Soccer.ru

Рыжиков: «Недооценка со стороны МЮ может пойти на руку „Ростову“»

09 марта 2017, 13:39

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мыслями об 1/8 финала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Ростовом».

«Сыграть на „Олд Траффорд“ – мечта каждого футболиста. Я белой завистью позавидовал после жеребьевки. Могу пожелать „Ростову“ удачи. Не сомневаюсь, что ребята и Курбан Бекиевич Бердыев выложатся на 120 процентов. Будем болеть за российский футбол и за „Ростов“.

Шансы есть, они 50 на 50. Легкая недооценка самих футболистов „Манчестер Юнайтед“ может сыграть „Ростову“ на руку. Будем болеть за них. Работая в „Рубине“, Бердыев плавно подводил игроков к матчам с грандами, физически и психологически. Уверен, что то же самое будет с „Ростовом“».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Red_team (раскрыть)
09 марта 2017 в 20:14
Да, " Очень и оч, смешно". Посмотрим как сыграют. Фаворитов в этой игре нет.
Red_team
Red_team ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
09 марта 2017 в 18:28
" У МЮ уже наверно перед матчем коленки дрожат и озноб спины манкунианские пробирает." - очень смешно
Санчо Панса
09 марта 2017 в 18:13
Вполне возможно! Но Маур явно не из тех, кто будет недооценивать своего оппонента. Посмотрим как оно будет на деле)
sihafazatron
09 марта 2017 в 17:31
недооценки точно не будет, ростов уже показал на что способен, и баварию выиграли и с атлетами на равных боролись, так что мю уже понимает с кем им играть
Лёха Шахтинский
09 марта 2017 в 16:27
Серёга, да все они уже оценили... Видео наверно до одури насмотрелись по наших ростовских нормальных пацанов. У МЮ уже наверно перед матчем коленки дрожат и озноб спины манкунианские пробирает. Вперед Ростов!!!
Chivas1
09 марта 2017 в 15:05
Ростов вперед!!! Осетия за вас болеет!!!
BaGMeL
09 марта 2017 в 15:01
мю серьезно относится к лиге европа.
никакого недооценка не будет. Удачи МЮ
КЭТиК
09 марта 2017 в 14:37
Главное не переоценить средненький английский клуб. Вон в Лиге Европы все остальные английские клубы уже повыбивали.
Шишанутый
09 марта 2017 в 14:32
МЮ уже досконально изучили соперника. Недоценки не будет, но может быть состав не основнйо будет.
Zimmer
09 марта 2017 в 14:21
А с какого перепугу со стороны МЮ возможна недооценка?
zyxel410
09 марта 2017 в 14:16
Не знаю насчет недооценки,но вот то что МЮ может вполне себе приехать с целью сыграть вничью,а дома выиграть, вполне реально. Не думаю, что прям МЮ верят что вполноги сумеют обыграть Ростов.
удав
09 марта 2017 в 14:13
    iBragim2102
    09 марта 2017 в 14:12
    Еще бы у вратаря Томи спросили.
    Иван Котовский
    09 марта 2017 в 14:09
    О какой недооценки может быть речь если Моур уже отмазки ищет...
    fr3nd
    09 марта 2017 в 13:54
    вот жозе уже газон в ростове недооценил
    Qranat
    09 марта 2017 в 13:51
    Если и этот НЕМЕЦ в Ростове будет так же подсуживать МЮ, как вчера его земеля тащил Барсу левыми пеналями, то шансов мало... Наверно, установка такая в УЕФА помогать грандам. Ждем..с. "Ростову" удачи !
    Гость