Soccer.ru

«Спартак» минимально переигрывает «Анжи»

12 марта 2017, 18:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 19-го тура российской Премьер-Лиги московскому «Спартаку» удалось победить «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Анжи» – 1:0 (0:0)
Голы: Самедов 67

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Таски, Кутепов, Маурисио (Ещенко 69), Зобнин, Попов (Джано 60), Самедов (Мельгарехо 90+2), Фернандо, Промес, Зе Луиш
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Анжи»: Юрченко, Тетрашвили, Жиров, Фибел, Мусалов, Яковлев (Хубулов 46), Гулиев, Брызгалов, Кацаев (Асильдаров 78), Прудников (Хадарцев 62), Будковский
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Фибел 3, Яковлев 29, Хубулов 48, Тетрашвили 58, 

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
12 марта 2017 в 18:25
а в москве +8)) во всех смыслах))
sir_Alex
12 марта 2017 в 18:26
Всех КБ - с победой!!! +8!
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:43
Вот тут соглашусь. Питер – точно не столица. Хотя, не так давно, считался культурной столицей. Но, увы, не сейчас. А Москва была, есть и будет главным городом этой страны.
Блоссия
12 марта 2017 в 22:35
Полузащитник «Спартака» Александр Самедов в эксклюзивном интервью «Матч ТВ» рассказал о своем голе в ворота «Анжи» в матче 19-го тура чемпионата России (1:0).

– Очень редко ощущал то, что ощутил после гола. Не знаю, как это описать. Я уже забивал в чемпионате России, но после произошедшего… «Чуть не расплакался» – это, наверное, слишком, но эмоции настолько меня переполняли… После долгих лет вернулся в «Спартак» и забил гол, на домашнем стадионе. Это просто необъяснимо. Изо всех сил стараюсь вносить свой вклад в успех «Спартака». Осталось 11 игр, буду работать на команду. Изначально говорил, что хочу помогать партнерам, и в этот раз, слава богу, удалось именно забить. Головой нечасто получается, но это как раз тот случай. Дима подал отлично, я ворвался в зону, оставалось только исполнить. Что сказал Каррера после матча? Все просто были рады, победа была очень важна. И мы ее добились, – сказал Самедов в интервью корреспонденту «Матч ТВ» Ивану Карпову.
sir_Alex
sir_Alex ответ juchok (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:10
Бро в расстроенных чувствах поздравил нас с победой, прикинь??
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:16
С первым выводом согласен. А ко второму можешь и Женю Харьковского с Борисычем добавить. До кучи, так сказать. Ибо пользы от ваших выступлений в ЕК никакой.
NAZAR 007
12 марта 2017 в 18:27
Спартачей поздравляю
с заслуженной победой !

Соперника надо поздравить,
тем более,что заслужили !

За наших не стыдно. МОЛОДЦЫ !
Хорошую команду строит Григорян,
с такой командой можно решать дела.

Фибел,Мусалов и особенно ,
Юрченко сегодня молодчаги !!!
gorets004
12 марта 2017 в 18:41
Спартак с победой,с чистой,без судей ,пеналей и удалений.Вы больше заслужили его и получили.
Зе Луиш
12 марта 2017 в 18:28
Ноггано,нарисуй итоговую таблицу,как ты любишь.Так Спартак у тебя на 6-ом месте)))
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:17
Если бы, да кабы. Петя стрелецкого бунта зело напугался, вот и сбежал вместе с вором Данилычем, до которого Калите как до Китая... задом наперёд))
Зе Луиш
12 марта 2017 в 18:26
Спартак с победой!
Сашу-с почином!
8 очков отрыва!
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 20:03
Столица нашей Родины, учи матчасть! Как и Высоцкого, раз берёшься его цитировать.
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 20:21
Как и Питеру - бандитской столице.
sir_Alex
12 марта 2017 в 18:29
Вот это болельщики у нас!!! Нас десятки миллионов по всей стране!
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 20:58
Москва - столица нашей Родины и это исторический факт. А то, что Петьке первому взбрело в его не совсем адекватную голову перенести столицу, это было временное явление. Владимир Ильич исправил историческую несправедливость!
Блоссия
Блоссия ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:26
Что ты со своей тысячей рублей тут мозги всем компостируешь?
Я однажды была в ресторане по делам, а там какая-то группа подвыпивших все время заказывала оркестру одну и ту же песню и так раз 10. Попросила официанта как-то умерить их пыл и дать возможность поговорить. А он мне в ответ: не могу, они платят деньги оркестру. За каждую песню. Заплатила за тишину. Чуть больше))))
Тебе сколько сбросить на телефон, чтобы ты отстал ото всех со своей тысячей рублей?))))
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:33
Я название Петербург даже в XVII веке не помню!))
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 20:00
"Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь." – вот так правильно!
sir_Alex
sir_Alex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:24
Спасибо! Юрченко - лучший игрок матча.
Блоссия
Блоссия ответ алдан2014 (раскрыть)
13 марта 2017 в 07:50
    sir_Alex
    sir_Alex ответ evgeny86 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 19:28
    Вардар!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 19:31
    Значит, не в тех игроков вкладывали. Надо было Месси и КриРо приобретать))
    ANATOLY KANDAUROV
    12 марта 2017 в 19:32
    Пожалуй, все справедливо. Спартак по игре и по настрою сейчас основной и реальный претендент на чемпионство. Единственное , что хотелось бы : чтобы Спартак не расслаблялся до конца сезона и к игре с Зенитом, когда уже все будет ясно, не вышел на поле отбывать номер. Но с другой стороны, если вспомнить ужасное судейство Иванова игры в Питере в первом круге, когда судья за уши тащил Зенит, думается, что Спартак из принципа раздавит Зенит легко и непринужденно. А Зенит должен по справедливости занять 4-5 место после Спартака, ЦСКА, Ростова и Краснодара. Это будет и круто и справедливо.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ phantom-k (раскрыть)
    12 марта 2017 в 19:13
    Промес тоже не попал в игру. Надо было Ананидзе пораньше выпустить.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:41
    Я не филолог. Просто грамотный человек.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    12 марта 2017 в 19:18
    Во-первых, ты неправильно понимаешь термин "филолог". Во-вторых, ты меня с кем-то путаешь. В-третьих, хотя бы пунктуацию изучи, ибо читать твои опусы реально невозможно!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 20:27
    Та отож!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ proezd2 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 20:28
    Не без напряга, но, тем не менее!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 20:12
    Прочитай внимательно свой коммент и сравни с моим. Я тоже по памяти, люблю Высоцкого. На 23 февраля коллеги подарили сборник стихов поэта, в т.ч. и не ставшие песнями.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 19:25
    А что же газпром?
    Гость