Soccer.ru

Инфантино: «Пенальти на Суаресе? Я не знаю, ошибся ли там арбитр»

10 марта 2017, 09:06

Президент ФИФА Джанни Инфантино, комментируя ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ (6:1), не стал акцентировать внимание на работе главного арбитра встречи Дениза Айтекина:

«Мы видели невероятный матч. Это доказывает то, что футбол — фантастическая игра.

Пенальти на Суаресе? Было ли какое-либо решение арбитра справедливым или нет, на данном моменте мы можем оставить это на усмотрение судьи.

Технология видеопомощи арбитрам появится в будущем и, надеюсь, сможет исправить ошибки судей. Но в данном случае я не знаю, ошибся ли там арбитр. Но в будущем явные ошибки точно будут исправляться».

Все комментарии
Barcelona
10 марта 2017 в 09:26
75% судей показали бы на точку в том эпизоде с Суаресом.
Barcelona
Barcelona ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:30
Весь мир праздновал камбек Барселоны.
Madridist-m
10 марта 2017 в 10:02
Конечно же ошибся, любой с глазами и даже с плохим зрением это видел, нырок плохого качества.
Fantasy
Fantasy ответ Undecima (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:49, ред.
Да не дружок, Барселона теперь фаворит у букмекеров, как и Бавария. А вот кто в тройке аутсайдеров, так это Дортмунд, Реал и победитель пары Севилья-Лестер.
амурец
амурец ответ Barcelona (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:47
а чё всего 75%
ЦСКА Самый титулованный
10 марта 2017 в 10:47
Пенальти был - спорить бесполезно.
lobsterdam
lobsterdam ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:49
что имею, то и введу!
Undecima
10 марта 2017 в 09:47
да они все равно вылетят в 1/4
MediaFire
10 марта 2017 в 10:10
Все верно, на усмотрение судьи. И пусть у хейтеров дымит с удаоенной силой.
Кого это волнует.
Evgen44
Evgen44 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 15:18, ред.
Я разве кого то оправдываю,или очерняю?Я как сторонний от фетишизма человек высказываюсь.Такие пенальти,в таких матчах не ставят.Точка.Ты не задумывался,почему на этот матч поставили арбитра,отсудившего за всю карьеру 17 матчей в ЛЧ?Не многовато ли ответственности на его плечи?Не отношусь к поклонникам Реала и Барселоны с замозоленными руками на персофанство,но пересчитывая мужиков из этих команд,Реал явно в лидерах.

А Суарес большой театрал,так что не надо,что впервые он "играл жертву" и подлый,на сколько это возможно.При этом он талантище и без него футбол бы многое потерял.
Evgen44
10 марта 2017 в 12:46
"Специалисты" посева 2000-х годов считают что пенальти был чистый.Лишь одно могу сказать,если каталонским гимназисткам поставили бы 11 метров за такой же фол на условном Роналду,тут творилась бы самая грязная инквизиция и текли реки испражнений,проклятий до седьмого колена всех игроков,судей,Инфантино,Переса,Роналду под лозунгом независимости "великой" Каталонии.Вы очень непоследовательны,господа глоры.
lobsterdam
lobsterdam ответ Barcelona (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:31
насчет "весь мир" - это жалкая попытка придать хоть какое-либо значение событию районного, сельского масштаба. Это лишь для небольшой кучки свихнувшихся подобные "события" являются якобы грандиозными. Пинали мячик и закатили больше, чем противник. В мире есть много чего интересного, кроме побед регионального клуба.
Deoniks
10 марта 2017 в 13:14
Все видели великий кммбэк. Фаны Реала видели судью. Ну тут каждому свое. Кто кого тащит, тот на того и смотрит.
dzvinka
10 марта 2017 в 09:16
вот упыри, даже Джанно в долю не взяли, все мимо него решили.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Barcelona (раскрыть)
10 марта 2017 в 15:41
А весь Мадрид дымил))
valeron4321
10 марта 2017 в 09:17
Президент ФИФА Джанни Инфантино - Мы видели невероятный матч. Это доказывает то, что футбол - фантастическая игра судей)
Пенальти на Суаресе? Было ли какое-либо решение арбитра справедливым или нет, на данном моменте мы можем сказать, что кто в этом сомневается, есть 8.
И так как Технология видеопомощи арбитрам появится в будущем, надеюсь, сможете доказать, что вы не 8. Но в данном случае я не знаю 8 вы или нет . Но в будущем такая явная неопределенность точно будет исправляться.
mphuZ
10 марта 2017 в 15:42
Хорошая отмазка: "На усмотрении судьи". А для чего тогда всякие заседания, разбирающие работу судей после матчей ?
Шумoff
10 марта 2017 в 09:20
"Пенальти на Суаресе?" Я только недавно принял пост президента ФИФА и не могу с уверенностью ответить на вопрос.
Ron09
11 марта 2017 в 02:46
главному арбитру встречи Денизу Айтекину терять нечего
ведь если каким то чудом Барселона возьмет ЛЧ то на кубке будет написано,
кубок имени Дениза Айтекина
Barcelona
Barcelona ответ амурец (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:49
Большинство.
cska1948
cska1948 ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:59
Если для судьи не важно поставить пенальти и удалить игрока за фол последней надежды, то на кой чёрт такой судья вообще на поле?! Не его(судьи) дело считать кому и сколько надо забить для победы. У судьи в игре только ОДНА задача, чтобы игра велась по правилам.
Andrejka
10 марта 2017 в 13:21
ну если ты не разбираешься вмфутболе то зачем занимать такой пост? по мне так президент долже в этом разбираться
Шишанутый
Шишанутый ответ Barcelona (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:33, ред.
С матче с Барсой да, а в матче обычных футбольных клубов 1% судей показал бы на пенальти и был бы уволен после этого из судейства а за помощь Басре судей наоборт пощрает.
RUSTY8
10 марта 2017 в 09:35
    cska1948
    cska1948 ответ Barcelona (раскрыть)
    10 марта 2017 в 12:09
    А какой процент судей, по твоему, поставил бы пенальти за фол на Ди Марии и показали красную Маскерано?
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Barcelona (раскрыть)
    10 марта 2017 в 12:11
    Так мы выяснили процент продажных судей в футболе.
    3lodeg0s
    10 марта 2017 в 09:42
      iBragim2102
      10 марта 2017 в 16:00
      Нашли у кого спросить у президента.
      galem72
      10 марта 2017 в 12:19
      Какой смысл спрашивать у официального лица, не уполномоченного в этих вопросах? Это всё равно, что спросить у мутко про футбол или, вообще, спорт! ))
      enzo19
      10 марта 2017 в 12:21