Soccer.ru

Новосельцев: «Я не играю, и для меня это большое разочарование»

09 марта 2017, 17:18

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев признался, что ему хотелось бы получать больше игровой практики.

«Общался с главным тренером сборной России, когда был в расположении национальной команды. Каждый раз, когда меня вызывали, мы общались. По поводу моего перехода в „Зенит“, естественно, тоже разговаривали.

Мы в целом на разные темы общались. Естественно, для меня важно играть. Тренеру тоже важно, чтобы я выходил на поле. Я спортсмен амбициозный, у меня большие планы на будущее. Сейчас я не играю, и для меня это большое разочарование. Хочу как можно быстрее исправить ситуацию. Хочу приносить пользу и своему клубу, и сборной».

Новосельцев перешел в «Зенит» из «Ростова» в августе прошлого года, однако в текущем сезоне РФПЛ в составе питерцев он провел лишь 5 матчей.

Все комментарии
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 17:41
У всех своя философия, Бердыеву она приносит результат - один из лучших тренеров в России за последние 10 лет.
Пока вы за последние места в группах ЛЧ бились, его Рубин и Барсу, и Атлетико, и Интер обыгрывал. А теперь и Ростов шумит в Европе.

Радоваться надо, а не гундеть!)
Санчо Панса
09 марта 2017 в 17:56
Эх, лучше бы в Ростове остался! Сейчас бы готовился к матчам против Ман.Юнайтед) Но что было, то прошло. Желаю Ивану в честной борьбе отвоевать себе место в основе Зенита!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
09 марта 2017 в 17:57
Если бы ты был объективным хряком, то отметил бы, что ЦСКА единственный наш клуб, который с тренером Слуцким выходил в 1/4 ЛЧ. Бердыев этого пока не достиг.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 марта 2017 в 18:03
Победы Бердыева в ЛЧ помнит любой российский болельщик, выход ЦСКА в 1/4 - только болельщики ЦСКА, ибо ничего сверхгениального и запоминающегося при этом не было. Да тот же Зенит по позапрошлогоднему выступлению на групповой стадии ЛЧ больше удовольствия доставил!
Ironyfan
09 марта 2017 в 18:07
    Рубиновый Дракон
    09 марта 2017 в 18:14
    Попал Иван в болото сам,так сиди и не плачь...
    makkie
    09 марта 2017 в 17:25
    Изначально было непонятно, зачем его брали? Сейчас, с приходом Ивановича, Новосельцев будет лавку протирать... отдайте его Бикеичу, что ли?
    Без КББ его игроки превращаются в Дьяковых.
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 19:10
    Так я так и не понял, ты - кто?! Ты "РусскаяЛошадь" или просто вступил в диалог! Если первое, то ты не ответил по существу ни на один вопрос, а только отмазывал ЦСКА! Если второе, то ты сам уже понял, что зря вступил в полемику, каждый останется при своём мнении)
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 18:21
    Какого такого заявления и кого это "меня"?! Вы во всё горло орёте, что выход Спартака в 1/2 КЕЧ - давно забытая история, но и 1/4 ЛЧ ЦСКА - это уже точно такая же история, уже почти 7 лет как пошло. Есть истории, которые помнят долго, а есть истории, которые забываются значительно быстрей. Так вот, победа Рубина на Камп Ноу, как и победа Ростова над Баварией - куда более яркие и запоминающиеся истории, чем выход в 1/4 ЦСКА. О многом говорит сам по себе тот факт, что сейчас в Европе ЦСКА ассоциируется не с чемпионством в России, а сам знаешь с каким рекордом!
    The Frei
    09 марта 2017 в 17:27
    У Ростова опасно покупать игроков, они слабоваты даже по Российским меркам, Ростов силен КОМАНДОЙ, по отдельности ничего они не стоят.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 18:23, ред.
    Насчет "любой российский болельщик" ты мягко говоря погорячился. Наконец, успех в футболе определяется не отдельными победами ( кстати у ЦСКА тоже была победа на Барселоной в Испании 3:2, после чего они вылетели из ЛЧ).Насколько мне память не изменяет, победа Рубина над Барселоной ( 2:1) в турнирном плане ничего Рубину не дала, кроме морального удовлетворения. Постарайся в дальнейшем быть объективным ...
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 17:28
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 17:33
      Так вы тоже сейчас в автобус играете, не? Да еще какой, трёхэтажный!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 18:29
      Два вопроса. 1. " Победа ЦСКА В Европе ассоциируется и т.д." Означает ли эта твоя фраза, что твоя деревня - это и есть Европа? 2. Коль скоро ты завел речь об истории, то помнишь ли ты, любезный, победу ЦСКА в ЛЧ на Барселоной 3:2 , или ты помнишь только древние успехи Спартака?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      09 марта 2017 в 18:32
        Mr Jordan 23
        Mr Jordan 23 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 17:39
        При чём тут отскочить или не отскочить?! Ростов на групповой стадии в принципе лучше сыграл, хотя и группа сложней была, сейчас в ЛЕ Спарту унизили, с которой Вы прямо скажем мучались и чудом как ты говоришь отскочили! Да и в ЧР без админресурса при определенных кулуарных играх всяких Гинеров, Миллеров и прочих (слова о том, что для России Зенит в ЛЧ будет лучше, чем Ростов, хотя это бред полнейший) они второй сезон не хуже Вас по игре уж точно смотрятся. Так что говорить, что Ростов не амбициозен - это расписаться в своём диком субъективизме!
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 19:29
        Степка,ты уже поужинал?))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 19:32
          РОСТОВ СИЛА
          09 марта 2017 в 18:41
            РОСТОВ СИЛА
            09 марта 2017 в 18:44
            Сравнение с Дьяковым неуместно...второго, как я понял, КББ особо и не хотел удержать в команде. А вот Ваня подвел клуб...и первая игра с новой обороной против Баварии это показала.
            ANATOLY KANDAUROV
            09 марта 2017 в 17:54
            Если бы у него действительно были "планы на будущее", то он остался бы в Ростове, засветился бы реально в ЛЧ и получил бы приглашение в действительно сильный и приличный европейский клуб. А вместо этого он выбрал путь на лавку за большие деньги, который уже прошли Рязанцев, Бухаров, Ансальди , Домингес и по которому идут сейчас Цалагов, Молло, Лунев, и многие другие. Нужно уметь выбирать или футбол , или лавка за большие деньги. А как игрок Новосельцев уже закончился.
            Андрей Петров 1
            Андрей Петров 1 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2017 в 18:45
            да у тебя проблемы с русским оказывается!
            РОСТОВ СИЛА
            РОСТОВ СИЛА ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2017 в 18:47
            Воще д.е.р.ь.м.о.м. я назвал ситуацию, в которой оказался Ваня.......но каждый понимает так, как ему хочется)
            морозз
            09 марта 2017 в 18:48
            Думаю что когда переходил в Зенит то в первую очередь думал о зарплате, и лишь потом о конкуренции в составе! А надо всё наоборот!
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
            09 марта 2017 в 17:58
              161регион
              09 марта 2017 в 17:59, ред.
                Артем Ми
                09 марта 2017 в 18:48
                Ахаха и не будешь
                Рубиновый Дракон
                09 марта 2017 в 18:49
                Никакого сожаления нет, что «Ростов» играет против «МЮ», а я в «Зените», который уже вылетел из Лиги Европы. Это мне не присуще. Любому спортсмену приходится принимать в своей карьере важные решения. Я приходил в «Зенит», куда меня звал лично главный тренер. Для меня это было важно, я рассчитывал на то, что я буду играть, раз тренер меня позвал. «Зенит» — сильный клуб, и я принял решение перейти в него. Ни в коем случае не жалею об этом», — сказал Новосельцев
                -------------------------
                Все нормально у Ивана.Он не плачет и не жалеет ни о чем))
                Поц
                09 марта 2017 в 19:53
                Хотел бы играть, остался бы в Ростове. Захотел большую зарплату, не ной, что сидишь на лавке.
                Leha-ha50
                09 марта 2017 в 19:02
                  Гость