странах мира.
            efribos
            efribos ответ KaZёL (раскрыть)
            07 марта 2017 в 20:25
              Kurt Bekelman
              07 марта 2017 в 20:26
              с каких пор решает такие детали игрок? Может хватит уже молиться на этого ?
              aigaziFIGHTER
              07 марта 2017 в 19:36
              Всегда хотелось увидеть драку Кантона с Иброй.)))
              ALBA BARCELONA 21
              07 марта 2017 в 20:43
              Хорошо сказал но не понял,почему Арсенал хорошее место для отдыха,что там курорт что ли.
              Может кто растолкует слова Кантона
              Apsny
              07 марта 2017 в 20:48
              Болтать не самое главное дело, лучше молча делать свое.
              KaZёL
              KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
              07 марта 2017 в 20:52, ред.
              а почему ты пишешь лягушатник(оскорбляешь одну нацию) но не пишешь обитатель прерий и пустынь плато?про другого,то бишь индейца в простонародьи,дикаря который молится на костре вождям?
              KoValery
              08 марта 2017 в 03:27
              Жестоко
              311
              311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
              07 марта 2017 в 20:00
              Конте уже присмотрелся! Понравилось!)
              sergey1989
              sergey1989 ответ FERIS (раскрыть)
              07 марта 2017 в 23:28
                f00tballer87
                07 марта 2017 в 20:01
                Месси будет тащить кандидатуру Сампаоли
                311
                311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                07 марта 2017 в 20:04
                Молодец, не то слово, сильнейший тренер на данный момент, и единственный, у кого не было серых пятен в карьере!)
                Гость