Soccer.ru

Конте предупредил Моуриньо, что в матче с МЮ он будет эмоционален, как и всегда

10 марта 2017, 18:35

Главный тренер «Челси» Антонио Конте дал понять, что в предстоящем матче Кубка Англии с МЮ он будет вести себя на бровке как обычно эмоционально. Напомним, что во время встречи команд в рамках 9-го тура АПЛ (4:0 в пользу «Челси») Жозе Моуриньо не понравилась реакция Конте, когда итальянец начал усиленно жестикулировать, обращаясь к фанатам «Челси» с просьбой наградить команду аплодисментами. Тогда «Особенный» сказал рулевому «синих»: «Так можно делать при счете 1:0, но не 4:0. Это оскорбительно».

«Думаю, я уже показал, что всегда переживаю каждую игру с большим волнением. Считаю, что это совершенно нормально. Сейчас самое главное выиграть предстоящий матч, а не думать о том, как я буду праздновать», — заявил Конте.

Все комментарии
Teddy Sheringham
11 марта 2017 в 13:42
Антон Конте: я предупреждаю МЮ, я буду эмоционален,я буду прыгать как ребенок и брошу себя на фанатов челси!!
311
311
11 марта 2017 в 01:24
Надо сосредоточиться на игре и результате, а не на праздновании!)
Duda Gigolaev Osetin
11 марта 2017 в 01:02
НА место тебя поставим, уверен.
denger1000
11 марта 2017 в 00:01, ред.
Челси не проигрывает по понедельникам более 20 лет. из теории вероятности у мю шанс на победу 0.4% из 100))
ask111
10 марта 2017 в 21:32
Удачи Конте и победы!
n1ger0k
10 марта 2017 в 20:51
да,жгучая игра нас ждёт...
Конфетка ненаглядная
10 марта 2017 в 20:35
без Абрагимовича будет тяжело Мауриньо
DidierDrogba11
10 марта 2017 в 20:34
Надо просто сосредоточиться и играть так как сыграли в первом матче . Просто надо этому Моура показать кто сейчас лучший
Санчо Панса
10 марта 2017 в 20:01
Но вот будетэмоционален в случае чего? Еще не факт, что Челси сможет победить! Да, они играют у себя дома, однако красные дъяволы очень хотят расквитаться с синими за разгромное поражение в первом круге АПЛ)
Конфетка ненаглядная
10 марта 2017 в 19:39
и правильно
Murad0202
10 марта 2017 в 19:17
Если Конте-физрук, то Мауриньо-переводчик))
FootballFun1985
10 марта 2017 в 19:11
Надеюсь, МЮ не даст Конте повода для радости.
ROMA CHELSEA CSKA
10 марта 2017 в 19:11
2 ошибки в слове покажет
SAINTS
10 марта 2017 в 18:53
Моуриньо задумался!
Таганский
10 марта 2017 в 18:42
Все правильно, Антоха!! Не надо ни под кого подстраиваться, хочется жестикулировать - жестикулируй, хочется прыгать -прыгай, да хоть танцуй!!
Кому какое дело - у тебя все в порядке и нам хорошо..
Результаты говорят сами за себя, а кому не нравится - пусть продолжают плакаться и искать виновных в своих неудачах..
VIPded
10 марта 2017 в 18:40
Жозе, копи слёзки!!! )))
Гость