Soccer.ru

Кантона: «Сампаоли в „Барселоне“? Здорово, Месси начнёт разговаривать со своим тренером»

07 марта 2017, 19:28

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона порассуждал на тему того, кто мог бы стать новым тренером «Барселоны» по окончании сезона:

«Кто заменит в „Барселоне“ Луиса Энрике?

Сампаоли? Хорошая идея, Месси наконец начнет разговаривать со своим тренером. Или Венгер? Почему бы его не назначить исполняющим обязанности главного тренера? А Энрике мог бы возглавить „Арсенал“, это отличное место для отдыха».

Все комментарии
Erik15
08 марта 2017 в 10:05
    kokshareal
    kokshareal ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 07:14
      sir_Alex
      08 марта 2017 в 07:14
      Уже хорошо))
      Санчо Панса
      08 марта 2017 в 05:52
      Интервью Кантона это шедевр, конечно. А почему бы и нет! Только врядли сам Хорхе согласится возглавить Барселону. Его вроде бы все устраивает в Севилье)
      KoValery
      08 марта 2017 в 03:27
      Жестоко
      Mikhail Svetlov
      08 марта 2017 в 00:40
      Эрик знатный тролль.Наверное он и есть родоначальник троллинга)))
      sergey1989
      sergey1989 ответ FERIS (раскрыть)
      07 марта 2017 в 23:28
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2017 в 22:23
        На самом деле так.В Барсе Энрике три года и за этти три года выиграл трофеев больше,чем Арсенал за 10 лет,но его незаметно вынуждают уйти,за то,что полтара сезона дела идут не очень хорошо и он должен уйти.
        Удивлялся и раньше,что,так долго оставляют Венгера без трофеев,так как Арсенал это клуб мирового значения и его боллельщики есть во многих странах мира.
        FERIS
        07 марта 2017 в 21:59
          Selim Yavuz
          07 марта 2017 в 21:54
          Высказался как обычно в своем ироничном стиле
          KaZёL
          KaZёL ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
          07 марта 2017 в 21:44
            нечитайло
            07 марта 2017 в 21:37
            чего спорить, увидим
            KaZёL
            KaZёL ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
            07 марта 2017 в 21:29
            Ну мне,39,я хоть и далёк от темы гомо****изма,но всё же склоняюсь(в своих мыслях)что он такой,и я так же далёк от реала как ты от барсы,но я понимаю,что если человек говорит(пишет) о такой вещи как нетрадиниционнщик,то ему эта тема больна-так как он сам "заражен".апперируешь?
            ZaZizu
            07 марта 2017 в 21:06
            а где собственно Кантона отдыхает? хлеба тренерского откушал уже? помнится Нэвилл тоже любил на скае и других соккерах поумничать пока в Валенсии носом в 62о не мокнули!
            KaZёL
            KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
            07 марта 2017 в 20:52, ред.
            а почему ты пишешь лягушатник(оскорбляешь одну нацию) но не пишешь обитатель прерий и пустынь плато?про другого,то бишь индейца в простонародьи,дикаря который молится на костре вождям?
            Ла Лига рулит
            Ла Лига рулит ответ Venezuela (раскрыть)
            07 марта 2017 в 20:52
              En Sabah Nur
              07 марта 2017 в 20:50
              Ах-ах... А Кантона оказывается тот еще тролль)))))
              Apsny
              07 марта 2017 в 20:48
              Болтать не самое главное дело, лучше молча делать свое.
              Baggio R.
              Baggio R. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
              07 марта 2017 в 20:46
              Эрик любит говорит загадочными и глубокими фразами, например: «Когда чайки летят за траулером, они думают, что сардины будут выброшены в море»
              КЭТиК
              07 марта 2017 в 20:43
              На самом деле все так и есть.
              ALBA BARCELONA 21
              07 марта 2017 в 20:43
              Хорошо сказал но не понял,почему Арсенал хорошее место для отдыха,что там курорт что ли.
              Может кто растолкует слова Кантона
              Ко Чегара
              07 марта 2017 в 20:40
              Кантона красавчег как игрок и красавчег как тролль)))
              Но Венгера нам не надо,слабый тренер.
              Venezuela
              07 марта 2017 в 20:38
              Это было в полушуточном видео Евроспорта. Странно выкладывать это как интервью.
              KaZёL
              KaZёL ответ efribos (раскрыть)
              07 марта 2017 в 20:32
                f00tballer87
                07 марта 2017 в 20:28
                  Kurt Bekelman
                  07 марта 2017 в 20:26
                  с каких пор решает такие детали игрок? Может хватит уже молиться на этого ?
                  KaZёL
                  KaZёL ответ efribos (раскрыть)
                  07 марта 2017 в 20:26
                    efribos
                    efribos ответ KaZёL (раскрыть)
                    07 марта 2017 в 20:25
                      KaZёL
                      KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                      07 марта 2017 в 20:25
                        KaZёL
                        KaZёL ответ efribos (раскрыть)
                        07 марта 2017 в 20:25
                          Гость