Soccer.ru

Айтекин использовал ненормативную лексику в адрес игроков ПСЖ

12 марта 2017, 11:34

Арбитр Дениз Айтекин использовал ненормативную лексику в адрес игроков парижан в матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1). Французские источники сообщают, что судья грубо посылал футболистов гостей куда подальше. Таким образом он реагировал на замечания парижан по поводу его принятых решений. Добавим, что в отчетном матче Айтекин назначал два пенальти в ворота ПСЖ и не назначил одиннадцатиметровый за фол Хавьера Маскерано на Анхеле Ди Марии на 85-й минуте поединка.

Айтекин использовал ненормативную лексику в адрес игроков ПСЖ

В Интернете уже появилась петиция о переигровке данного поединка из-за действий арбитра.

Перевод с as.com Фото: AS
Все комментарии
Шишанутый
12 марта 2017 в 11:41
Все ясно теперь. Значит действительно подсуживал а не случайно ошибки. Матч надо переигрывать. Это не преемлемо.
Barcelona
Barcelona ответ Шишанутый (раскрыть)
12 марта 2017 в 11:58
Да,матч надо переиграть,хочу еще разок посмотреть великолепную и фантастическую игру Барсы.
4ever Ars
12 марта 2017 в 13:49
    Estetjs
    Estetjs ответ просто_так (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:08
    А когда это пенки ставили за нарушение после того как игрок по мячу пробил?
    просто_так
    просто_так ответ Estetjs (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:10
    Так ведь фол же был, ну пускай тогда игроки ломают ноги друг другу сразу после ударов
    Artuom
    Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:57, ред.
    Я не ведусь на вброс про оскарбления. Об этом ни слова не писал.
    Менье только на желтую наиграл, прямую красную не заслуживал эпизод.
    Вератти должен был получить желтую, а на 94 минуте вторую. Тоесть красная за пару минут до конца матча.
    Эпизод с ДиМой тоже не тянул на прямую красную, максимум желтая... а арбитр вообще расценил как игровая ситуация.

    У Неймара же железная красная. А учитывая что у Суареса и Месси ничего не получалось в атаке, красная Неймара ослабила бы Барсу вразы сильней чем красная любому из игроков ПСЖ.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 14:51
    Ну если говорить объективно, то совсем наоборот)
    Санчо Панса
    12 марта 2017 в 13:08
    Полагаю, что это веский повод начать разбирательство о его судействе и не только! Очень ценная информация, конечно) Не думал, что он такое способен.
    efribos
    efribos ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:29
    5 добавил.
    Гол забит на 4-й
    просто_так
    просто_так ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 11:55
    А теперь после удара фолы не считаются?
    ALBA BARCELONA 21
    12 марта 2017 в 14:32
    Айтекин должен был назначить еше три пенальти в ворота псж и одно пенальти в ворота Барсы,на видео ясно видно,тогда счет 9-2 и по любому Барса прошла бы.
    Бееелый
    Бееелый ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:17
    Ну на видео и видно за кого они болели. Что ты мне хотел этим видео показать?
    Kurt Bekelman
    12 марта 2017 в 12:32
    Петиция?))) Мне вот интересно : хоть одна петиция повлияла как-то на решение ?))) Или это перепись "верующих" и "несогласных" ?
    Artuom
    Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:18, ред.
    "У Неймара и Ди Марии АБСОЛЮТНО одинаковые ситуации."

    Враньё. Ди Мария ударил во время игрового эпизода, а Неймар уже после свистка. Это совершенно разные вещи. Удар игрока в не игровое время(после свистка) это всегда прямая красная.
    просто_так
    просто_так ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:00
    Так ведь ничего не дали, значит по вашей логике после удара можно и в ахил бить?)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Barcelona (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:00
    Не хочу тебя разочаровать но судья уже другой будет.
    Becka89
    Becka89 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:34
      удар через себя
      12 марта 2017 в 14:35
      Айтекина надо дисквалифицировать. Он в каждом матче совершает грубые ошибки, а теперь и с лексикой поплыл.
      Андреа Пирло
      12 марта 2017 в 14:07
        Artuom
        Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта 2017 в 12:37
        А чего не пишете про красную Неймару?) 63 минута, судья свиснул удар от ворот ПСЖ... Ней поднимается и лупит сзади по ногам защитника - прямая красная.
        Это было при счёте 3-1. Неймар организовал после этого все 3 гола Барсы. А вот удали его тогда судья...

        Пишите про все эпизоды, а не только с участием игроков ПСЖ))) Всё ведь честно должно быть!
        Artuom
        Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта 2017 в 13:48
        Полностью видео не смотрел. Вот сейчас посмотрел - подножка фактически, травму нанести не мог, ведь небыло размаха чтобы нанести сильный удар. Это жёлтая.
        112910415
        12 марта 2017 в 12:06
        заговор, однозначно )
        Estetjs
        12 марта 2017 в 12:07
        Молодец.
        Айтекин лучший арбитр игрового дня в ответных матчах ЛЧ.
        Остальное для глоров.
        Cympak-05
        12 марта 2017 в 12:07
        После матча Барсы судья тащат барсу. После матча Реала судя тащат Реал. После Матча МЮ судья тащат МЮ...... Может хватит скулить а пойдёте учиться на арбитров......
        Mamaev
        12 марта 2017 в 13:25
          Die Roten
          12 марта 2017 в 14:41
          ну и что
          все равно ничего не изменится
          игрок будет ненормативно ему красную
          а судье за этот матч виллу на каких нибудь островах
          небось не сам так решил
          а сверху приказали
          такой беспредел устраивать
          просто_так
          просто_так ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 12:08
          я думаю, в правилах вряд ли есть формулировка еле задели, а на счет других нарушений я спорить не буду
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 15:14
          Маскерано сказал,что он заценил Марию,может не заметил до удара или после.
          Если так тогда счет скорее всего должен был быть 9-1
          Artuom
          Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 12:45
          Потому что вы уже про это написали. Про удаление Вератти на 90+ минуте как-то вообще смешно писать...
          WATMan