Soccer.ru

Блинд: «Нельзя оправдываться качеством газона на стадионе „Олимп-2“»

08 марта 2017, 15:05

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд пожаловался на состояние газона на стадионе «Олимп-2», где его команде предстоит сыграть с «Ростовом» в матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Честно говоря, поле не самое лучшее. Но мы не можем использовать это в качестве оправдания. Вероятно, такой газон не очень безопасен с точки зрения риска получения травм. Но нам нужно собраться с мыслями и думать только об игре».

Перевод с goal.com
Все комментарии
kovalev1990
09 марта 2017 в 00:19
Товарищи, контекст слов Блинда, судя по комментариям, ВООБЩЕ никто не понял!!!

Он вообще-то имел ввиду то, что если попытается списать результат на качество газона - то это не будет оправданием
Супервайзер
08 марта 2017 в 22:42
    Виктор Семенович
    08 марта 2017 в 22:26
    боятся облажаться
    Вася Пупкин 1
    08 марта 2017 в 22:04
    Такая напыщенность и надменность прослеживается у МЮ. Еще Руни нужно было привести в его мега дорогих бутсах с бриллиантами, чтобы по Олимпу бегал!! Вы Мужики или как!? Вас Ростов научит быть мужиками или заставит! Ростов вся Россия с тобой!!!Ё!
    ilichsityFC
    08 марта 2017 в 21:55, ред.
    в этом весь соккер, нельзя оправдывать газон и мы не можем использовать газон в качестве оправданий это совершенно разные вещи!!!
    nikolah
    nikolah ответ Dominators (раскрыть)
    08 марта 2017 в 20:51
    уже нету ,успокойся,ты так мог говорить когда были Халк и шницель)
    щас всё по-другому
    ДСА
    08 марта 2017 в 20:40
    Отладка уже придумана, Ростов победит.
    lobsterdam
    08 марта 2017 в 17:03
    хорошо, что не на минном...
    Санчо Панса
    08 марта 2017 в 17:01
    Вот и правильно! Не гоже такому клубу как Ман.Юнайтед в своих неудачах винить качество футбольного поля. В любой ситуации нужно оставаться профессионалами! Играйте и доказывайте, что вы лучшие, манкунианцы.
    Rustavelli_7
    08 марта 2017 в 16:57
      shur
      shur ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 16:55
      ...что ж Я грешу,старый пень,ведь Я был,есть,буду,и на том свете фанатом The Beatles,DEEP Purple....!!!
      shur
      shur ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 16:51
      ...сказки про медведей на улице и сибирской глуши,все их познания, Я думаю они даже и в карту не заглядывали и не догадываются что Ростов-юг России...!!!
      shur
      shur ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 16:44
      ...вот,вот где наши налоговые отчисления,а по чесноку,климат,почва,вековая селекционная работа,опыты,испытания...а может нам не бутсы Адидас впаривает,шипы не те(шутка)...!!!
      shur
      08 марта 2017 в 16:41
      ...да старина Блинд,видел бы гаревое поле на Ширяевке,тебе просто обалденно повезло!!!
      sir_Alex
      08 марта 2017 в 16:23
      Зато на Олимпе побывает!
      Alser
      Alser ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 15:57
      Большинство стадионов закрытые, плюс вековые традиции выращивания газонов.
      Да и не стоит забывать про климат.
      Alser
      Alser ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 15:53
      Что ты несёшь?) Откуда ты наковырял эту информацию?
      Владимир Петрухин
      08 марта 2017 в 15:47
      Почему должно быть самым лучшим?
      Нормальное-этого достаточно
      Dominators
      08 марта 2017 в 15:47
      Поле не лучшее травмоопасное,игроки Мю мегазвезды,болелы Ростова супер хулиганы,да еще и лететь далеко.Выходи денежный мешок на поле и играй против Ростова. У нас свой денежный мешок есть в чемпионате,видели как он играет.А мы болельщики Ростова поддержим свою команду.Удачи родному клубу .
      SanitarForest
      08 марта 2017 в 15:33
        Павел Амурский
        08 марта 2017 в 15:32
        В ростове все деньги уходят на оплату теневого тренера КеБеБе.
        Ла Лига рулит
        08 марта 2017 в 15:30, ред.
        поздно Дэйли. Маур уже соломку успел подстелить
        Таганский
        08 марта 2017 в 15:29
        Об этом ты тренеру своему расскажи..
        Leha-ha50
        08 марта 2017 в 15:29
        Надо было с Томью сыграть на нейтральном поле, поляна в Ростове конечно была ужасна. Плюс - ее перепахали в гостевом матче , как это не странно звучит.
        шлем
        08 марта 2017 в 15:18
        Все в одинаковых условиях!!!
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответ Трезвый повар (раскрыть)
        08 марта 2017 в 15:17
        У каждого своё понятие нормы
        Трезвый повар
        08 марта 2017 в 15:12
        Для начала марта поле на Олимпе в нормальном состоянии.
        juchok
        08 марта 2017 в 15:07
        кароче, все ясно с вами. отмазка, если проиграете, уже готова!
        Гость