Soccer.ru

Канчельскис: «„Ростов“ – симпатичная команда, но болеть буду за МЮ»

09 марта 2017, 01:24

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о противостоянии бывшей команды с «Ростовом» в рамках 1/8 Лиги Европы:

«Болеть буду за МЮ, меня многое связывает с Манчестером. „Ростов“ — симпатичная, хорошая команда, но в ней не играл. Думаю, для успеха в Ростове англичанам требуется забить минимум дважды. Один мяч против дончан — слишком мало. „Ростов“ — хорошо организованный коллектив, играет дома. На стадионе будет ажиотаж. Конечно, гостей он шокирует… Да, в Ростове-на-Дону скоро построят новую шикарную арену. Но вот нынешняя уже устарела… Ну ничего страшного – в любом случае придется выходить на поле, показывать свой футбол.

Команда Моуриньо с шашками наголо вперёд точно не полетит. Жозе, уверен, хорошо понимает, как „Ростов“ опасен на контратаках, и в МЮ очень уважительно относятся к сопернику. Меня, кстати, английские журналисты долго расспрашивали про победу дончан над „Баварией“ – в Британии были впечатлены тем результатом и эффективной тактикой».

Ранее своим мнением о встрече поделился бывший полузащитник «Ростова» Дэвид Бентли.

Все комментарии
kust07
09 марта 2017 в 16:25
Ростову-главное оставить ворота сухими,главное не пропустить!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ kole4ek (раскрыть)
09 марта 2017 в 16:08, ред.
Булыкин победы Аяксу желал, когда тот приехал на Берега Дона!!!
kole4ek
kole4ek ответ Ice van Reed (раскрыть)
09 марта 2017 в 15:35
А что с Булыкиным? Напомни
BaGMeL
09 марта 2017 в 14:24
Вес Мир Болеть Будет за МЮ , кроме русских.
iBragim2102
09 марта 2017 в 14:22
Канчельскис- бывший игрок Шахтера чё вы хотите?!
Salihamidjic
09 марта 2017 в 11:41
    sir-5
    09 марта 2017 в 11:04
    А мы-за "Ростов". Внутренние разборки оставим на потом.Депортировать Канчельскиса на историческую Родину,то есть,нахрен...
    Иван Котовский
    09 марта 2017 в 10:43, ред.
    Свой среди чужих - чужой среди своих...А может просто тоже с ЛГБТ сотрудничает...
    galem72
    galem72 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 10:06
    Почему он должен переживать за Юнайтед молча? Он что, что-то навязывает кому-то? Ты ведь не молчишь и давишь на кнопки по миллиону раз за Ростов, а ресурс общий и огромному количеству здешних обитателей абсолютно по... на эту команду и как она заставит португала выучить ещё несколько каких-то там имён.
    Рубиновый Дракон
    09 марта 2017 в 08:58
    Пусть болеет за МЮ,но победит Ростов))
    Kerri
    09 марта 2017 в 08:28
    Ростову - удачи!
    Лёха Шахтинский
    09 марта 2017 в 08:03
    Пускай за свой МЮ болеет, лишь бы потом Андрюша после матча реально не заболел. А мы за своих донских парней. Ростов вперед!
    Остапчук 67
    09 марта 2017 в 07:04
    Болел бы лучше за МЮ молча.
    Erik15
    09 марта 2017 в 07:02
    "Легенда" Ман Юнайтед....самому не смешно? Он наверное причисляет себя к Гигзу,Сколзу,Рою Кину и Кантоне.........
    Inside91
    09 марта 2017 в 06:26
    Уже все псевдопатриоты ,успели облаять Андрея или кто-то еще остался?)
    Санчо Панса
    09 марта 2017 в 05:32
    Андрея вполне можно понять! Но все - таки это не очень патриотично, прямо скажем. Можно было никому не отдавать предпочтение)
    antant1
    09 марта 2017 в 05:14
    По моему это его дело за кого болеть. 1) Он большую часть карьеры играл в европе, а там не принято болеть за "своих", там болеют только за клуб болельщиками которого являются 2) МЮон может по праву считать "родным" клубом. 3) Ну и в конце концов у него гражданство Великобритании есть)
    Вот если бы он допустим в матче Англия_ Россия болел за англичан, то тогда да, было бы сложно его понять.
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ Kaiser83 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 04:44
    в таких случаях проявляется истинная сущность человека. либо тебе флаг дороже эмблемы, либо ты обычная 78ка
    Русский Моуриньо
    09 марта 2017 в 03:12
    кюа!А мы за Ростов
    n1ger0k
    09 марта 2017 в 02:46
      gentlewolf
      09 марта 2017 в 02:29
      Хохол Канчела в незалежном тренде выступил.
      vovinho11
      09 марта 2017 в 01:56
        manutd navsegda
        manutd navsegda ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 01:54
        В первую очередь мои сограждане
        Kaiser83
        09 марта 2017 в 01:48
        в таких случаях проявляется истинная сущность болельщика,либо ты болеешь за своих до конца либо ты обычная 78а,дележка по принципу территории мое стадо или не мое стадо-удел быдла
        pachkevi4
        09 марта 2017 в 01:41, ред.
        штирлиц хотел,что бы в войне победила германия.Так как с германией его очень многое связывало.
        Ice van Reed
        09 марта 2017 в 01:37
        2-й Булыкин!!!
        STALKER LOKO
        09 марта 2017 в 01:35
        А не которые простые болелы в европе болеют против ЦСКА, Спартака и Зенита и говорят потом так нельзя. А тут проф футболист топит против российского клуба ЖЕСТЬ
        Dominators
        09 марта 2017 в 01:34
        Болельщикам Ростова фиолетово за кого будет болеть Канчельскис.
        Александр Александрович 2
        09 марта 2017 в 01:29
        Бред какой то.РОстов показал всем что терперие и труд все перетрут✊✊ надеюсь Андрюха завтра будет очень растроен
        manutd navsegda