Soccer.ru

Кантона: «Сампаоли в „Барселоне“? Здорово, Месси начнёт разговаривать со своим тренером»

07 марта 2017, 19:28

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона порассуждал на тему того, кто мог бы стать новым тренером «Барселоны» по окончании сезона:

«Кто заменит в „Барселоне“ Луиса Энрике?

Сампаоли? Хорошая идея, Месси наконец начнет разговаривать со своим тренером. Или Венгер? Почему бы его не назначить исполняющим обязанности главного тренера? А Энрике мог бы возглавить „Арсенал“, это отличное место для отдыха».

Все комментарии
efribos
efribos ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 20:20
    efribos
    efribos ответ KaZёL (раскрыть)
    07 марта 2017 в 20:25
      ALBA BARCELONA 21
      07 марта 2017 в 20:43
      Хорошо сказал но не понял,почему Арсенал хорошее место для отдыха,что там курорт что ли.
      Может кто растолкует слова Кантона
      FERIS
      07 марта 2017 в 21:59
        efribos
        07 марта 2017 в 20:10
        Арсенку подколол жестоко.
        Lionel Messi-10
        07 марта 2017 в 19:29
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
          07 марта 2017 в 22:23
          На самом деле так.В Барсе Энрике три года и за этти три года выиграл трофеев больше,чем Арсенал за 10 лет,но его незаметно вынуждают уйти,за то,что полтара сезона дела идут не очень хорошо и он должен уйти.
          Удивлялся и раньше,что,так долго оставляют Венгера без трофеев,так как Арсенал это клуб мирового значения и его боллельщики есть во многих странах мира.
          KaZёL
          KaZёL ответ efribos (раскрыть)
          07 марта 2017 в 20:22
            KaZёL
            KaZёL ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
            07 марта 2017 в 21:29
            Ну мне,39,я хоть и далёк от темы гомо****изма,но всё же склоняюсь(в своих мыслях)что он такой,и я так же далёк от реала как ты от барсы,но я понимаю,что если человек говорит(пишет) о такой вещи как нетрадиниционнщик,то ему эта тема больна-так как он сам "заражен".апперируешь?
            Venezuela
            07 марта 2017 в 20:38
            Это было в полушуточном видео Евроспорта. Странно выкладывать это как интервью.
            Baggio R.
            Baggio R. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
            07 марта 2017 в 20:46
            Эрик любит говорит загадочными и глубокими фразами, например: «Когда чайки летят за траулером, они думают, что сардины будут выброшены в море»
            Apsny
            07 марта 2017 в 20:48
            Болтать не самое главное дело, лучше молча делать свое.
            Selim Yavuz
            07 марта 2017 в 21:54
            Высказался как обычно в своем ироничном стиле
            Fantasy
            07 марта 2017 в 19:50
            Венгера себе оставьте
            ultima ratio
            07 марта 2017 в 19:53
            А сейчас он что, не разговаривает с треннром что ли?
            Байкал-38
            07 марта 2017 в 19:53
            Венгер в Барсу? Скорее всего ему пора в Спартак!!!! А Карреру в ........!!!!!
            Mikhail Svetlov
            08 марта 2017 в 00:40
            Эрик знатный тролль.Наверное он и есть родоначальник троллинга)))
            En Sabah Nur
            07 марта 2017 в 20:50
            Ах-ах... А Кантона оказывается тот еще тролль)))))
            Ла Лига рулит
            Ла Лига рулит ответ Venezuela (раскрыть)
            07 марта 2017 в 20:52
              KaZёL
              KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
              07 марта 2017 в 20:52, ред.
              а почему ты пишешь лягушатник(оскорбляешь одну нацию) но не пишешь обитатель прерий и пустынь плато?про другого,то бишь индейца в простонародьи,дикаря который молится на костре вождям?
              311
              311
              07 марта 2017 в 19:57
              Энрике в Англии совсем иссяк бы! Тут даже каталонская икона, потратив больше всех, сражается за зону ЛЧ!)
              Erik15
              08 марта 2017 в 10:05
                KoValery
                08 марта 2017 в 03:27
                Жестоко
                f00tballer87
                f00tballer87 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                07 марта 2017 в 19:59
                  311
                  311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 марта 2017 в 20:00
                  Конте уже присмотрелся! Понравилось!)
                  sergey1989
                  sergey1989 ответ FERIS (раскрыть)
                  07 марта 2017 в 23:28
                    f00tballer87
                    07 марта 2017 в 20:01
                    Месси будет тащить кандидатуру Сампаоли
                    311
                    311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                    07 марта 2017 в 20:04
                    Молодец, не то слово, сильнейший тренер на данный момент, и единственный, у кого не было серых пятен в карьере!)
                    richi
                    07 марта 2017 в 20:06
                    Кантона - это явление. Как Ибра.
                    shaness
                    07 марта 2017 в 20:07, ред.
                    А ни чё так троллит, со вкусом)
                    Гость